weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Это тебе кто сказал? Иван? Истинный славянИн, православный?

Тебе мирно что-ли не живется? Я то тут причем? Я между прочим вообще смесь украинцев, белорусов и русских.

Это полное название?

Stalker-Zone Online

0

Поделиться сообщением

Я на Stalker-Online в бэта тесте был, а про sZO хз)

0

Поделиться сообщением

Это тебе кто сказал? Иван? Истинный славянИн, православный?

если уж кто кому чего и говорит, так это я ему. Я про чистоту крови, так сказать, а не про то, что ты себе там подумал. Мои предки по матери с Рязани, которая много веков назад мод монголами была, предки отца вообще - дед с Самары, бабушка с Алтая, а уже на Алтай её предки, я не знаю откуда пришли. Про славян я конечно же не знаток, куда мне до вас. Сижу, дите ращу-воспитываю как могу, семью вот создала кое как. Не, не дотягиваю до почетного звания истинной славянки (попробовала бы я так пошутить со своим титулом, как Немец, ты б меня вообще загрыз тут).

0

Поделиться сообщением

Я на Stalker-Online в бэта тесте был, а про sZO хз)

Это одна и та же игра, просто переименовали.

0

Поделиться сообщением

В какую-то из них играли? Я тут  вот сегодня наткнулся случайно (конечно и раньше слышал), сначала загорелся, а теперь думаю, нафиг надо. Задумка не плохая, но блин ее реализация судя по всему хромает. Блин... какие там системные требования нужны... 2гб видеокарта это даже не оптимальные, а просто рекомендованные, а судя по скринам графикой кризиса и не прет. Так же, судя по форуму онлайну мало. Та и  как-то все запутано. Не привлекает особо, все ровно атмосферу им не передать, но зато там куча заморочек с кидалами и тп.  Там даже ПК как в л2 есть :D Если у тебя требования не подходят (а они там ого-го) то ты попадаешь в автобан и если хоть какое-то обновление на загружено ( а таких баг-фиксов - море), то тоже автобан. Ну его... 

Ах да, похоже всего она еще и не стабильна. 

1

Поделиться сообщением

Eнот, так и думал в принципе.  

0

Поделиться сообщением

Это одна и та же игра, просто переименовали.

Их спонсор захотел себе в руки SO, когда игра начала приносить прибыль, но обломались, а разрабы  передислоцировались на zSO, теперь их "спонсоры" творят им всякие капости типа развода или ДДоса.  :D

0

Поделиться сообщением

Гопники с района проспонсировали школоту, так получился Сталкер-Онлайн.

2

Поделиться сообщением

Freeman-des, вам теорию формальных языков не преподавали?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, вам теорию формальных языков не преподавали?

:no:

0

Поделиться сообщением

А можно ссылочку на ПБ? Что-то захотелось попробовать.

pointblank.ru 
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас