weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Влад skYJA Кардава, у тебя, а я уже спать пошел. Неплохо было, можно повторить, теперь хоть правильный порт открыл.

1

Поделиться сообщением

Угу, можно было посмотреть анкеты других повнимательней и обнаружить, соб-сна, этот злосчастный пассворд.

0

Поделиться сообщением

Oceanbord, дело не в этом же. Енот уже выше объяснил. К тому же пароль меняется иногда.

0

Поделиться сообщением

А что, если включающийся в игру новичок будет писать Г.М. в личку, в ответ получая правила. Только тогда, когда потенциальный игрок соглашается с ними, и выдаётся код доступа к игре. Да, я знаю, что долго и маловероятно осуществима на практике, но... 

Тут ведь не так много игроков, чтобы Мастера уставали отсылать коды.  Но это, конечно, временный факт.

После того, как напечатала текст выше подумала и поняла, что написала хрень :D

Енот, спасибо, что объяснили.

1

Поделиться сообщением

Oceanbord, пиши лучше анкету. Будем создавать мафию и захватывать Зону.

0

Поделиться сообщением

Oceanbord, это твоё лично дело, не связанное с ФРПГ. Кстати, лидеры Свободы давно сюда не заходили, так что твоя заявка, видимо, будет долго висеть. То ли дело ЧН. :cool:

2

Поделиться сообщением

Krypton777

Если честно... я подалась в "Свободу" не только потому что они мне нравятся. Просто... не хочу быть одиночкой :D

Но если "Свобода" здесь мертва, то, наверное, и в правду можно и в "ЧН" сходить. Это вторая в моём списке любимых группировок.

А что делать с постом?..

-1

Поделиться сообщением

Krypton777

Если честно... я подалась в "Свободу" не только потому что они мне нравятся. Просто... не хочу быть одиночкой :D

Но если "Свобода" здесь мертва, то, наверное, и в правду можно и в "ЧН" сходить. Это вторая в моём списке любимых группировок.

А что делать с постом?..

Не надо метатся, нужно делать свой выбор обдуманно, и вступать в ту группировку, с которой, по твоему мнению, твои взгляды совпадают.

Криптон, раньше админы переводили в группировки, нет?

1

Поделиться сообщением

То ли дело ЧН. :cool:

*яростно плюсую* 

Demyan, но нужно соглашение лидера (уполномоченных) группировки.  

0

Поделиться сообщением

Криптон, раньше админы переводили в группировки, нет?

Админ.

0

Поделиться сообщением

Обдумано? Я что, чёрт подери, не смогу соблюдать правила какой-то форумной группировки?

Я считаю, что будучи в какой-либо группировке (исключая сразу же "Монолит", "Долг"), я буду полезна. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас