Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, на аву Вконтакте! 



Революция и гражданская война глазами художника, большевика, Ивана Владимирова. 
Российский, советский живописец и рисовальщик, Заслуженный деятель искусств РСФСР. Известен как художник реалистической школы в живописи. Участвовал в революционном движении и рисовал то, что видел. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики новой колды хвастаются, что у них рыбки будут расплываться при приближении игрока. Называют это next-gen'ом, вот только это уже было в... Марио:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики новой колды хвастаются, что у них рыбки будут расплываться при приближении игрока. Называют это next-gen'ом, вот только это уже было в... Марио

Теперь ты понимаешь почему Марио был так популярен? 

http://piterhandra.livejournal.com/586612.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время, в наборе группировок, люди ведут себя как "ихюлш" (!), то он рьяно проситься к фриманам, ведь его взгляды и идеология совпадают в таковыми у группировки, а на следующий день он чистый ЧечеНовец и его взгляды и идеология всю жизнь были под стать клану ЧН.  :facepalm:

Вот это, реально надо пресекать. У нас был только один случай, принятия человека, которому было отказано в другой группировке, причем его первая заявка была написана 10.02.13, а вторая, уже в наши ряды, 14.03.13, практически месяц и уж он, я считаю, не стал метаться как "акшюлш" (!), а лишь спустя месяц, прибился к другой группировке и этот случай, никак нельзя ровнять со случаем недавно произошедшим. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время, в наборе группировок, люди ведут себя как "ихюлш" (!), то он рьяно проситься к фриманам, ведь его взгляды и идеология совпадают в таковыми у группировки, а на следующий день он чистый ЧечеНовец и его взгляды и идеология всю жизнь были под стать клану ЧН.  :facepalm:

Вот это, реально надо пресекать. У нас был только один случай, принятия человека, которому было отказано в другой группировке, причем его первая заявка была написана 10.02.13, а вторая, уже в наши ряды, 14.03.13, практически месяц и уж он, я считаю, не стал метаться как "акшюлш" (!), а лишь спустя месяц, прибился к другой группировке и этот случай, никак нельзя ровнять со случаем недавно произошедшим. ИМХО!

 

727298_original.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ты сам-то не ерзай, а мы как-нибудь разберемся без помощи чеченского народа.

 

Мы как-нибудь без наёмников.

1. Обоснование по поводу Виктора.

2. Обоснование по поводу Ринзлера.

 

И где обоснование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время, в наборе группировок, люди ведут себя как "ихюлш" (!), то он рьяно проситься к фриманам, ведь его взгляды и идеология совпадают в таковыми у группировки, а на следующий день он чистый ЧечеНовец и его взгляды и идеология всю жизнь были под стать клану ЧН.  :facepalm:

В наймити никто не идет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-нибудь без наёмников.

Нам как-то пофиг на вас, не мы тут суем нос первыми, это только господин Криптон заводит постоянно одну и ту же шарманку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам как-то пофиг на вас, не мы тут суем нос первыми, это только господин Криптон заводит постоянно одну и ту же шарманку.

 

 

В последнее время, в наборе группировок, люди ведут себя как "ихюлш" (!), то он рьяно проситься к фриманам, ведь его взгляды и идеология совпадают в таковыми у группировки, а на следующий день он чистый ЧечеНовец и его взгляды и идеология всю жизнь были под стать клану ЧН.  :facepalm:

Вот это, реально надо пресекать. У нас был только один случай, принятия человека, которому было отказано в другой группировке, причем его первая заявка была написана 10.02.13, а вторая, уже в наши ряды, 14.03.13, практически месяц и уж он, я считаю, не стал метаться как "акшюлш" (!), а лишь спустя месяц, прибился к другой группировке и этот случай, никак нельзя ровнять со случаем недавно произошедшим. ИМХО!

 

:(

ведь его взгляды и идеология совпадают в таковыми у группировки, а на следующий день он чистый ЧечеНовец и его взгляды и идеология всю жизнь были под стать клану ЧН.  :facepalm:

 

 

Ах да:

 

s_1361719132_8740169_4db2cf3b3c.png

 

s_1361719117_8177639_752e2cbd83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где обоснование?

Я жду обоснований от тебя, по каким причинам, из-за них, мы должны сидеть тихо?

 

Почему я поднял этот вопрос? Потому что Никита очень принципиален, в отличие от нас, беспринципных наймов, но все же он примет в группировку того, кто в принципе противоречит его принципам, ибо простите за тавтологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация