weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Мы с Кардавой по Minecraft упоролись на моем сервере. Влад открыл для себя все чудеса пещер Minecraft'а впервые, это я ему еще заброшенные шахты с сокровищницами не показал  Если есть еще желающие присоединиться к этому заходу, welcome, хотя не факт, что это продлится долго.

Вот вы гады и молчат. Ссылку на версию дайте, я хочу с вами побегать, пока у вас желание не иссякло.

1

Поделиться сообщением

Eнот, клиент 1.5.2, скачать можно отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146174 Там же написано как его запускать со своим ником.

Потом качаешь это: https://dl.dropboxusercontent.com/u/55629209/bin.zip Внутри я положил инструкцию, что с этим делать.

Адрес сервера: weiss.hopto.org, предварительно скажи свой ник, чтобы я добавил в whitelist.

Сегодня утром все настроил, чат русифицировал, некоторые моды поставил.

Играть, видимо, вечером будем.

0

Поделиться сообщением

Сервер не постоянный, так понимаю?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, нет, на моем PC.

В принципе можно и перенести на сервер, но не вижу в этом смысла.

0

Поделиться сообщением

Если честно, не хочется пытаться играть на том сервере, работоспособность которого от кого-то зависит.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а какая разница, если мы дольше недели ни во что не играем?

0

Поделиться сообщением

Eнот, инструкцию упростил до 2 шагов, чтобы с разных мест не качать, просто собрал весь клиент сразу. Если уже сделал как было раньше написано, то это то же самое, можешь не переделывать. В whitelist тебя добавил.

0

Поделиться сообщением

weiss,

Спасибо) но я уже до этого все сделал) так что как будете играть чирканите мне. 

0

Поделиться сообщением

Eнот, добавь в скайп, напишу.

0

Поделиться сообщением

К вечеру готов)

Ринзлер, здарова бродяга.

0

Поделиться сообщением

К вечеру готов)

У меня уже полдесятого.

0

Поделиться сообщением

Вот вы гады и молчат. Ссылку на версию дайте, я хочу с вами побегать, пока у вас желание не иссякло.

weiss,

Спасибо) но я уже до этого все сделал) так что как будете играть чирканите мне. 

g_kmEsz0eNI.jpg

7

Поделиться сообщением

Это просто отдельный небольшой ролик, отражающий ситуацию, когда человечество погибло в ходе войны, а машины, управляемые искусственным интеллектом продолжают воевать.

5

Поделиться сообщением

Это просто отдельный небольшой ролик, отражающий ситуацию, когда человечество погибло в ходе войны, а машины, управляемые искусственным интеллектом продолжают воевать.

Шикарный ролик, вроде короткий, а эмоции оставляет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас