weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Посылаю тебе заколдованное "жи есть^!", оно принесет удачу и прибавит к уму +1488.

0

Поделиться сообщением

Виктора на кон!

не. Каждому по Виктору со всеми его манатками тогда.)

0

Поделиться сообщением

Звуковые эффекты збс

1

Поделиться сообщением

который бы говорил о такой зарплате (15 минимум).

У нас в Поспелихе - 10 тысяч практически максимум (я 11 тысяч получаю), пятнадцать это очень и очень хороший расклад, такую зарплату получают десятки людей из всего населения Поспелихи. В принципе мы с тобой про одно и тоже сказали. Либо повышать зарплаты минимальные людям, либо делать адекватные цены, после принятия данного закона, ну и конечно сделать возможность до приобретения игры, поиграть в демо-версию бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Вах, 7 страниц непрочитанных сообщений) И всё нужно прочеееесть...

С утром, товарищи)

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, поздновато у вас утро наступает. Или у меня рановато наступило.

0

Поделиться сообщением

У меня тут небольшие изменения в страйкбольной жизни. Теперь я в команде спецназа морского флота США.

Navy Seal, морские котики блин) А точнее Seal Team One. Команда очень жесткая, состав очень сильный в физическом и боевом смысле. В команде ребята - действующие спецы и спецы запаса и такие талантливые, как я) Меня завербовали в общем. Теперь, чтобы пройти с пункта А в пункт Б 200 метров, мы шагаем 5 км по окружной, теперь мы можем пройти в режиме стеллс между засад и многое другое. Очень круто, я пока в ней рекрут, но меня хвалят)

Кстати, я же в выходные был еще на одной игре - Operation Flashpoint. Уже в составе Котиков, разумеется. Полигон был небольшой, 2х2 км где-то со сложным ландшафтом и зданиями. Мы с командой сделали полное доминирование на этом полигоне. Без потерь зачищали лес, с небольшими потерями здания. Был момент, когда мы малой группой пошли в тыл противника, но нас выдал парень из союзной команды своим громким шорохом и нас засекли, завязался бой и остался я один, т.к. у меня была скрытая снайперская позиция. Я застрелил двоих и рванул на крутую гору, а за мной погоня, которая быстра отстала. Остался я один, услышал, как командир их отряда крикнул " Поймайте этого Рембо!" И тут меня переклинило. Я реально превратился в Рембо, обошел гору очень быстро и тихо и ударил тех парней в спину, причем вышло красиво, я вклинился между двумя отрядами, убил двоих и тут началась смехота, ребята начали друг в друга стрелять, френдлифаер на полную катушку. Ну и я масла в огонь подливал, периодически. Забавно вышло и результативно)

2

Поделиться сообщением

У меня тут небольшие изменения в страйкбольной жизни. Теперь я в команде спецназа морского флота США. Navy Seal, морские котики блин) А точнее Seal Team One. Команда очень жесткая, состав очень сильный в физическом и боевом смысле. В команде ребята - действующие спецы и спецы запаса и такие талантливые, как я) Меня завербовали в общем. Теперь, чтобы пройти с пункта А в пункт Б 200 метров, мы шагаем 5 км по окружной, теперь мы можем пройти в режиме стеллс между засад и многое другое. Очень круто, я пока в ней рекрут, но меня хвалят)   Кстати, я же в выходные был еще на одной игре - Operation Flashpoint. Уже в составе Котиков, разумеется. Полигон был небольшой, 2х2 км где-то со сложным ландшафтом и зданиями. Мы с командой сделали полное доминирование на этом полигоне. Без потерь зачищали лес, с небольшими потерями здания. Был момент, когда мы малой группой пошли в тыл противника, но нас выдал парень из союзной команды своим громким шорохом и нас засекли, завязался бой и остался я один, т.к. у меня была скрытая снайперская позиция. Я застрелил двоих и рванул на крутую гору, а за мной погоня, которая быстра отстала. Остался я один, услышал, как командир их отряда крикнул " Поймайте этого Рембо!" И тут меня переклинило. Я реально превратился в Рембо, обошел гору очень быстро и тихо и ударил тех парней в спину, причем вышло красиво, я вклинился между двумя отрядами, убил двоих и тут началась смехота, ребята начали друг в друга стрелять, френдлифаер на полную катушку. Ну и я масла в огонь подливал, периодически. Забавно вышло и результативно)

Кто бы сомневался.

0

Поделиться сообщением

Кто бы сомневался.

Ты, видимо, сомневаешься)

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас