weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Есть небольшая просьба: пройдите сюда, пожалуйста, зарегистрируйтесь (там только имя и e-mail, так что не долго). Удивительно, но у нас в России сделали этот курс для новичков, мне интересно посмотреть на то, как его организуют и какой материал будут давать, но надо 3-ех человек пригласить. Кстати, это бесплатно, так что можете и сами пройти этот IT-марафон, если интересно (программа).

1

Поделиться сообщением

Удивляют такие каверы:

Оборудования тысяч на 10 долларов минимум, обработка, стоит девочка с каменном лицом, читает текст и поет. Зачем? Непонятно. Особенно доставил

, там боль в каждой строчке, а у нее на лице нет ни одной эмоции. :huh:

Ну и моральное издевательство над

.

Говорю про конкретные видео, есть и лучше.

0

Поделиться сообщением

В субботу был на Дне Варенье. Подарил ему фигурку рыцарского коня в доспехе. Коллекционная фигурка.

И никогда после бани я не приезжал домой таким грязным))

0

Поделиться сообщением

Особенно доставил этот, там боль в каждой строчке, а у нее на лице нет ни одной эмоции.

наверно считается, что достаточно голоса, а за изображение эмоций ей не заплатили.

0

Поделиться сообщением

Синица, ей не платят, это студия её отца. Да и вообще каверы не то, за что кто-то платит.

0

Поделиться сообщением

Ну бывают такие люди, как удавы внешне спокойные, хотя внутри могут и переживать. Некоторые слишком заботятся о правильности исполнения, о звучании, чтобы не сфальшивить, а о выражении лица забывают, у нее это и отражается на лице - старание правильно пропеть.

0

Поделиться сообщением

На градуснике +33 в тени. На солнце вообще молчу... А у вас как погодка?

+11 второй день. Огурцы на огороде взошли и пожелтели, с грядок впору ручейки отводить, вода не впитывается, зато до этой недели месяц дождя не было, ну а жарко было только три дня, потом три дня шли грозы, а теперь вообще дубак, мы печку топим. Такого я не помню за свою жизнь, чтобы в июне топили.

0

Поделиться сообщением

Всем привет

Я не верю своим глазам. Это всё ненастоящее...

Conans_out.gif

1

Поделиться сообщением

Я не верю своим глазам. Это всё ненастоящее...

Conans_out.gif

На самом деле ты спишь... 

1

Поделиться сообщением

Снайпер,я думал ты покинул клан навсегда, но ты вернулся)))))) еще б Лемарта вернуть...

0

Поделиться сообщением

Честно, по началу я следил и за группой ВК и сайтом, но потом у меня появился свой магазин игор во ВК, и мне пришлось отказаться от одного из пунктов. На сайте хорошо справлялся Фримен и Енот, а в группе плохо все было, но вот и там засел, да и следить за двумя ресурсами в одной среде обитания проще. Я смотрю посещаемость сайта низкая, но я планирую исправить это, хоть и будет очень-очень сложно. 

0

Поделиться сообщением

за группой ВК ты следишь?)

Все относительно, не знаю как так получается, но когда я не могу уследить за группой, там Фримен... =\ 

0

Поделиться сообщением

Эксперт по аватарам Снайпер только что наглядно показал, что новогодняя ава все еще актуальна. :happy:

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас