weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Вообще идеально играть в стратегии. Там читов нет)

Генералы, Варкрафт. Угараем с ребятами временами.

Еще можно коллективно проходить L4D2 или в режиме Сражение играть)

Есть много вариантов.

Мазай, прости что?) Ты можешь донатиться в ВФ, но не можешь купить игру за 600р?)

Это тебе два раза купить набор или пушку модную... Т.е. за пару месяцев можно накопить.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz,  я не могу позволить себе купить эти игры. 

Сказал человек, выбрасывающий по 200 р. в месяц на донат. :facepalm:

1

Поделиться сообщением

прости что?) Ты можешь донатиться в ВФ, но не можешь купить игру за 600р?)

На донат трачу максимум 300-400 рублей в месяц, бывает что и не закидываю вовсе т.к. нет денег совсем

-2

Поделиться сообщением

Я просто прошел через эту фигню, Мазай. Я играл в Cross Fire. Больше 3 лет, наверное. Это игра, в которой один из разработчиков делает и продает читы. Причем массово, а те дальше продают и так далее. Его просто выгнали или не взяли или еще что-то, не помню. Я сначала не донатился, пару лет наверное. А потом купил себе броню и пошло-поехало. А читов всё больше и больше, а я вроде деньги трачу, чтобы быть эффективней, но толку нет, всё равно убивают. Куда не зайди. Обновления игры, обновления системы защиты ничего не дают. Как были, так и остались. И я ушел. Послал эту игру. Попрощался с кланом, который в ТОПе кстати, в 15 лучших. Буквально недавно я заходил в игру, позвали на микс, годно, на миксах играть можно, но уже нет как-то интереса. Интересней в МВ3 с его возможностями или в Доту. Смысл потерялся в это играть)

0

Поделиться сообщением

На донат трачу максимум 300-400 рублей в месяц, бывает что и не закидываю вовсе т.к. нет денег совсем

Если твои соклановцы идиоты, то это не значит, что здесь такие же собрались и ты можешь втирать подобную ересь.

0

Поделиться сообщением

Если твои соклановцы идиоты, то это не значит, что здесь такие же собрались и ты можешь втирать подобную ересь.

Не понимаю, поясни. 

0

Поделиться сообщением

Мазай, а у тебя же вроде девушка есть. Лучше на неё трать) В кино, кафе. Даже раз в месяц, но будет круто) Я когда-то выкручивался и без денег в кино водил))

Это, кстати, забавный момент. Я тогда жил в Батайске недолгое время. Там был маленький кинотеатрик. Денег нет, денег не дают, работать нет возможности, а девушку сводить хочется.

Сначала я сам попробовал. Нарвал цветов разных с клумб по пути, да с ветками серени. Получался большой букет с различными веточками красивыми. И вручал его женщине за 40, вахтеру у входа в зал. Та таяла, смущалась, улыбалась и пропускала по тихому. Вот такой вот у меня билет был. Только девушки очень удивлялись, когда я их встречал с бооольшим букетом цветов и не дарил его им) Я вообще считаю глупым дарить его в начале свидания. Девушка с ним таскается, положить его некуда, только мешает. А вот после свидания, вытащить из схрона и подарить. Маленькая, но романтика. И заслуженно получаешь свой поцелуй, или два))

0

Поделиться сообщением

Мазай, понятно, ближайшее время твоя девушка - ВарФейс)

У меня друг такой же есть. Любит тратить деньги в игру по 3000р или 4000р в месяц.

0

Поделиться сообщением

У меня друг такой же есть. Любит тратить деньги в игру по 3000р или 4000р в месяц.

Давайте его тоже поосуждаем и скажем, куда он должен тратить свои деньги по нашему мнению.

0

Поделиться сообщением

Давайте его тоже поосуждаем и скажем, куда он должен тратить свои деньги по нашему мнению.

Трать свои деньги на меня Вейсама, а не на свои прихоти.  <_<

0

Поделиться сообщением

Вечерняя прогулка обошлась в 4092 шага, 3192 метра и 140 ккал.

Я знаю, что вам всем это интересно.

Если Снайпер хочет по настоящему крутой совет для фотошопа, то он есть у меня:

BNH5J0xCYAEsXgK.png

Ловля Криптона на живца:

dXRnqdo.png

-1

Поделиться сообщением

Эм, удалять объекты с картинки без потеря качества и цвета я умею, умел раньше точно, скажем так, вызов брошен. )

Ах, да, всем привет. 

не знаю почему, но мне показалось ЭТО забавным ^_^ 

post-474-0-16565500-1371663358_thumb.png

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас