weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Эм, удалять объекты с картинки без потеря качества и цвета я умею, умел раньше точно

Делать 15 снимков и восстанавливать кадр автоматически по разнице между ними?

0

Поделиться сообщением

Делать 15 снимков и восстанавливать кадр автоматически по разнице между ними?

я читать умею, хоть и английский слабо знаю  =\ есть два способа

Первый, который ты выложил: удобен, если это ты делаешь, ведь ты можешь сколько угодно фоток сделать, тем более даже телефоны могут фотографировать в режиме Мультисъемки.

Второй, там нужно в ручную удалять объекты, но это в случае, если фотография с интернета.

правда, не знаю зачем я это написал, ибо всем пофиг %) 

0

Поделиться сообщением

Мазай, ваша ВФ нубская хер*я, "если пацыки играют 8-3 или 5-3 - это значит, что они не совсем чистые" - эта фраза просто убила, что за стата такая? 8-3 - это уже чит? 

Там не про стату, а про количество. 3 против 5 или 3 против 8.

1

Поделиться сообщением

Я купил LEGO LOTR на днях, поиграл полчаса, охренел и выключил. Не то чтобы мне не понравилось. Нерон сказал, что это г-но и дота рулит, кстати.

Теперь я ненавижу не только бордерландс, но и доту

0yLZlLQ.png

0

Поделиться сообщением

Там не про стату, а про количество. 3 против 5 или 3 против 8.

Я уже понял.

0

Поделиться сообщением

Вах, смотрите, что я нашел) Суперский трейлер к суперской вселенной.

3

Поделиться сообщением

Генералы

Это которые спин-офф серия ЦыЦы? Не впечатлила если честно. А вот Ред Алерт 2 рулит.

понятно, ближайшее время твоя девушка - ВарФейс)

А твоя страйкболл, учитывая что на него ты тратишь денег в несколько десятков раз больше чем Мазай. ^_^

Нашел папку со своими персонажами, хех пробник за одного из них

Алекс откинулся на спинку стула и подняв бокал с вином, посмотрел на рубинового цвета жидкость, напоминающую кровь.

- испив крови моей, вы будете жить вечно. - Тихо произнес священник и сделав небольшой глоток, посмаковал ччуть терпкое с оттенком мускатного ореха вино. Роман поднял на него удивленный взгляд, оторвавшись от бумаг, разложенных перед ним.

- Прости, что ты сказал? - Он собрал разложенные листы стопой и убрал их в папку. Валентайн, задумчиво посмотрел на собеседника и оставив бокал в сторону, чуть подался вперед.

- Ничего, такого, так небольшой отрывк из библии, - Алекс вяло улыбнулся и наколов на вилку кусок нежного куриного мяса, отправил его в рот. Немного пожевав, он причмокнул и удовлетворительно кивнул. - Весьма неплохо, впрочем как и всегда, в твоем заведении отличная кухня, - Александр, снова откинулся назад и поправил белый воротничек - великолепная еда, хорошая музыка и отличное вино, что еще нужно для счастья человеку. Валентайн блаженно закрыл глаза, погружаясь в свои, одному ему ведомые мысли.

Роман издал глухой смешок и тоже глотнул вина. - Не ожидал услышать от священника, таких гедонистских высказываний. а как-же воздержание, отказ от благ земных и полная отдача себя, служению господу? - русский вопросительно изогнул бровь. Валентайн не открывая глаз, провел рукой по короткому ежику своих волос и усмехнулся.

- Ты говоришь о фанатиках Роман, которые коверкают сам смысл и суть своей профессии. Священник это глас Божий, передатчик его воли и желаний, или карающая длань, все зависит от случая, - Алекс резко открыл глаза и в них блеснула холодная сталь. - Если бы Бог был против, он не стал бы создавать, женщин, вино и изысканную еду, если бы ему было угодно, чтобы мы лишь раболепно служили ему, он бы не стал дарить нам все блага земные.

Роман чуть подумав слегка кивнул - В твоих словах есть определенная логика, возможно ты прав, - мужчина подтолкнул к Алексу свернутый пополам лист бумаги - Вот адрес, того, кого ты ищешь, только прошу тебя, на этот раз меньше крови Александр.

Валентайн не разворачивая спрятал листок в карман потертой куртки и встал - Все будет зависеть от этой заблудшей души Роман, я сделаю все возможное, чтобы обойтись малой кровью и наставить ее на правильный путь, - Александр развернулся и сунув руки в черных полуперчатках в карманы, направился к выходу. Роман проводил его взглядом и когда за священником-охотником закрылась дверь, он покачал головой и тихо прошептал - Конченый псих.

2

Поделиться сообщением

А твоя страйкболл, учитывая что на него ты тратишь денег в несколько десятков раз больше чем Мазай. ^_^

И снова мимо) На страйкбол я уже давно трачу мало денежек) Всё теперь происходит через продал/купил (ну а на игры тратиться не больше 1500р, а они бывают или раз в месяц или в два).

И в общем-то больше я трачу на семью, затем девушка, затем я.

И это мое увлечение, а компьютер просто времяпровождение.

0

Поделиться сообщением

трачу на игры ~300 рублей, BF4 вообще за 749 ушла, Делюкс Версия :D 

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я вот несколько не трачу на их покупку) Обычно или в конкурсе выйграю и диск бесплатно пришлют либо можно с помощью инвайта установить ( Дота2).

Хотя я соврал) Я купил CS/GO, но со скидкой)

Снайпер, а ты в Доту играешь?)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, а ты в Доту играешь?)

запускал один раз поиграл один час, не особо впечатлила игра, в которой одно и тоже =\ , это тоже самое, если Valve выпустит игру Mansion 2 (карта из 1.6 и т.д.). %)  где каждый ствол надо качать, где уникальный лут за 499 в наборе ГейбЭдишен. %) 

1

Поделиться сообщением

если Valve выпустит игру Mansion 2 (карта из 1.6 и т.д.). %) где каждый ствол надо качать, где уникальный лут за 499 в наборе ГейбЭдишен. %)

Хорош, поржал над этим предложением))) Ну да, логика твоя понятна, но всё же там теперь по лучше, по красивее, продуманней.

0

Поделиться сообщением

ну а на игры тратиться не больше 1500р, а они бывают или раз в месяц или в два

я вот несколько не трачу на их покупку)

WAT

ах да, Д2 запускал ради халявных инвайтов :D 

0

Поделиться сообщением

Снайпер, имелись ввиду страйкбольные игры, а не компьютерные)

А инвайтов у меня куча, кстати)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас