weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

Всем привет) Вчера играл таки в футбол. Две победы, первая игра 6:0, вторая игра очень сложная, но 5:4. Играл центральным защитником) У нас отличные шансы выйти в плей-офф)

Красава. :cool: А сколько человек в команде?

Krypton777, а что теперь?  

Прощай, школа.

0

Поделиться сообщением

Прощай, школа.

...Прощай, школа. Прощай любимый класс.

А детство уходит, очень жаль,

Все проходит, вновь февраль кончается

И март начинается, весна

Нашей юности пора, улетаем со двора

По-взрослому решать вопросы будем мы.

:cray:

0

Поделиться сообщением

Мазай, если не поступишь, то пойдешь работать? Или будешь дома на жопе сидеть и играть в Варфейс? Сейчас запрещено школьников сразу забирать, только на осенний призыв. 

0

Поделиться сообщением

...Прощай, школа. Прощай любимый класс.  А детство уходит, очень жаль, Все проходит, вновь февраль кончается И март начинается, весна Нашей юности пора, улетаем со двора По-взрослому решать вопросы будем мы.  

Блеванул, че.

Krypton777, поступить куда-нибудь... А не получится, то в армию. 

Насколько я помню, ты в небольшом городе живешь, поступи на _нормальную_ специальность в областном центре каком-нибудь, поживи один в сранойобщаге (серьезно, по-моему стоит того). В армейку лучше потом сходить, в более зрелом возрасте.

бесплатный совет от вейса

1

Поделиться сообщением

если не поступишь, то пойдешь работать?

В армию же. 

Сейчас запрещено школьников сразу забирать, только на осенний призыв. 

Вот осенью и заберут, если что. 

Насколько я помню, ты в небольшом городе живешь, поступи на нормальную специальность в областном центре каком-нибудь, поживи один в сранойобщаге (серьезно, по-моему стоит того).

ПГТ если точнее. Я и собираюсь в технарь идти. Несколько вариантов есть. 

0

Поделиться сообщением

Krypton777, 9 человек в поле. 20 минут тайм, 5 мин перерыв)

0

Поделиться сообщением

Я и собираюсь в технарь идти.

Зачем? У тебя 9 классов что ли?

Edward Snowden, системный аналитик АНБ США (NSA), сливший сверхсекретную презентацию о PRISM, покинул место своего убежища в Гонконге (очевидно, оно очень быстро перестало быть безопасным, учитывая то, в чьи интересы он попал, в интервью он говорил, что вводит все пароли, накрывшись одеялом вместе с клавиатурой, чтобы не скомпрометировать их), его перевез какой-то дипломат через Москву и Гавану в Венесуэлу. Всё это при посредничестве Wikileaks.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, 9 человек в поле. 20 минут тайм, 5 мин перерыв)

Как оценишь свою игру?

0

Поделиться сообщением

Мазай, Технарь/ПТУ/Колледж разные вещи, между ними такая огромная разница? о_О, не знал :facepalm:  

P.S.: "Не ПТУ, а Колледж" © великие ученики Колледжей.

-1

Поделиться сообщением

Всем привет) Вчера играл таки в футбол. Две победы, первая игра 6:0, вторая игра очень сложная, но 5:4. Играл центральным защитником) У нас отличные шансы выйти в плей-офф)

пипец, ты шустрый! Есть еду успеваешь хоть за всеми забавами и затеями? И спать?

не поняла заголовка там

0

Поделиться сообщением

Мазай, В технаре хотя бы более-менее нормальные специальности есть, в отличии от колледжей, где только юридические и экономические специальности. 

0

Поделиться сообщением

mc_shked, мне хоть куда-нибудь...  

И я еще много не знаю, так что не судите строго и поправьте, если что не так скажу. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас