weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Krypton777, он просто добавил креативного Виталика к себе на стену :happy:

0093d33617e8d18786c3e3b5bae009a3.pskov.j

1

Поделиться сообщением

Я боюсь этих чуваков, которые в 2013 году подруливают к тебе на машине и спрашивают через открытое окно, как проехать к какому-нибудь дому. Чувак, у тебя что нет ни одного девайса с картами? Ты ездишь на машине. У тебя нет ни навигатора, ни смартфона, ни планшета? Ты что, таксист, который знает каждый закоулок, чтобы так ездить по большому городу, почему тогда ты спрашиваешь у меня где этот чертов дом? Я думаю, что все они — путешественники во времени из прошлого, а так как большинство ездит на японках из 90-х, можно сделать вывод, что машину времени сделали еще в 90-х, а пацаны-то и не знают.

0

Поделиться сообщением

Я боюсь этих чуваков, которые в 2013 году подруливают к тебе на машине и спрашивают через открытое окно, как проехать к какому-нибудь дому. Чувак, у тебя что нет ни одного девайса с картами? Ты ездишь на машине. У тебя нет ни навигатора, ни смартфона, ни планшета? Ты что, таксист, который знает каждый закоулок, чтобы так ездить по большому городу, почему тогда ты спрашиваешь у меня где этот чертов дом? Я думаю, что все они — путешественники во времени из прошлого, а так как большинство ездит на японках из 90-х, можно сделать вывод, что машину времени сделали еще в 90-х, а пацаны-то и не знают.

Твоё напыщенное брюзжание по любому поводу меня просто забавляет. То верующие не угодили, то ВК, то какие-то мужики из 90-ых. Даже деды на лавках проще на жизнь смотрят.

1

Поделиться сообщением

Ты что, таксист, который знает каждый закоулок, чтобы так ездить по большому городу, почему тогда ты спрашиваешь у меня где этот чертов дом?

Сколько раз вызывал такси и что? Приходилось самому дорогу в картах смотреть и показывать :facepalm:

1

Поделиться сообщением

У нас такси все с навигаторами, но однажды таксист по нему увез меня на стройку. :cool:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, у нас мало кто с навигаторами. Некоторые карту города с собой возят :happy:  

0

Поделиться сообщением

У нас такси все с навигаторами, но однажды таксист по нему увез меня на стройку.

маньяк?)

Сколько раз вызывал такси и что? Приходилось самому дорогу в картах смотреть и показывать :facepalm:

куда же ты ездил? Со мной в том же Барнауле ни раз такого не было.

ну так ты дорогу-то показал?) Или таки начал им заяснять за планшеты, карты, нафигаторы и 90-е?

0

Поделиться сообщением

Твоё напыщенное брюзжание по любому поводу меня просто забавляет. То верующие не угодили, то ВК, то какие-то мужики из 90-ых. Даже деды на лавках проще на жизнь смотрят.

Сходи уже к психологу, оно тебя не забавляет, у тебя дикий баттхерт от любого слова. Повышенная агрессивность, замкнутость, у тебя проблемы. Как пациент доктора Д говорю. :cool:

ну так ты дорогу-то показал?) Или таки начал им заяснять за планшеты, карты, нафигаторы и 90-е?

Когда знаю где этот «дом 17» среди полсотни домов, которые понастроили, показываю, иначе в карты не стою и не смотрю (еще испугаются, за демона меня примут как в И. В. меняет профессию).

0

Поделиться сообщением

иначе в карты не стою и не смотрю (еще испугаются, за демона меня примут как в И. В. меняет профессию).

приколись - нацепи вместо часов на руку компас, подъедут, ты так на "часы" поглядишь и скажешь - столько градусов восточной долготы, столько-то - северной широты, правым галсом на северо-северо-восток - доберетесь через часок.) А ещё можно клубочек перед ними кинуть - пускай путь за ним держуть.) Обзаведись каким-нибудь посохом на всякий случай поволшебнее,  покрепче.))

1

Поделиться сообщением

Синица, ога, а еще лучше с криком: "Да я Вас щас сам подвезу!", раскатать ковер-самолет и реально подвезти до места по компасу.

Упоротое утро вторника, здравствуйте.

4

Поделиться сообщением

Ну как же без упоротого утра )))

0

Поделиться сообщением

куда же ты ездил? Со мной в том же Барнауле ни раз такого не было.

В свой универ, например. Который находится в центре города. Ездил в офис телекомпании "СТС", находится на окраине, водитель даже не знал, где находится улица Демократическая, хотя это одна из самых больших улиц в городе. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

А я вот почти всегда пешком хожу. если идти не больше 30-40 минут. С пробками ты дольше едешь, чем идешь.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, до универа мне ехать 1.5-2.5 часа (если пробки), если пробок нет - 40-60 минут. Но пришлось взять такси, так как я опаздывал на экзамен, доехал за час где-то. А 20+ километров пешком как-то не хочется идти :happy:

0

Поделиться сообщением

mc_shked, ну тут да, далеко. Я просто пешком где-то 6-7 км за 40 минут прохожу) Поэтому если время позволяет , то прогуливаюсь. А так и на трамвайке можно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас