Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Bupyc, к войне мы готовимся всегда)

Только, как всегда - не готОвы... То рубашка - длинная, то йух - корОткий! Это как с уборочной в России (каждый год), недорОд - голод, а богатый урожай - стихийное бедствие! Всё время вспоминаю х/ф "Баламут" (про студентов на "картошке"), где к председателю с криком - "Беда!", прибегает бригадир - "Они всё убрали! Где хранИть будем?"

Мы готовимся к войне (?). Достаточно комменты прочитать. И это только одна единица нашего (?) вооружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готОвы

 

 

корОткий

Как еще можно поставить ударение в этих словах, чтобы его необходимо было выделять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как еще можно поставить ударение в этих словах, чтобы его необходимо было выделять?

Не знаю, уважаемый. Выделяю не произвольно, по привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как еще можно поставить ударение в этих словах, чтобы его необходимо было выделять?

 

 готоВы

короткиЙ

Святой Криптон исцелил мой ПК...правда он об этом не знает =\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зашел в деканат за хвостовкой, чтобы сдать оставшиеся 3 зачета. Там был декан, позвал меня к себе, мы с ним поговорили и в ходе разговора он узнал, что я учусь на коммерческой основе. Сразу же после этого он сделал мне несколько "толстых" намека на то, чтобы я воспользовался просто шикарной услугой под названием "платное погашение академических задолженностей". Более того, в деканате действует супер акция, сразу 3 зачета всего-то за 25 000 рублей (я за семестр 39 000р плачу). Я, естественно, ответил отказом, ссылаясь на то, что впереди все лето и весь семестр, да и зачеты остались не такие сложные, мол, разберусь с ними во время практики. Ну, проходит час, прохожу мимо деканата, смотрю на "афишу новостей" и наблюдаю интересную картину: я откуда-то взялся в проекте приказа на отчисления от 19.06.2013, хотя еще утром меня там не было. Крайний срок сдачи 28.06.2013, т.е. сегодня. Я в шоке, мало того, что меня внесли список неуспевающих сегодня, так еще и за летние долги, хотя ни одному человеку из моей группы и слова не сказали, там вообще висят должники с зимней сессии. :facepalm: Зашел в деканат, сидит декан, ехидно улыбается и спрашивает: "Может все-таки погасишь задолженности?". :apostolface:

Мораль: не ругайтесь с деканами :mellow:

137e59d852c5d6dbef36fbb4ca6b87f5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,  Жёстко тебя в оборот взяли! Желаю удачи и разойтись краями с этой скотиной!

Мораль: диктофон в кармане - лучший друг и оберЕг от зажравшейся сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация