weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

А какова вероятность сдачи этих зачетов? И я че-то не понял логику декана. Платников наоборот держат всеми силами.

0

Поделиться сообщением

«Проект приказа об отчислении» это пустое место для вселения страха в первокурсников.

0

Поделиться сообщением

А какова вероятность сдачи этих зачетов?

Никакой, преподы в отпуске.

Платников наоборот держат всеми силами.

И стараются выжать как можно больше денег.

«Проект приказа об отчислении» это пустое место для вселения страха в первокурсников.

Список на отчисление - бред, проект приказа - нет. Не закрыл до числа, которое там сказано - отчисляют. У меня так одногруппник в армию ушел :happy:

0

Поделиться сообщением

mc_shked, в общем, не боись, все будет на мази, а если нет, парочка манипуляций и все на мази. 

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, меня как-то манипуляции с 25к рублей не притягивают :happy:  

0

Поделиться сообщением

mc_shked, и че будешь делать? Теперь в армию?

Вчера скачал новый Биошок, наслушавшись, что там что-то мега-нечто. Сел вчера играть: игра неплохо впечатлила, но чуть позже геймплей заставил почувствовать первый Биошок, а он мне не очень понравился. Однако сегодня я был настолько впечатлен игрой, что, вероятно, придется её класть на одну полку с Half-Life 2 и Portal 2... Хотя класть нечего, уже жалею, что не купил её.

0

Поделиться сообщением

и че будешь делать? Теперь в армию?

Хз, в армию лень. Может на заочку перейду, пока время есть.

0

Поделиться сообщением

Мораль: не ругайтесь с деканами

так ты вроде и не ругался

Чё делать, чё делать? Остается исписать доску объявлений и туалетные стены типа "декан - пидорг".

Шкед, все не так страшно, это могла бы быть больница и в роли вымогателя какой-нибудь главврач. Хотя тебе от этого не легче. Обзаведись диктофоном и поговори ещё раз типа ты согласен и все такое, потом либо иди сразу в прокуратуру с записью, либо для начала припугни, достав диктофон сразу после разговора. Но лучше сразу в прокуратуру, а то он ещё что-нибудь придумает. Советы давать легко, а вот каждый сам постесняется воевать с деканом-пидоргом.

0

Поделиться сообщением

Список на отчисление - бред, проект приказа - нет.

Меня несколько раз им пугали, когда я в сбере пропадал.

На диктофон записать вариант, а если отчислят, то можно восстановиться.

0

Поделиться сообщением

Синица, ну вот, подрастет и станет матерой Химерой)

1

Поделиться сообщением

А у меня в 3 часа очередная игра по футболу. Жара 40 градусов... Это будет сложная игра)

3

Поделиться сообщением

Криптона выпустили досрочно, Верстал, ты попал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас