Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

На счет репы, я может и загонялся по ней в начале своего прибывания тут, но наши старожилы отучили меня от этого. Я высказал недовольство только по поводу тупой набивки репы и все, а на нее стоило бы поработать, вот например как SAV, его посты аля "Очумелые ручки" достойны плюсов, а вот "Варфейс - гомно!!!!1" явно не достойны.

Плюс или минус - отношение поставившего отметку к содержанию чужого поста. Криптону нравится, когда кто-то говорит "Варфейс гамно!1!!1", и он ставит плюсы (остальные ставят по приколу). Его мнение и всё. Кто-то может этим воспользоваться (хотя Криптон меня обламывает), ну и что?

 

И вообще, какой смысл этой репутации? Чисто для кармодрочинга, чем ты, похоже, и увлекаешься. Я тут уже давно, но репа не велика - и что? Меня это не ипёт.., это вообще не должно кого-либо ипать

Забей и на это дело. Ты сейчас похож на того же Мазая, который столько раз плевался слюной в теме о WF.

 

Z4ULEwFJMyw.jpg

Это и есть процесс вдувания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, собирайте вещи, мы переезжаем в Беседку.

Да, извини за флуд.

 

 

Влад skYJA Кардава, 

Коледжи - коледжами, техникумы - техникумами, а как был ребенком, так и остался. Уровень тролинга в интернете хорош, но не совершенствуется, все банально и предсказуемо. В общем, удачи в самосовершенствовании!

 

 

Эх, "ты даже не понял о чём я" , это мог понять только Стас )))

Это ты не понял, о чем я говорил. 

Плюс или минус - отношение поставившего отметку к содержанию чужого поста. Криптону нравится, когда кто-то говорит "Варфейс гамно!1!!1", и он ставит плюсы (остальные ставят по приколу). Его мнение и всё. Кто-то может этим воспользоваться (хотя Криптон меня обламывает), ну и что? И вообще, какой смысл этой репутации? Чисто для кармодрочинга, чем ты, похоже, и увлекаешься. Я тут уже давно, но репа не велика - и что? Меня это не ипёт, это вообще не должно кого-либо ипать Забей и на это дело. Ты сейчас похож на того же Мазая, который столько раз плевался слюной в теме о WF.

И ты не понял о чем я, мне не нужна репа, я не пекусь о ней, по крайней мере о своей точно, сказал лишь одно "набивать репу дебилизмом не креативно", но мои слова передернули и повернули против меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коледжи - коледжами, техникумы - техникумами, а как был ребенком, так и остался. Уровень тролинга в интернете хорош, но не совершенствуется, все банально и предсказуемо. В общем, удачи в самосовершенствовании!

 

Да, Шкед что-то сдал в этом направлении в последнее время. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал лишь одно "набивать репу дебилизмом не креативно"

Набивать репу вообще не креативно, у нас ведь выше всех Криптон в этом плане.

 

 

я не пекусь о ней

Честно, не проглядывалось это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты не понял о чем я, мне не нужна репа, я не пекусь о ней, по крайней мере о своей точно, сказал лишь одно "набивать репу дебилизмом не креативно", но мои слова передернули и повернули против меня.

 

Давай создадим отряд, который будет минусовать такие "некреативные" посты. На СП был такой - весьма эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай создадим отряд, который будет минусовать такие "некреативные" посты. На СП был такой - весьма эффективно.

Да не в этом дело, а в том, что за любую "награду" надо попотеть. В общем, забейте, "сколько прохожих, столько и мнений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коледжи - коледжами, техникумы - техникумами, а как был ребенком, так и остался.

Так говоришь, будто знаешь меня не один год :facepalm:

 

Уровень тролинга в интернете хорош

Тебя никто и не троллил, я лишь высказал очевидное.

 

"набивать репу дебилизмом не креативно",

Я выше писал о сообщении "Варфейс - говно". Ты, видимо, так и не понял, что оно не для набивания репы.

 

но мои слова передернули и повернули против меня.

Никто твои слова не передергивал, ты сам неправильно высказался.

Честно, не проглядывалось это.

+

"некреативные" посты

Смысл? Тут Влад правильно сказал, новички на одних картинках репу набивают, тот же ВОЛЯ тому примером. Эти посты и "некреативными" не назовешь. Я лично скидываю смешные картинки повеселить народ, никак не ради плюсов, как это делают некоторые, кидающие по 40 картинок в день.

Да, Шкед что-то сдал в этом направлении в последнее время.

Троллить-то больше некого, вся "еда" ушла <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говоришь, будто знаешь меня не один год

Знаешь, поведение много говорит о человеке, а если есть несколько вариантов, с которыми можно сравнить, то о человеке можно сказать многое.

 

 

Тебя никто и не троллил, я лишь высказал очевидное.

Почему-то это очевидное не является правдой.

 

 

Я выше писал о сообщении "Варфейс - говно". Ты, видимо, так и не понял, что оно не для набивания репы.

Я знаю, что для тебя, меня и еще некоторых, это шутка, но Круз сам писал, между прочим тут, в Беседке, что для него это плюбсонабивательство, чем он и продолжает заниматься. 

 

 

Никто твои слова не передергивал, ты сам неправильно высказался.

Я даже готов принять такое, пусть высказался я не правильно, но потом, я разложил все по полочкам, вот тут-то и есть очевидное. 

 

 

Смысл? Тут Влад правильно сказал, новички на одних картинках репу набивают, тот же ВОЛЯ тому примером. Эти посты и "некреативными" не назовешь. Я лично скидываю смешные картинки повеселить народ, никак не ради плюсов, как это делают некоторые, кидающие по 40 картинок в день.

:cray: Ну почему не сразу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, поведение много говорит о человеке, а если есть несколько вариантов, с которыми можно сравнить, то о человеке можно сказать многое.

И что такого в моем поведении, что делает меня ребенком? :unsure:

 

Почему-то это очевидное не является правдой.

Возможно, но высказался я исходя из твоих слов.

 

Круз сам писал, между прочим тут, в Беседке, что для него это плюбсонабивательство, чем он и продолжает заниматься. 

Да пусть продолжает, мне нет дела до его репы, тебе, судя по твоим словам тоже, в чем проблема тогда? Ну пусть она у него хоть 20 000 будет.

 

Я даже готов принять такое, пусть высказался я не правильно, но потом, я разложил все по полочкам, вот тут-то и есть очевидное. 

Ты разложил все по полочкам уже после моего сообщения.

 

А Влада будешь?

Нитралируемый((9(9((99  :( Нерон хотя бы багеты какие-то выхватывал, весело было :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что такого в моем поведении, что делает меня ребенком?

Замнем, правда, уже никакого желания нет, ты и так в принципе понял, что я сначала плохо высказал, но потом разжевал.

 

 

Возможно, но высказался я исходя из твоих слов.

Логично и справедливо тогда.

 

 

Да пусть продолжает, мне нет дела до его репы, тебе, судя по твоим словам тоже, в чем проблема тогда? Ну пусть она у него хоть 20 000 будет.

Именно, я в принципе уже забил, но вам наводочку дал.

 

 

Ты разложил все по полочкам уже после моего сообщения.

Таки получается да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я так понял, виноват во всём Круз. Надо его заминусовать.



Кстати, на старом СП у многих в подписи было нечто подобное: "Сталкер, если я тебе помог, поставь плюс. Но помни, плюс за плюс = минус". :cool:

 

P.S. Кто помнит, плюсаните.  :happy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, на старом СП у многих в подписи было нечто подобное: "Сталкер, если я тебе помог, поставь плюс. Но помни, плюс за плюс = минус". :cool:

Да, с репой там весело было. Даже шел такой живой обмен плюсами, который потом стал подпольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа...  Тема картинок очень стала актуальной с приходом Джеймса нашего Круза. Он там выхватывает лайки, а все завидуют и скорее тоже суют туда хоть чего-нибудь, чтобы и им перепало. А и я этим грешна.) Не смотря на то, что картинки не сами мы придумали, нам плюсуют, но вот у Круза, следует признать, подбор картинок всегда почти очень удачен и не может не вызвать улыбку, а то и дикий ржач. А что Кардава не завидует, так это заметно по тому, что он в Картинках редко чего выкладывает. Кардава Влад, надо тоже туда класть чего-нибудь.))

А, кстати, Круз тоже разок позавидовал, что игроки ФРПГ "друг другу плюсики ставят". :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация