weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

На счет репы, я может и загонялся по ней в начале своего прибывания тут, но наши старожилы отучили меня от этого. Я высказал недовольство только по поводу тупой набивки репы и все, а на нее стоило бы поработать, вот например как SAV, его посты аля "Очумелые ручки" достойны плюсов, а вот "Варфейс - гомно!!!!1" явно не достойны.

Плюс или минус - отношение поставившего отметку к содержанию чужого поста. Криптону нравится, когда кто-то говорит "Варфейс гамно!1!!1", и он ставит плюсы (остальные ставят по приколу). Его мнение и всё. Кто-то может этим воспользоваться (хотя Криптон меня обламывает), ну и что?

И вообще, какой смысл этой репутации? Чисто для кармодрочинга, чем ты, похоже, и увлекаешься. Я тут уже давно, но репа не велика - и что? Меня это не ипёт.., это вообще не должно кого-либо ипать

Забей и на это дело. Ты сейчас похож на того же Мазая, который столько раз плевался слюной в теме о WF.

Z4ULEwFJMyw.jpg

Это и есть процесс вдувания?

4

Поделиться сообщением

Посоны, собирайте вещи, мы переезжаем в Беседку.

Да, извини за флуд.

Влад skYJA Кардава, 

Коледжи - коледжами, техникумы - техникумами, а как был ребенком, так и остался. Уровень тролинга в интернете хорош, но не совершенствуется, все банально и предсказуемо. В общем, удачи в самосовершенствовании!

Эх, "ты даже не понял о чём я" , это мог понять только Стас )))

Это ты не понял, о чем я говорил. 

Плюс или минус - отношение поставившего отметку к содержанию чужого поста. Криптону нравится, когда кто-то говорит "Варфейс гамно!1!!1", и он ставит плюсы (остальные ставят по приколу). Его мнение и всё. Кто-то может этим воспользоваться (хотя Криптон меня обламывает), ну и что? И вообще, какой смысл этой репутации? Чисто для кармодрочинга, чем ты, похоже, и увлекаешься. Я тут уже давно, но репа не велика - и что? Меня это не ипёт, это вообще не должно кого-либо ипать Забей и на это дело. Ты сейчас похож на того же Мазая, который столько раз плевался слюной в теме о WF.

И ты не понял о чем я, мне не нужна репа, я не пекусь о ней, по крайней мере о своей точно, сказал лишь одно "набивать репу дебилизмом не креативно", но мои слова передернули и повернули против меня. 

1

Поделиться сообщением

Коледжи - коледжами, техникумы - техникумами, а как был ребенком, так и остался. Уровень тролинга в интернете хорош, но не совершенствуется, все банально и предсказуемо. В общем, удачи в самосовершенствовании!

Да, Шкед что-то сдал в этом направлении в последнее время. :(

0

Поделиться сообщением

сказал лишь одно "набивать репу дебилизмом не креативно"

Набивать репу вообще не креативно, у нас ведь выше всех Криптон в этом плане.

я не пекусь о ней

Честно, не проглядывалось это.

1

Поделиться сообщением

И ты не понял о чем я, мне не нужна репа, я не пекусь о ней, по крайней мере о своей точно, сказал лишь одно "набивать репу дебилизмом не креативно", но мои слова передернули и повернули против меня.

Давай создадим отряд, который будет минусовать такие "некреативные" посты. На СП был такой - весьма эффективно.

0

Поделиться сообщением

Давай создадим отряд, который будет минусовать такие "некреативные" посты. На СП был такой - весьма эффективно.

Да не в этом дело, а в том, что за любую "награду" надо попотеть. В общем, забейте, "сколько прохожих, столько и мнений".

0

Поделиться сообщением

Коледжи - коледжами, техникумы - техникумами, а как был ребенком, так и остался.

Так говоришь, будто знаешь меня не один год :facepalm:

Уровень тролинга в интернете хорош

Тебя никто и не троллил, я лишь высказал очевидное.

"набивать репу дебилизмом не креативно",

Я выше писал о сообщении "Варфейс - говно". Ты, видимо, так и не понял, что оно не для набивания репы.

но мои слова передернули и повернули против меня.

Никто твои слова не передергивал, ты сам неправильно высказался.

Честно, не проглядывалось это.

+

"некреативные" посты

Смысл? Тут Влад правильно сказал, новички на одних картинках репу набивают, тот же ВОЛЯ тому примером. Эти посты и "некреативными" не назовешь. Я лично скидываю смешные картинки повеселить народ, никак не ради плюсов, как это делают некоторые, кидающие по 40 картинок в день.

Да, Шкед что-то сдал в этом направлении в последнее время.

Троллить-то больше некого, вся "еда" ушла <_<

0

Поделиться сообщением

Троллить-то больше некого, вся "еда" ушла <_<

А Влада будешь?

0

Поделиться сообщением

Так говоришь, будто знаешь меня не один год

Знаешь, поведение много говорит о человеке, а если есть несколько вариантов, с которыми можно сравнить, то о человеке можно сказать многое.

Тебя никто и не троллил, я лишь высказал очевидное.

Почему-то это очевидное не является правдой.

Я выше писал о сообщении "Варфейс - говно". Ты, видимо, так и не понял, что оно не для набивания репы.

Я знаю, что для тебя, меня и еще некоторых, это шутка, но Круз сам писал, между прочим тут, в Беседке, что для него это плюбсонабивательство, чем он и продолжает заниматься. 

Никто твои слова не передергивал, ты сам неправильно высказался.

Я даже готов принять такое, пусть высказался я не правильно, но потом, я разложил все по полочкам, вот тут-то и есть очевидное. 

Смысл? Тут Влад правильно сказал, новички на одних картинках репу набивают, тот же ВОЛЯ тому примером. Эти посты и "некреативными" не назовешь. Я лично скидываю смешные картинки повеселить народ, никак не ради плюсов, как это делают некоторые, кидающие по 40 картинок в день.

:cray: Ну почему не сразу так.

0

Поделиться сообщением

Знаешь, поведение много говорит о человеке, а если есть несколько вариантов, с которыми можно сравнить, то о человеке можно сказать многое.

И что такого в моем поведении, что делает меня ребенком? :unsure:

Почему-то это очевидное не является правдой.

Возможно, но высказался я исходя из твоих слов.

Круз сам писал, между прочим тут, в Беседке, что для него это плюбсонабивательство, чем он и продолжает заниматься. 

Да пусть продолжает, мне нет дела до его репы, тебе, судя по твоим словам тоже, в чем проблема тогда? Ну пусть она у него хоть 20 000 будет.

Я даже готов принять такое, пусть высказался я не правильно, но потом, я разложил все по полочкам, вот тут-то и есть очевидное. 

Ты разложил все по полочкам уже после моего сообщения.

А Влада будешь?

Нитралируемый((9(9((99  :( Нерон хотя бы багеты какие-то выхватывал, весело было :happy:

0

Поделиться сообщением

И что такого в моем поведении, что делает меня ребенком?

Замнем, правда, уже никакого желания нет, ты и так в принципе понял, что я сначала плохо высказал, но потом разжевал.

Возможно, но высказался я исходя из твоих слов.

Логично и справедливо тогда.

Да пусть продолжает, мне нет дела до его репы, тебе, судя по твоим словам тоже, в чем проблема тогда? Ну пусть она у него хоть 20 000 будет.

Именно, я в принципе уже забил, но вам наводочку дал.

Ты разложил все по полочкам уже после моего сообщения.

Таки получается да.

0

Поделиться сообщением

Короче, я так понял, виноват во всём Круз. Надо его заминусовать.

Кстати, на старом СП у многих в подписи было нечто подобное: "Сталкер, если я тебе помог, поставь плюс. Но помни, плюс за плюс = минус". :cool:

P.S. Кто помнит, плюсаните.  :happy: 

2

Поделиться сообщением

2 499

Игра "Не дай Криптону набрать 2500" начинается! :happy:

Игра "Не дай Крузу набрать 600" проиграна <_<

0

Поделиться сообщением

Кстати, на старом СП у многих в подписи было нечто подобное: "Сталкер, если я тебе помог, поставь плюс. Но помни, плюс за плюс = минус". :cool:

Да, с репой там весело было. Даже шел такой живой обмен плюсами, который потом стал подпольным.

1

Поделиться сообщением

Даа...  Тема картинок очень стала актуальной с приходом Джеймса нашего Круза. Он там выхватывает лайки, а все завидуют и скорее тоже суют туда хоть чего-нибудь, чтобы и им перепало. А и я этим грешна.) Не смотря на то, что картинки не сами мы придумали, нам плюсуют, но вот у Круза, следует признать, подбор картинок всегда почти очень удачен и не может не вызвать улыбку, а то и дикий ржач. А что Кардава не завидует, так это заметно по тому, что он в Картинках редко чего выкладывает. Кардава Влад, надо тоже туда класть чего-нибудь.))

А, кстати, Круз тоже разок позавидовал, что игроки ФРПГ "друг другу плюсики ставят". :happy:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас