weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

но вот у Круза, следует признать, подбор картинок всегда почти очень удачен и не может не вызвать улыбку,

Мне нравится, как ты хвалишь Круза. :yes:

0

Поделиться сообщением

а че они такие "засранци",  теперь даже оригинал ни где найти не получиться да? без вырезанного Хабенского

0

Поделиться сообщением

Я в группе попрошу, чтобы школьники регистрировались на форуме и ставили минусы этому посту.

1

Поделиться сообщением

Кардава не завидует

Ну я реально не завидую, другим способом заработаю. 

Тут все же не в картинках дело, а в замусоленной фразе "Варфейс гамно", на которой, как он сам говорил, он срубает халявные плюсы.

Тему эту закрыли кстати, пусть каждый получает свои плюсы по своему, а завидовать чьим-то плюсам даже смысла нет.

0

Поделиться сообщением

Я в группе попрошу, чтобы школьники регистрировались на форуме и ставили минусы этому посту.

У тебя в группе учатся школьники? :ohmy:

0

Поделиться сообщением

А теперь помогите мне плюсами - Варфейс говно!

5

Поделиться сообщением

У тебя в группе учатся школьники? :ohmy:

Ты думаешь, что я бы попросил студентов из своей группы зарегистрировать на форуме, чтобы поставить Вейсу минусы?

0

Поделиться сообщением

Ты думаешь, что я бы попросил студентов из своей группы зарегистрировать на форуме, чтобы поставить Вейсу минусы?

Я думал, что в этом и заключается смысл жизни каждого, кто тогда ушел.
1

Поделиться сообщением

замусоленной фразе "Варфейс гамно", на которой, как он сам говорил, он срубает халявные плюсы.

фраза посвежее - все онлайн-игры - какашка, но это же мое субъективное мнение, потому что Енот как в них засядет, так "пока раунд не кончится", его не оттащишь от компа, а мне бывает надо сию минуту, а гребаных раундов 9 аж.

2

Поделиться сообщением

потому что Енот как в них засядет, так "пока раунд не кончится", его не оттащишь от компа, а мне бывает надо сию минуту, а гребаных раундов 9 аж.

Дождись мужа с войны! В Великую Отечественную по 4 года ждали, а тут всего 9 раундов.

5

Поделиться сообщением

Синица (01 Июл 2013 - 06:42) писал(а): но вот у Круза, следует признать, подбор картинок всегда почти очень удачен и не может не вызвать улыбку,

Мне нравится, как ты хвалишь Круза. :yes:

xitd5SIhVQw.jpg

1

Поделиться сообщением

Какая же все-таки скука без срача  :(

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас