weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

а так...как говорится, в падающем самолете...нет атеистов.

Есть же

0

Поделиться сообщением

Чушь какая-то) чисто поржать группу создали, да троллей кормить. Но вот некоторые комментарии коробят, даже не от количества атеистов, Бог с ними (имеющий уши да услышит, рано или поздно), а от количества цинизма и аморальности. Куда катимся.

0

Поделиться сообщением

http://gazeta1plus1.livejournal.com/381452.html

Чушь какая-то) чисто поржать группу создали, да троллей кормить. Но вот некоторые комментарии коробят, даже не от количества атеистов, Бог с ними (имеющий уши да услышит, рано или поздно), а от количества цинизма и аморальности. Куда катимся.

Все ваши б-ги с вами, нас не трогайте пожалуйста. А в VK почти одни быдланы, которые давно катятся.
0

Поделиться сообщением

Все ваши б-ги с вами, нас не трогайте пожалуйста.

Даже не думал. И я ужаснулся не по поводу религии, или веры. А по поводу количества быдланов, как ты выразился. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже как ни зайду фшоке ващеа

0

Поделиться сообщением

от количества цинизма и аморальности

и безграмотности. Один дает цитату из Нового Завета, а второй спрашивает: "это из христианства?" - что из христианства? Ага, есть такая книга "Христианство" и из него цитата. Чего лезть в тему и задавать вопросы, если ты вообще колхозан в этой области?

А за что такое выдающееся в сообщении из "Набор в группировки" у Грота семь плюсов?

0

Поделиться сообщением

Выдающийся стадный инстинкт ставящих плюсы.

0

Поделиться сообщением

С дачи пришёл,весь грязный),на речку сходил збс)))

0

Поделиться сообщением

Закончилась моя карьера футболиста)) Прошли в 1/8 и слили нормальным футболистам)

1

Поделиться сообщением

Закончилась моя карьера футболиста)) Прошли в 1/8 и слили нормальным футболистам)

rasstroilsya.gif

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас