weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Пару дней назад заценил новый мультсериал - Гадкие американцы. Его можно посоветовать любителям Южного парка: примерно также дерзко, но чуть менее остроумно.

Затравка вселенной сериала: в какой-то момент на территории США начинают проживать все от вампиров и пришельцев до магов и демонов. И всё эта братия кое-как уживается с людьми.

devin-clark-1.jpg?w=560

0

Поделиться сообщением

Ну на чем все в сериале закончилось, ты же сказал что просмотрел его) цетирую "...заценил его..."

0

Поделиться сообщением

Это ситком, у него нет конца. Однако ты ткнул пальцем в небо и попал: сериал закрыт, а таким образом у него есть фактический конец.

1

Поделиться сообщением

James_Kruz,  дауж есть над чем поразмыслить, кстати просто отойдя от темы хочу признаться кое в чем. Иногда когда я играю в какую то игру в процессе  игры мне приходится спрыгнуть с большой высоты. может даже и не внезапно, но меня это так затрагивает, что возникают такие ощущения, как будто сердце замирает. Такие же ощущения можно испытать находясь в движущейся машине подскочившей на кочке. Как то так :)

0

Поделиться сообщением

HANKORN, посмотри на этот лимон, представь, как ты его облизываешь, а потом медленно ешь. Какие ощущения?)

4bbf521f6983893133f1d56ac43a4a09.png

0

Поделиться сообщением

Почему люди выключают телефоны, когда им надо позвонить?

James_Kruz, http://www.krossvelo.ru/p-trans_sander/ передняя втулка – генератор для фары, сзади планетарка Shimano Nexus на 7 скоростей (удобна тем, что механизмы изолированы от грязи). Модель туристическая для пересеченки и города.

0

Поделиться сообщением

weiss, ну, например, мой телефон не спрашивает меня, когда он хочет отключиться от сети. Он просто делает это.

2

Поделиться сообщением

А у меня вот такой велик

Детский что ли?

James_Kruz, а горные что часто с крыльями идут? Или ты решил собрать все брызги на себя?) Или их докупают?

0

Поделиться сообщением

weiss, вот, кстати, да.я сам удивился. Но спросить у продавана забыл.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, а горные что часто с крыльями идут? Или ты решил собрать все брызги на себя?) Или их докупают?

В основном, горные продаются без щитков и багажников (последнее - это уродство над горняком). Кстати, пластиковые щитки не такая уж и плохая затея. (конечно брызги летят на велик, но зато сам будешь чист). 

Детский что ли?

Это подростковый вариант, да только я в свои 14 уже на полной взрослой моделе  катаюсь :ohmy:

0

Поделиться сообщением

Причина: Тотальная безграмотность

Наказание:

• Возможность публикации контента заблокирована перманентно.
  • Полная блокировка перманентно

Мой герой. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас