weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Расскажи детям из неблагополучных семей о выборе.

О каком выборе? У них нет примеров, как плохо, как хорошо. Есть только плохо, алкоголь, курение, наркотики, мат, в общем, так их и воспитываю, правда не непосредственно, а примером. 

0

Поделиться сообщением

О каком выборе? У них нет примеров, как плохо, как хорошо. Есть только плохо, алкоголь, курение, наркотики, мат, в общем, так их и воспитываю, правда не непосредственно, а примером. 

Я про это и говорил.

1

Поделиться сообщением

V_V, Крипт, ты бы другой акк у Лехи забанил, он же уже начал работу над анкетой, совместно с Енотом. 

0

Поделиться сообщением

V_V, Крипт, ты бы другой акк у Лехи забанил, он же уже начал работу над анкетой, совместно с Енотом. 

Основа будет разбанена через 3 дня. И вообще мне очень жаль, что Енот тратит своё время на это бесперспективное занятие. Хотя, может, ему интересно.

0

Поделиться сообщением

Основа будет разбанена через 3 дня. И вообще мне очень жаль, что Енот тратит своё время на это бесперспективное занятие. Хотя, может, ему интересно.

Я тоже был готов потратить время на его анкету, но ты ее удалил. Если человек хочет, но у него не получается, зачем его браковать? Надо помочь и может он пойдет к успеху.

1

Поделиться сообщением

Если человек хочет, но у него не получается, зачем его браковать?

Если человек хочет, он смотрит, как пишутся другие анкеты, и читает правила, а не выдумывает пароли и не копирует текст непонятно откуда (ты этой анкеты не видел - она на премодерации была). Тут либо полная неадекватность, либо жирный троллинг. Нравится тратить своё время на это? Пожалуйста. Больше ни слова про его участие в ФРПГ не скажу. Посмотришь сам.

1

Поделиться сообщением

Если человек хочет, он смотрит, как пишутся другие анкеты, и читает правила, а не выдумывает пароли и не копирует текст непонятно откуда (ты этой анкеты не видел - она на премодерации была). Тут либо полная неадекватность, либо жирный троллинг. Нравится тратить своё время на это? Пожалуйста. Больше ни слова про его участие в ФРПГ не скажу. Посмотришь сам.

Вы, старожилы, слишком категоричны к новичкам, в этом плане мягче надо быть.

Как перемодерирована? Я же вроде с оригиналом работал? 

1

Поделиться сообщением

Вы, старожилы, слишком категоричны к новичкам, в этом плане мягче надо быть.

Всё зависит от новичка. Здесь не приют для умственно отсталых.

Как перемодерирована? Я же вроде с оригиналом работал?

Там была ещё одна анкета.

0

Поделиться сообщением

Всё зависит от новичка. Здесь не приют для умственно отсталых.

Твоя правда, но узнать человека еще получше - стоит.

Там была ещё одна анкета.

Шут?

0

Поделиться сообщением

Вейс не знаю ты ли это или возможно кто то из модеров. Но скажите мне почему моя новость о Half-Life 3 была удолина, хотя бы просто обьесните чем она не подошла ведь тема называется "разговоры обо всем" ну ведь в ней не должны же быть только рассуждения на всякие ваши через чур "типа важные глобальные темы" хотя ты и сам Вейс выкладываешь порой которыми просто хочешь поделить хоть в них и нет столь большой нужды например про последний пост с арфографией правописания английского языка, поправде для меня это безполезная информация. Но я ведь не осуждаю тебя за то что ты просто делишься новой информацией. Просто ответьте почему удалили вот этот текст:

Half-Life 3 выйдет в 2014-м на PC и всех консолях Спустя долгие шесть лет, возможно, ожидание Half-Life 3 подходит к концу. Джон

Гутри – ведущий дизайнер Half-Life 1 и Half-Life 2 сообщил, релиз новой части

приключений Гордона Фримена состоится в 2014-м году на PC и конслях нового

поколения. Естественно пока никаких официальных заявлений, однако западный сайт

NoShitSherlock утверждает, что после продолжительной переписки с Джоном, он

подтвердил, что Half-Life 3 будет включать множество знакомых по Half-Life 2

персорнажей, а история продолжится с того момента, где мы остановились много

лет назад. Сообщается, что игра разрабатывается для PC, Mac, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

Хотя не ясно на какой стадии игра, якобы Джон заявляет, что первое демо и

трейлер будут опубликованы на E3 2014. Вот что пишет Джон: "Я не могу подтвердить все, так как разработка все еще в процессе, однако я могу

сказать, что мы собираемся выпустить игру на нынешних и next-gen консолях, а

так же игра будет эксклюзивом Steam на PC и Mac. Мы рассчитываем, что первый

трейлер будет готов к E3 2014, куда мы наконец снова вернемся." Сообщается, что Half-Life 3 не будет включать мультиплеер или кооператив, а

станет исключительно одиночной историей.

P.S.Это оброшение адресовано тому кто удалил мой пост, Вейс если это не ты то безобид. Просто я один еду в поезде и мне безумно скучно, а нормальных собиседников в нем нету:)

0

Поделиться сообщением

Может ты откроешь глаза и посмотришь в тему Half-Life 3?

0

Поделиться сообщением

Я ни видел этой темы, но всё же я просто поделился инфой, там где разговаривоют обо всем зачем же переносить? Раз тема назвона обо всем, а насамом деле только о том чего нету в других темах, может следует её переимееовать?

0

Поделиться сообщением

Я ни видел этой темы, но всё же я просто поделился инфой, там где разговаривоют обо всем зачем же переносить? Раз тема назвона обо всем, а насамом деле только о том чего нету в других темах, может следует её переимееовать?

"Тема почти обо всем"  :lol:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас