weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Гангста сори я ни туда ткнул с телефона не удобно наминус случайно попал)))))))ивеняй:)я исправлюсь на других постах по плюсую)

0

Поделиться сообщением

например про последний пост с арфографией правописания английского языка, поправде для меня это безполезная информация.

Да, тебе бы сначала русский осилить.

3

Поделиться сообщением

Я думаю лудшы четать первые соабщения тем а не перииминовывать эту тему.

0

Поделиться сообщением

Здравстуйте, дорогие комрады:) Вот я и снова с вами...Что у меня нового?Да вот школу закончил, ЕГЭ сдал, Довольно таки успешно, подал документы в САМГУ(Самарский Государственный Университет) на Юр. фак.Сейчас мое место в рейтинге заявок на платное 111 из 582 мест.Прием документов закончен 25 числа, так что я, можно сказать, поступил.Большую часть времени провожу за волгой, все также играю в DayZ и жду выхода Standalone.Сегодня осваивал новую "приблуду" - FlyBoard, Этакий JetPack, работающий от импеллера гидроцикла при помощи матушки-физики.Фото прилагаются.

7

Поделиться сообщением

SAV163, а что не в политех какой-нибудь? Ты же вон какой "рукастый". Или ты и языком тоже горазд "адвокатить"?))

3

Поделиться сообщением

SAV163, а что не в политех какой-нибудь? Ты же вон какой "рукастый". Или ты и языком тоже горазд "адвокатить"?))

Ага, и языком умею :)

0

Поделиться сообщением

Здравстуйте, дорогие комрады :) Вот я и снова с вами...Что у меня нового?Да вот школу закончил, ЕГЭ сдал, Довольно таки успешно, подал документы в САМГУ(Самарский Государственный Университет) на Юр. фак.Сейчас мое место в рейтинге заявок на платное 111 из 582 мест.Прием документов закончен 25 числа, так что я, можно сказать, поступил.Большую часть времени провожу за волгой, все также играю в DayZ и жду выхода Standalone.Сегодня осваивал новую "приблуду" - FlyBoard, Этакий JetPack, работающий от импеллера гидроцикла при помощи матушки-физики.Фото прилагаются.

Удачи в учебе! 

P.S. агрегат конечно прикольный. 

0

Поделиться сообщением

Ах да, еще недавно был сильный ураган в Самаре, а мы в это время в лесу были... 

В итоге порезал руку колючкой типа "Егоза"... До сих пор заживает

http://www.youtube.com/watch?v=QMRBNVs-6pg&feature=share&list=UU42kVlDQfAAUaKLNCMUse8A

0

Поделиться сообщением

В итоге порезал руку колючкой типа "Егоза"... До сих пор заживает

А где кровь-то?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас