Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Eнот, Знамение?!! Ну ты как скажешь, так я под столом ночую! :D 

Да чем-чем... музыку слушаю, деградирую, что печально, да думаю насчёт своего будущего. А ты?

P.S. я теперь хороший, добрый и очень понимающий человек, хоть и школоло жуткое с без собственного мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чем-чем... музыку слушаю, деградирую, что печально, да думаю насчёт своего будущего. А ты?

да всяким, работаю, сына воспитываю, нашего с Синицей, мы уже два года как женаты. ФРПг вот пытаюсь развивать. Увлекся метательным оружием, уже нашел заготовку для лука по классическому рецепту, собираюсь штапиков накупить, чтобы стрелы сделать, сам лук все равно где-то полгода делать. Вот недавно скачал несколько учебников по психологии и психопатологии, начал читать, так сказать для общего развития. Все никак не соберусь начать книгу писать, по выдуманному мной миру, авось руки дойдут. Тут вот модерирую, правда у нас стабильность и порядок. так что особо напрягаться не приходиться. Иногда играю во что-нибудь. В целом пока жизнью доволен, разве что зарплаты бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, молодец. Поздравляю Вас с Синицей во второй раз (прошлый раз в Скайпе поздравлял). Лук? А на кой он тебе? И да... психология - это кабздец! Я серьёзно! Пока изучишь, сам психом станешь :D Ну это я шучу конечно из-за незнания дела. Мне она вообще по боку, но дело полезное.

Насчёт книги - это ещё лучше. Я вот тут тоже пытался, но не книгу, конечно, а хотя бы повесть такую ма-а-а-аленькую! Я придумал себе тут Мир-Синева блин, после этого "Полярного Экспресса", порции Nightwish и собственных фантазий перед сном грядущим, теперь мучаюсь из-за безысходности, руки - корявые, писать отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ук? А на кой он тебе?

Да стрельба из лука тренирует мышцы, точность, ловкость и в тоже время расслабляет. Плюс лук сам по себе, оружие довольно грозное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну... это я преувеличил конечно, но в принципе да, знаю так. Стрелял с Монгольского лука только, но о нём знаю очень много. Стреляю хреново, но сам процесс доставляет. А вообще... всё таки великого лучника во мне 0 с пригоршней. Той фразочкой я хотел видимо привлечь внимание  :D

 

Если повезёт, скину фотографии с Сур-Харбана, где выступал за свой посёлок и в принципе не опозорился. Но это не щас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация