weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Ты говорил, что хотел бы больше играть к центру поля. Почему? Какие у тебя есть способности для этого?

Выносливость. Быстро рвануть в атаку и быстро рвануть в защиту не у всех хватает здоровья. А у меня хватает.

Вот он, блат.

В чем блат-то? В том, что меня нечестно подставили и честно защитил шеф?

На море купались в своей компании, далеко от города. Купались, общались, игрались. Был расслабон, великие дела совершать не хотелось.

0

Поделиться сообщением

Выносливость. Быстро рвануть в атаку и быстро рвануть в защиту не у всех хватает здоровья. А у меня хватает.

Молодец. А с пасом как дела обстоят?

Как так, Круз умолчал про свою поездку к морю. Неужели там он не охмурил первую пляжную красавицу, не победил во всех пляжных состязаниях, не заплыл дальше всех от берега, не выиграл все призы и не победил всех гопников? Как так? А мы так надеялись на увлекательный рассказ :sorry:

2c1b8c9208f5.gif

Ах да, я неправильно ответил на коммент Енота. Надо было так:

Я ф шоке :fie: Как так, Круз умолчал про свою поездку к морю. Неужели там он не охмурил первую пляжную красавицу, не победил во всех пляжных состязаниях, не заплыл дальше всех от берега, не выиграл все призы и не победил всех гопников? Как так? А мы так надеялись на увлекательный рассказ :sorry:

Уже не интересно) приелось.

0

Поделиться сообщением

Krypton, в одно касание не всегда точный, но обрабатывать не успеваю, сразу налетают защитники) Побольше практики и ноги вспомнят) Зато отлично пробиваю в ворота, особенно получаются удары в дальние углы)

2

Поделиться сообщением

James_Kruz, как же оборона без такого столпа будет? Или ты будешь помогать?

0

Поделиться сообщением

Krypton, конечно буду. Да и сзади легче отбирать мяч, чем идти в лобовую.

0

Поделиться сообщением

В чем блат-то? В том, что меня нечестно подставили и честно защитил шеф?

Просто ты свел все к тому, что защитил он тебя, не потому что это правильно, раз ты ни в чем не виноват, а потому что вы вместе играете в футбол. Так что получается что ты мог вполне комп коцнуть, но игра в футбол с шефом, тебя прикрыла. Тебе же всю команду еще вытягивать, а как ты ее вытянешь, если тебя уволят.

0

Поделиться сообщением

И как меня уже спасла моя футбольная карьера на работе. Сегодня организовывал важные переговоры, речь шла о выгоде в миллионы. Место было подготовлено в переговорной, но предыдущие сотрудники на косячили, сломали комп. А все смотрят на меня, мол мой косяк. А я не разу не виноват, блин, но хрен докажешь. Но тут врывается директор и начинает меня защищать. А так могли если и не уволить, то деньгу урезать нормально так. Тем более пока с компом разбирались, не успели всё обговорить по важным вопросам. В общем жесткая получилась подстава... И самое жуткое, что с таким форс мажором ничего не сделаешь...

я поняла, в чем твоя задача. Не накосячить в футболе. :D  Чертовы директора! Пока Шахерезада сказки сказывает, ей позволяют быть принцессой, не важно, что она исполняет должностную интсрукцию, её не за тем держут. А я думаю, что это у нас с директором трения, - он любит, когда красиво по-киргизски поют, а я не умею. :cray: :)

Ах да, я неправильно ответил на коммент Енота. Надо было так:

Енот должен быть голодным для остроты сатиры, а он сытый, вот тебе и приедаются его недостаточно острые "блюда".)

1

Поделиться сообщением

Недавно тестили новый мод для ЗП с Снайпером. Сетевая игра, карта Припять, мутанты бегают и дерутся, но я так и не смог справится с пингом, однако мод классный. Было бы супер сделать на основе Зова Припяти сетевой мод, хотя бы с тем же количеством игроков, но с мутантами, дальше можно много интересного придумать также. Это же настоящий Сталкер Онлайн :) 

Ребята, а вы не видели такого мода? Если видели, то может быть организовать это дело?

2

Поделиться сообщением

Dr.Render, интересно. Вообще было бы круто проходить все части в компании с друзьями. мы так только веселимся или в L4D2 или в Бордерлендс. ну а в Сталкера только мечтать...

1

Поделиться сообщением

Я слышал о таких модах. Да, сыровато, но хоть что-то. Найду подробности - сообщу :)

0

Поделиться сообщением

Думаю, чат в каком-то виде скоро будет. Он будет real time, кстати, т. е. сообщения будут появляться мгновенно. Я просто изучаю один новый фреймворк, ну и попутно написал чат на нем + сервер на websocket с сохранением в базу данных, уже даже бот есть ( :happy:). Осталось еще кое-что сделать (не так мало вообще-то), визуально допилить и в принципе можно в продакшн выкатывать.

6

Поделиться сообщением

Думаю, чат в каком-то виде скоро будет. Он будет real time, кстати, т. е. сообщения будут появляться мгновенно. Я просто изучаю один новый фреймворк, ну и попутно написал чат на нем + сервер на websocket с сохранением в базу данных, уже даже бот есть ( :happy:). Осталось еще кое-что сделать (не так мало вообще-то), визуально допилить и в принципе можно в продакшн выкатывать.

удачи! 

http://news.rambler.ru/20509588/

Не ругайсья, насяльнике! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас