weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Немец - читер. Он создал себе еще одну тему, чтобы и туда картинки закидывать))

Ха,Крузя,темку-то не для репы создавал)).А над картинками в моей теме можно просто так поржать ,не плюсуя))

0

Поделиться сообщением

Как-то стыдно сталкеру, со стажем, спринтом заниматься - думал, что страшнее электрохимеры, в Н.С. ничего нет.

:lol:  они ж не в курсях, что ты ветеран Зоны. РЫгалии надо на груди носить было, чтоб некроморфы сначала уважительно руку жали, а потом ее кушали. :D

1

Поделиться сообщением

Win4ester, а дай поиграть.) 

Под конец лета нашел себе работу. Работаю на стройке, с 10 утра до 6 вечера. Вот...  

3

Поделиться сообщением

Синица,  Ну обидно же, в самом деле - ты его мочишь, мочишь ручки, ночки ему отстреливаешь, а они у него по-новой отрастают! Ещё и бежать надо, с ограничением по времени, ещё и дружественные ему твари, совсем не друзья ГГ! Третья часть, кстати по сюжету, атмосфере - мне не очень понравилась... Соглашусь с Иваном - если понять нормально, систему сбора ресурсов, прокачки оружия, свойств Икс-а для ГГ - можно реально прокачаться! Не мог нарадоваться "бОтикам", в 3-ей части. Умилялся, чуть не до слёз, когда видел как малыши-трудяги приползали к верстаку - разгружать добытое! Такие игры, по-любому, с первого раза не понять. Даже простое прохождение, не говоря о сюжете. В первой части (благодаря Сталкерскому хомячеству) нашёл (сам) Пинга, не мог сообразить - что за "шляпа" и для чего нужна? Даже спросил у народа на БН, ответили, сказали что и во второй части есть. Искал. Не нашёл. Полез в инет смотреть. Сам бы в ряд ли нашёл, да и не думаю, что у много-кого получилось!

Третья часть ещё и навела на грустные мысли. При максимальных настройках, комп начал тупить, картинка вИсла, осбенно доставляло при бойнях, с эдакими "боссами" - вроде завис, но в пользу "босса" (!), отпускает - а он, уже на ГГ, хотя до этого был метрах в шести-семи... Апгрейдил (последний раз) машинку перед выходом З.П., наслушавшись новостей об необычайной атмосфере/объёмном дыме и прочих необыкновенностях... Пришлось на пониженных настройках графы проходить. :cray:

0

Поделиться сообщением

Win4ester, а дай поиграть.) 

Прости, Мазай. Не знаю что это за чудо. Может банальный фотошоп, хотя вряд ли. 

0

Поделиться сообщением

Ну обидно же, в самом деле - ты его мочишь, мочишь ручки, ночки ему отстреливаешь, а они у него по-новой отрастают!

Это ты про некроморфов-регенератов? Эти бестии просто сущий кошмар. Сжигаются только, в основном. Вообще, хочу сказать что вселенная Дед Спейс это классика жанра фантастического ужаса, играть в ней так-же приятно как и в Алиенс версус Предатор 2001 года (от Монолит который) есть в ней что-то действительно пугающее. Большой поклонник всей трилогии.

Не мог нарадоваться "бОтикам", в 3-ей части. Умилялся, чуть не до слёз, когда видел как малыши-трудяги приползали к верстаку - разгружать добытое!

О да, человек который так-же глубоко прочувствовал данную фишку как и я. Жму лапу.

Соглашусь с Иваном - если понять нормально, систему сбора ресурсов, прокачки оружия, свойств Икс-а для ГГ - можно реально прокачаться!

Даже не то что прокачаться, а выносить некроморфов на щелчок пальца. Я как и всегда. налегал на рецепты оружия из гонодобывающих инструментов, есть в этом особый шик. Из гвоздомета, получалась просто нереальная мясорубка. Шинковал некров только так. Плюс огнемет сильно выручал и установщик проб, который электродами стреляет. Не помню я уже точно названия всех деталей.

0

Поделиться сообщением

Win4ester,  Это то ли "Альтернатива", то ли "Закоулки правды". НатыкАлся как-то на этот мод, с очень диалогами.  :)

0

Поделиться сообщением

Strelok-Lone-Ghost, в общем ты мне должен, но я еще не придумал сколько.

Загадка: когда 2 + 2 = 22?

1

Поделиться сообщением

Загадка: когда 2 + 2 = 22?

О, что-то подобное нам загадывал информатик, только там было "когда 2+2=5".

Я думаю тут равно 22, когда ты малой, я так и складывал по началу. :DD

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас