weiss

Разговоры обо всем

93 196 сообщений в этой теме

Только что вернулся домой. Гулял, с подругами, потом их проводил. Идем значит, на лавке по обочине сидит какая-то гопота, с далека я сразу понял - 4 чела (т.к. сразу увидел 4 красных точки от сиграет). При виде нас они стали перемещаться прямо к центру дороги. Девчонки ясное дело хорошенько испугалась, я решительно сказал, мол чтоб не боялись, прорвемся! Вообщем-то за руки взялись и... прошли е мое! Я с гопотой поздоровался и прошли! В итоге: "Ярослав герой вечера, смелый и т.д." (с) их слова. Да только никто не знает, что Ярослав чуть  сам кирпичей не наложил и долгооо еще  оглядывался когда уже прошли через гопоту.

Мораль сей басни такова: гопота задрала!  

Сударь,вы герой нашего времени,браво.

Насчет мода "Упавшая Звезда: Честь Наемника" так то очень даже ничего, особенно со стороны сюжета. Играл, мне по нраву, играл правда только в последнюю часть трилогии про первую и вторую ни чего сказать не могу. Много квестовых разветвлений, одно из заданий может показаться вообще нескончаемым по сути не так уж и важным на сюжет, но будет интриговать, так как будет дано без всяких объяснений. Лично я его так и не выполнил, но под конец игры раскрылся секрет. Вообщем советую поиграть, возможно вас даже затянет) 

Мод,сударь,по-мне это просто обычный мод сюжетный да,но какая-то всё таки ересь.

2

Поделиться сообщением

Помню я также гулял. Проходили мимо группы подвыпивших гопарей. Те синхронно прям спросили:

- Дай закурить!

- Мелочь есть?

- Позвонить есть?

- Ты с какого района?

Ну я смело отправил девчонок отойти подальше. Гопари уже взяли в кольцо. Четко рассчитал, что центрального бью ногой по яйцам, затем той же ногой левого, делаю подсечку правому, а того что сзади снесу спиной. Нащупал ключи в кармане, чтобы удар потяжелее был. В общем отпизд..ли меня тогда...

1

Поделиться сообщением

Помню я также гулял. Проходили мимо группы подвыпивших гопарей. Те синхронно прям спросили:

- Дай закурить!

- Мелочь есть?

- Позвонить есть?

- Ты с какого района?

Ну я смело отправил девчонок отойти подальше. Гопари уже взяли в кольцо. Четко рассчитал, что центрального бью ногой по яйцам, затем той же ногой левого, делаю подсечку правому, а того что сзади снесу спиной. Нащупал ключи в кармане, чтобы удар потяжелее был. В общем отпизд..ли меня тогда...

Царь-батюшка,отруби одного другие сами сбегут,у меня так было вот недавно.правда были школьники-гопники хахах лет 16-17

0

Поделиться сообщением

Немного дестроя в квартире, а ведь то, что сейчас лежит на полу, всего лишь малая чать второй половины мусора, остальное я вынес :wacko:

а чё, теперь модно же, когда в туалете стен нет? :D Или когда унитаз в гостиной, как у этого дегенерата Алибасова.

0

Поделиться сообщением

а чё, теперь модно же, когда в туалете стен нет? :D Или когда унитаз в гостиной, как у этого дегенерата Алибасова.

:lol:

0

Поделиться сообщением

Царь-батюшка,отруби одного другие сами сбегут,у меня так было вот недавно.правда были школьники-гопники хахах лет 16-17

да это не мое) Это такой прикол по инету гулял. Я бы всех раскидал, я же победитель по жизни.

0

Поделиться сообщением

Только что вернулся домой. Гулял, с подругами, потом их проводил. Идем значит, на лавке по обочине сидит какая-то гопота, с далека я сразу понял - 4 чела (т.к. сразу увидел 4 красных точки от сиграет). При виде нас они стали перемещаться прямо к центру дороги. Девчонки ясное дело хорошенько испугалась, я решительно сказал, мол чтоб не боялись, прорвемся! Вообщем-то за руки взялись и... прошли е мое! Я с гопотой поздоровался и прошли! В итоге: "Ярослав герой вечера, смелый и т.д." (с) их слова. Да только никто не знает, что Ярослав чуть  сам кирпичей не наложил и долгооо еще  оглядывался когда уже прошли через гопоту.

Мораль сей басни такова: гопота задрала!  

Это история про парня который СМОГ.

да это не мое) Это такой прикол по инету гулял. Я бы всех раскидал, я же победитель по жизни.

Бэтмен ept

0

Поделиться сообщением

• Просмотров: 819
  • Титул: КотЭСнайпер "Свободы"
  • День рождения: Октябрь 6, 1996
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Спорт-Лёгкая атлетика,Люблю собак,Сталкер.

c56e755bc790.jpg

2

Поделиться сообщением

• Просмотров: 819
  • Титул: КотЭСнайпер "Свободы"
  • День рождения: Октябрь 6, 1996
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Спорт-Лёгкая атлетика,Люблю собак,Сталкер.

c56e755bc790.jpg

И?

0

Поделиться сообщением

Krypton, есть школьники, а есть школьники-гопники. Ну и указывается их возраст)

1

Поделиться сообщением

а чё, теперь модно же, когда в туалете стен нет? Или когда унитаз в гостиной, как у этого дегенерата Алибасова.

Слишком уж маленькие ванна и туалет, а стена аж в два кирпича. Объединяем, теперь в ванне поместиться стираллка, раковина ( которую пришлось убрать в старой ванне, что бы поставить стиралку ), колонку тоже в ванну перенесем, а туалет ставим в угол и отделяем небольшой перегородкой ( забыл как такие называются, у докторов еще стоят, за ними переодеваются :D )                                             

0

Поделиться сообщением

Krypton, 3 сентября начинается Лига. В пятницу у нас первая тренировка. Народу понабрали много нового

0

Поделиться сообщением

Народу понабрали много нового

Надеюсь, твоё место в команде незыблемо? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас