weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Krypton, конечно. Нас всего двое самых высоких. И все дальние подачи на нашу сторону поля я отбивал головой вперед своим. Т.е. дальние пасы и выбивание от ворот у противника не проходили)

2

Поделиться сообщением

Перед турниром всего один раз и тренировались. И то тренировкой не назовешь, поделились и поиграли, показывая, кто и что умеет с мячом делать. Затем тренировки запретили ввиду травма опасности. Посмотрим, что будет в пятницу вечером)

0

Поделиться сообщением

Затем тренировки запретили ввиду травма опасности.

:ohmy: :facepalm: Что за бред?

0

Поделиться сообщением

Krypton, да мне потом рассказывали. В общем одному мужику ногу сломали, другому палец) Убойный футбол, короче))

0

Поделиться сообщением

Современные специалисты, они такие:

xxx: Может мне навороченный фотоаппарат купить? Буду фотографом.
yyy: Рояль купи! Музыкантом будешь...

1

Поделиться сообщением

Лемат все еще ждет предложения от Вейса. Еще он просил удалить его из рядов Свободы.

James_Kruz, отчетов жду)

0

Поделиться сообщением

Еще он просил удалить его из рядов Свободы.

Интрига. :happy:  Гарри такой непостоянный.

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, ну мы и так его лишили чина Лидера и подвесили над болотом в назидание другим, так что пусть не париться.

0

Поделиться сообщением

ну мы и так его лишили чина Лидера и подвесили над болотом в назидание другим, так что пусть не париться.

Удалить просил, он теперь одиночка-отшельник, так что Модеры и Адмы, не в службу, а в дружбу.

0

Поделиться сообщением

Удалить просил, он теперь одиночка-отшельник, так что Модеры и Адмы, не в службу, а в дружбу.

Никакой дружбы тут нет и быть не может. Виктора не удаляли, значит, и Гарри пусть остаётся.

0

Поделиться сообщением

Никакой дружбы тут нет и быть не может. Виктора не удаляли, значит, и Гарри пусть остаётся.

Виктор найм до мозга костей и от пяток до кепи!!!!!1

Как бы человек изъявил желание уйти из группировки, попросил передать, хватит придирок ( просто удалите из группировки, не надо писать "пусть сам заходит" и т.д. и т.п )

0

Поделиться сообщением

Решение о переводе из группировки принимает глава. По своему желанию пользователь группировку покинуть не может, по крайней мере, если он сам вступил в неё.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас