weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Сегодня ко мне домой приходили три моих подруги. Погуляли отлично, но суть не в этом. Дома был мой котЭ. О Боже... дружок, ты мой хвостатый, я даже не пытался тебя спасти. И что девушки нашли в этих котах? Короче, мой кот больше не не целованный :D  Дымок, прости меня брат! Дополнение к ужину, в виде кусочка сырого мяска уже оформлено на твой счет! 

Жаль кота, он был достоин лучшего, после такого только харакири 

0

Поделиться сообщением

«пойдемте ко мне домой, потискаем кота, у меня камера есть, выложим потом в интернет».

Жалкий троллинг какой-то. 

"Девчонки, пойдемте ко мне домой. Я там запер кота, вы там будете его мучать, а я напишу об этом на одно сайте, что бы один человек  с этого сайта, меня потом траллировал. "

Фото конечно же прилагается:

6c811d396184.jpg

а в мои примерно 28 лет, если бы ко мне пришли три парня, мы бы могли просто пиво пить, потом гонять на машине по проселкам. Короче, это зависит от характера и поведения. В 14 лет пива не пили, конечно, а машину заменяли мотоциклы.) "Юпитеры" и "Планеты" "пятые".)

Мотоцикла у меня естественно  нету (только Хонда в мечтах), а вот к велосипеду никого не подпускаю. 

Совсем другое дело, а три к одному наоборот было бы похоже на то, что парень на самом деле их подружка, и у него нет друзей, с которыми можно выпить этой мочипива (здесь нет никаких отсылок на Винчестера, я говорю о другой возрастной группе). Нужен еще один парень короче, чтобы это выглядело нормально.

Ну так... я тоже приглашаю своих друзей, в итоге появляется полноценная компания, а с девушками пива я не пью, только яга, только хардкор!   :D

0

Поделиться сообщением

Если бы я как ты меня слушал Криптона, то вообще бы ничего не писал.

What? 

этой мочипива 

Соглашусь. 

0

Поделиться сообщением

Если бы я как ты меня слушал Криптона

сложный получился беззапятной, бестирешный оборот, не сразу врубилась.)

Спойлер "Девчонки, пойдемте ко мне домой. Я там запер кота, вы там будете его мучать, а я напишу об этом на одно сайте, что бы один человек с этого сайта, меня потом траллировал. " Фото конечно же прилагается: 6c811d396184.jpg

средняя ничё так, если чё, по краям - у одной взгляд слишком хитрый, у другой слишком самонадеянный, так что выбирай среднюю.)

Ягуар это костыль здоровому. Вообще не понимаю, на кой юному организму, и так бодрому и активному, ещё себя бодрить и подхлестывать? А ещё у нас парнишка один недавно с ягуара в коме оказался, живой- нет сейчас - не знаю.

0

Поделиться сообщением

только яга, только хардкор! :D

Для финального штриха в создании романтической атмосферы нужно ещё включить АКшечку-47. :cool: :new_russian:

4

Поделиться сообщением

Для финального штриха в создании романтической атмосферы нужно ещё включить АКшечку-47. :cool: :new_russian:

Куда же без Витька АК-47? В след. раз нужно его обязательно пригласить! Живой звук, так сказать, романтичность зашкаливает.  :cool:

средняя ничё так, если чё, по краям - у одной взгляд слишком хитрый, у другой слишком самонадеянный, так что выбирай среднюю.)

Ягуар это костыль здоровому. Вообще не понимаю, на кой юному организму, и так бодрому и активному, ещё себя бодрить и подхлестывать? А ещё у нас парнишка один недавно с ягуара в коме оказался, живой- нет сейчас - не знаю.

Фотки взяты с интернета, я даже их лица не рассматривал, меня интересовало другое, то, что требовалось для вставки данной фотки сюда. 

Яга - зло, однозначно, если серьезно. Мне вот интересно, а от энергетиков у человека может случится разрыв сердца? (Ну со временем, вполне может, это факт. Ну а так, что бы сразу?) 

0

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, а от энергетиков у человека может случится разрыв сердца? (Ну со временем, вполне может, это факт. Ну а так, что бы сразу?)

Истинный разрыв сердца (ruptura vera cordis) случается чаще всего на фоне массивного крупноочагового инфаркта миокарда. А что к нему приведёт - другой вопрос.

2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, комрады...Зашел к вам на огонек вот...За время моего отсутствия я успел съездить в Грецию, на Крит...Но, самое главное, поступил в ВУЗ, а именно САМГУ на Юрфак, на платное отделение, ибо в этом году бюджетных мест не было(Только целевые и для инвалидов)...Такие вот дела.

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, комрады...Зашел к вам на огонек вот...За время моего отсутствия я успел съездить в Грецию, на Крит...Но, самое главное, поступил в ВУЗ, а именно САМГУ на Юрфак, на платное отделение, ибо в этом году бюджетных мест не было(Только целевые и для инвалидов)...Такие вот дела.

Поздравляю! Ну а как поездка-то? 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showuser=10577 внезапно.

0

Поделиться сообщением

Грецию, на Крит...

Ну и как там? :cool:  Я был на Кипре  - не сказать, чтобы впечатлился. Тащемта, кроме развалин и колонн там не на что смотреть.

0

Поделиться сообщением

Яга - зло, однозначно, если серьезно. Мне вот интересно, а от энергетиков у человека может случится разрыв сердца?

Раньше все боялись бабу ягу, а теперь бабу с ягой)

6

Поделиться сообщением

Раньше все боялись бабу ягу, а теперь бабу с ягой)

Современная молодёжь это пиз....

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас