weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Фото конечно же прилагается

Лучше бы не прилагал этих жертв ягуара.

сложный получился беззапятной, бестирешный оборот, не сразу врубилась.)

Я и сам не сразу врубился, когда перечитал в цитате.

3

Поделиться сообщением

Истинный разрыв сердца (ruptura vera cordis) случается чаще всего на фоне массивного крупноочагового инфаркта миокарда. А что к нему приведёт - другой вопрос.

кстати, а на фоне же скачка давления вверх тоже может быть и инфаркт, и инсульт? (У меня тут зять как-то три банки выжрал, играя в Резидент Эвил 5, у него давление подскочило до 160 систолического, - у парня в 26 лет, - стал весь красный как рак, но от таблеток отказался, которые от давления и тахикардии.

Krypton, братан, ты меня тож школотой назовёшь? ;) Я курю, пью и тоже вздыхая, что не та молодёжь пошла)

ты вообще школозавр, школотищще, школятина, школер, школевар, школаст, школанец, школупонь.)))

0

Поделиться сообщением

Особенно не радует, это то что если и собираются выпить, нажраться, то не у кого то дома или во дворе. Оставаясь там со всеми не куда ни ездя в пьяном виде. У меня у родственников на днях трагедия, компания из четырех человек, пьяными разбились на машине. Кому то ухо оторвало, но лично моей двоюродной сестре достало куда хуже, её всю в переломанном состоянии доставили в больницу и щас она лежит в коме, и по сей день без видимых улучшений. Ей 16, а другим 17-18.

0

Поделиться сообщением

Выпивали пиво, сидели общались на совершенно разные темы, смотрели фильмы, слушали песни под гитару, в основном классический русский рок, порой играли в покер по мелкому

Если мы пили пиво, просто ради самого процесса, доводя себя до легкого хмеля, то нынешние пытаются именно набухаться, до рыгачки. А уж про интересы я молчу, да и про саму культуру общения тоже.

дело не во временах, а во нравах, так сказать, ты интеллигентный просто, либо не все рассказываешь.) Разница в отношении большинства, в общественном мнении к низкому образу жизни. Пьянство и распутство сейчас не считается таковым, покуда оно не привело к плачевным результатам. Раньше девушки, занимавшиеся сексом до брака, назывались шлюхами, сейчас это норма жизни, если только это не привело к покинутым детям и венерическим болезням, ну а парней, машущих причиндалами направо и налево, что раньше, что тем более сейчас мило журят и зовут кобелями с такой интонацией, что это смягчающее обстоятельство распутного поведения.

1

Поделиться сообщением

дело не во временах, а во нравах, так сказать,

На мой взгляд - нравы привязаны к временам.

Раньше девушки, занимавшиеся сексом до брака, назывались шлюхами, сейчас это норма жизни

О которой трезвонят по тв и так далее. Ты права.

о, что раньше, что тем более сейчас мило журят и зовут кобелями с такой интонацией, что это смягчающее обстоятельство распутного поведения.

Видимо мне встречались "неправильные" люди, которые как раз не журят, а негативно относятся к такому образу жизни... *задумался*

0

Поделиться сообщением

Ты был на турецкой части Кипра или на греческой?

Греческой)

0

Поделиться сообщением

Синица, только что хотел это написать тебе. :yes: Время вызывать дьявола!

0

Поделиться сообщением

Время вызывать дьявола!

ты мне ещё пентаграмму забубень и впентальгинь в бубен :D

0

Поделиться сообщением

СерьезныйКотЭ, а если тебе сократить ник до  СКотЭ? Как тебе? По-моему живенько так звучит, да и к реалиям нашего мира подходит, а, еще и аморально вести себя можещь, дабы соответствовать нику.

P.S. Шутка)

0

Поделиться сообщением

Но, к сожалению, я вижу большую разницу даже в разрыве одного года - двух лет.

Не ты один видишь. В этом есть и факт подражания. Нынешняя детвора просто наблюдает за поведением уже потерянного быдла. Одни закрывают на это глаза, другие повторяют. Вот и получается разрыв в поведении между молодёжью одного возраста.

Хотя время тоже сказывается. Пока я хожу пятый год со стареньким SE и менять его ближайшие лет 10 не собираюсь, второклашки юзают смартфоны и общаются вообще на непонятные мне темы.

0

Поделиться сообщением

Не ты один видишь. В этом есть и факт подражания. Нынешняя детвора просто наблюдает за поведением уже потерянного быдла. Одни закрывают на это глаза, другие повторяют. Вот и получается разрыв в поведении между молодёжью одного возраста. Хотя время тоже сказывается. Пока я хожу пятый год со стареньким SE и менять его ближайшие лет 10 не собираюсь, второклашки юзают смартфоны и общаются вообще на непонятные мне темы.

Нет, они как раз быдлу не подражают, они подражают курящим и курящим, на экране, Джеймсам Бондам и подобным. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас