weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Во-первых, кто такие «они»? Во-вторых, Влад skYJA Кардава, Джеймсам Бондам? Ты серьезно? Эти малолетние гопники на кортах в подъезде на Бонда не похожи. Во всем виноват другой Джеймс, и мы все знаем какой.

:happy: x over9000

2

Поделиться сообщением

Во всем виноват другой Джеймс, и мы все знаем какой.

вот Круз, паразит, все из-за него. :D

2

Поделиться сообщением

Значит был на море, с девушкой. Хотел взять много девушек с собой на море, но ввиду того, что там отдыхал мой друг с семьей с моей Родины, то пришлось быть поскромнее. Сначала я спас 10 человек в бассейне 3 метра на 2. Затем на море спас over9999 человек. Вечером замутил со всеми симпатичными девчонками пляжа. Отбивал их от орды Кауказцев. Обезвредил более 1000 террористов. Отразил 3 атаки инопланетной расы настроенной враждебно. А еще катался на банане. Вот. В общем выходные удались.

Круз №2 ?? Это нереально :happy:

0

Поделиться сообщением

Win4ester, я на измене, у нас дома блохи (они переносят чуму от диких сусликов и сурков, а у нас на поляне суслики водятся) задолбали каждую осень, кот от них скачет как ошпаренный, из дома сбегает, дихлофосом потравишь, хватает на неделю. :(

0

Поделиться сообщением

в кондиционер кокаину подсыпали? :blink:

неа)

На самом деле, пожалуй, одни из самых лучших моих выходных. Отдыхал с другом, которого не видел пол года. Он же мой тренер по фехтованию и начальной военной подготовке. Очень круто проводили время, купались, выпивали, я шашлык в первые за год поел. С девушкой опоздали на обратный автобус, ждать пришлось долго и пошли в кино, пока ждали своего сеанса кормили голубей на площади перед кинотеатром. Голубей было штук 70-80. И они так раздобрели, что спокойно садились мне на руки и плечи и ноги. Это было так приятно, просто детский восторг какой-то. Но потом чипсы кончились и эти маленькие крылатые обжоры побежали к другим. Но память на всю жизнь)

1

Поделиться сообщением

Значит был на море, с девушкой. Хотел взять много девушек с собой на море, но ввиду того, что там отдыхал мой друг с семьей с моей Родины, то пришлось быть поскромнее. Сначала я спас 10 человек в бассейне 3 метра на 2. Затем на море спас over9999 человек. Вечером замутил со всеми симпатичными девчонками пляжа. Отбивал их от орды Кауказцев. Обезвредил более 1000 террористов. Отразил 3 атаки инопланетной расы настроенной враждебно. А еще катался на банане. Вот. В общем выходные удались.

Круз №2 ?? Это нереально :happy:

Даже я, твой давний поклонник и самый преданный фанат, разочарован столь однообразным и приторным повествованием.

1

Поделиться сообщением

Даже я, твой давний поклонник и самый преданный фанат, разочарован столь однообразным и приторным повествованием.

потому что нужно сломать этот стереотип. Мне он не нравится.

1

Поделиться сообщением

Win4ester, кстати, это видео отчасти сделал я, точнее музыку наложил на ролик моего знакомого.

3

Поделиться сообщением

СерьезныйКотЭ, а если тебе сократить ник до  СКотЭ? Как тебе? По-моему живенько так звучит, да и к реалиям нашего мира подходит, а, еще и аморально вести себя можещь, дабы соответствовать нику.

P.S. Шутка)

Я Серьёзный КотЭ,в костюмчике и всё такое 

0

Поделиться сообщением

Оно-то и заметно. К 18-ти серого в-ва уже почти не осталось

Да нет, тут всё верно.

Опять двадцать пять... Что бы так говорить о человеке так, нужно общаться с ним лично. 

Давайте, высказывайтесь обо мне, что вы обо мне думаете? Хорошая ведь идея, правда ведь? А? 

0

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять... Что бы так говорить о человеке так, нужно общаться с ним лично.

Можно подумать, при личном общении ты будешь Ницше цитировать. Рассказывает он мне тут сказки. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас