weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Он также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".

Кадыров головного мозга.

1

Поделиться сообщением

weiss, этот вопрос останется без ответа.

Потому что ты придерживаешься идей расовой сегрегации?

0

Поделиться сообщением

Krypton, не отвечать на вопросы всё равно что отвечать утвердительно, ты же понимаешь.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава,  жеребьёвку ЛЧ видел? Не повезло твоим ЦСКА и Арсеналу.

0

Поделиться сообщением

жеребьёвку ЛЧ видел? Не повезло твоим ЦСКА и Арсеналу.

Группы суровые у моих клубов, зато кайф от просмотра будет)

1

Поделиться сообщением

Win4ester, это чё такое?

Группы суровые у моих клубов, зато кайф от просмотра будет)

Я, кстати, думаю о реальной возможности съездить 2-го октября в Донецк, вживую на МЮ посмотреть.  :nyam:  У меня одногруппник год назад туда ездил на Англию - Францию.

1

Поделиться сообщением

Я, кстати, думаю о реальной возможности съездить 2-го октября в Донецк, вживую на МЮ посмотреть.    У меня одногруппник год назад туда ездил на Англию - Францию.

Это хорошая идея! Твой любимый клуб, да еще и топовый Украинский. Это будет хороший матч, я бы сам посмотрел в живую. Лично я, советую тебе ехать, почувствовать ту атмосферу, те эмоции, в общем, точно не пожалеешь.  :)

1

Поделиться сообщением

Лично я, советую тебе ехать, почувствовать ту атмосферу, те эмоции, в общем, точно не пожалеешь. :)

Ну да, все, кто был на Донбасс-арене и кого я спрашивал, просто в восторге. А тебе бы почему на матч ЦСКА домашний не пойти против Баварии, скажем? Ты же в Москве живёшь.

1

Поделиться сообщением

Ну да, все, кто был на Донбасс-арене и кого я спрашивал, просто в восторге. А тебе бы почему на матч ЦСКА домашний не пойти против Баварии, скажем? Ты же в Москве живёшь.

Я кстати с сестрой собирался, вернее она хотела вытащить меня) Я сам не против, поэтому скорее да, чем нет, как с работой выйдет)

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, было бы круто. Буду очень рад, если ты сходишь. Только с билетами заранее разберись, там их с руками будут отрывать.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас