weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Сегодня были какие-то проблемы с доступностью сайта? Я всё пропустил.

Меня затраллили

BAmFVs8CYAEh9FW.jpg

Ты поосторожнее с контактом, а то уже начинаешь говорить как его ЦА, я теряю тебя, Фруитмен.

очень попросил?

К сожалению (WTF?), я не гей, поэтому очень попросить, как у вас там принято, не смогу.

-3

Поделиться сообщением

К сожалению (WTF?), я не гей, поэтому очень попросить, как у вас там принято, не смогу.

очередная неудачная попытка троллинга? 

3

Поделиться сообщением

Win4ester, ну ты ему главное запасных не давай
И детского шампанского. А то совсем будет..) 

1

Поделиться сообщением

очередная неудачная попытка троллинга? 

Как же ты боишься троллинга, все разговоры только о нем, как будто только из детского сада.

0

Поделиться сообщением

Как же ты боишься троллинга, все разговоры только о нем, как будто только из детского сада.

Конечно. Только что оттуда. Сейчас в старшую группу перевели, я доволен. 

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, это видео старее мой картинки про подлодки раза в три, наверное, если не больше)

2

Поделиться сообщением

это видео старее мой картинки про подлодки раза в три, наверное, если не больше)

Я выложил это видео, ибо это достаточно креативно и оригинально, так что можно пересмотреть, а от картинок, которые видишь каждый день в интернетах, а потом их еще и пихают на островок достаточно свободный от баяна, уже тошнит. 

2

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, ну я вот сегодня в первый раз увидел эту картинку и мне она показалась смешной. А ты её оказывается каждый день в вк видишь. Ну не знал...

0

Поделиться сообщением

ну я вот сегодня в первый раз увидел эту картинку и мне она показалась смешной. А ты её оказывается каждый день в вк видишь. Ну не знал...

Я практически не ставлю минусов в разделе "Картинок", либо плюсы, либо нейтралитет. Просто у меня с чатиком трудный период, все сложно... :DDD

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас