weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

5 суток молча ехать?

Это безысходность, я бы не смог 5 суток пассивно ехать в поезде, мне нужна разминка и не от койки до тамбура. ) =

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, да, большие станции в радость, а то сидишь/лежишь весь день как овощ, а так хоть по перрону пройтись можно.

1

Поделиться сообщением

Да и фраза "тебя никто не трогает" - это точно не про плацкарт

Ога, то с дембелями водку приходится пить, то цыганам гадать, то песни под гитару орать на весь вагон. Это тоже бывает, но нравится больше читать и спать) Ну и если симпатичные девушки рядом едут, то можно с ними общаться, в карты играть)

1

Поделиться сообщением

James_Kruz, я ехал в полном вагоне узбеков и корейцев, хорошо, что они в Новосибирске вышли и хотя бы последние двое суток не пришлось нюхать их вонючие блюда. Надо мной дембель спал, мы с ним по-моему только вдвоем русские были :happy: Зато в Омске девушка симпатичная села, мы с ним расстроились, что нам ехать дальше, чем ей :happy:

1

Поделиться сообщением

Поезда - это божественно. Для меня это лучшее место отдыха.

1

Поделиться сообщением

Вы не знаете развлечений в поезде, нубы  :happy:

Да как же? :)  - Карты, словесные игры, разговоры обо всём, книги, n-ое кол-во времени побыть наедине со своими мыслями. Назвал только то, что на протяжении всего пути, сопутствовало мне. :happy:

P.s. И уверен, есть масса чего еще :wink:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, полностью согласен с тобой.  Верхняя полка, чай с лимоном и какая-нибудь книга... красота.  Всматриваться в окно на разнообразнейшие, быстро теряющиеся пейзажи или просто дремать под звук поезда... в этом есть что-то ценное. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас