Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я просто не грамотный, но с Криптом согласен, в конце концов хотя бы уважительно, если я вместо "Ты", "Вы" употребил.

Уважительно неуважительно, когда к молодой девушке обращаются на ВЫ это бьёт им по возрасту, как-бы это правильно выразится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем обеднять русский язык?

я имела ввиду обращение на "Вы" к одному человеку, а не к людям. В обращении на "Вы" часто много фальши и лицемерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но почти постоянно именно так и использую это "Вы"!

следовательно без "Вы" в таком контексте русский язык станет не беднее, а честнее.

а то у нас православные храмы тоже весьма цветисты и роскошны, аж Христа за рюшечками не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую в очень скором времени провести апгрейд  компьютера. На смену уже очень старой, безумно не актуальной и задолбавшей меня WinXP, поставлю Win7( 64хhome). Наконец-то поставлю DX 11 (видео карта, естественно, тоже позволяет), и другие вкусняшки. Та и оформление ее мне всегда нравилось. 

К своим 2 гб оперативки прибавлю 2-4гб (DDR3). Хорошо, что материнка позволяет до 8. 

Карта GeForce 440 (1024мб меня устраивает). 

Первая часть моего плана выполнена. Прикупил (спонсор: мама) планку оперативки на 4 гб, к моим 2гб. Остановился на 1333МГц. Теперь имею 6 гб  ОЗУ - чему очень рад.  Сегодня попрошу друга, что бы он пришел установил Вин7 х64. (да я дно, которое не умеет это делать, попросту нету практики как и самой Винды).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попрошу друга, что бы он пришел установил Вин7 х64. (да я дно, которое не умеет это делать, попросту нету практики как и самой Винды).  

Друг придет нажать «далее» три раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попрошу друга, что бы он пришел установил Вин7 х64. (да я дно, которое не умеет это делать, попросту нету практики как и самой Винды).

"Не Верю!" (с) Станиславский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ну почти. Я же написал, что у меня винды7 нету. А о способе установки Win7 я как-то и не знал. Да... это не ХРюша конечно.  А так, придет, установит, яги попьем,  интересных вещей о системе расскажет (в мире железа и софта у него действителньо очень большой опыт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почти. Я же написал, что у меня винды7 нету. А о способе установки Win7 я как-то и не знал. Да... это не ХРюша конечно.  

Win7 устанавливается в три клика, собственно как и восьмерка. Тебе даже не надо будет сносить старую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что со старой? Она полностью аннулируеться? (так ее, заразу!  )  

Запакуется в папку Windows.old, спустя неделю или две, сможешь спокойно ее удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя заметка про English tenses обрастает подробностями, скоро закончу. Отдельно будут формы в пассивном залоге, non-continuous глаголы и более подробное пояснения про причастия. И будет грамматика в кармане.


А о способе установки Win7 я как-то и не знал.

Ну на ютубе посмотри что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синица, территория Швейцарии не стоит огромных затрат на проведение и подготовку для войны, шумихи в прессе и нарушения мира.

а кто говорит про огромные?

 

Енот, поставь себе титул "Очень человеческий енот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация