weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Синица, солидарен с тобой. Она одета отвратительно. Тони "Голубой" Принс её бы на пушечный выстрел не подпустил к своему клубу. :cool:

0

Поделиться сообщением

Тони "Голубой" Принс её бы на пушечный выстрел не подпустил к своему клубу. :cool:

А так? :cray:

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%

4

Поделиться сообщением

У нее в маленьких кармашках презервативы и дурь для клуба? Лучше бы она так сфотографировалась, на фоне коллекционки.

2

Поделиться сообщением

А так?

а что - среднего не дано?

Ну конечно, стоит человеку указать лишь свое мнение(!), причем касаемо  только одной кофты, а не стиля одежды в общем, как сразу начинается упоминание "шлюх-колготок" и "торчащих стринг". Действительно, просто нелепые  крайности.

Я не Вячеслав Зайцев, мне сложно привести более подходящие примеры и употребить всю палитру терминологии женского гардероба, крайность — да, но и старушачьей я ту одежду не считаю — на фоне офис какой-то, обычная сдержанная одежда, подходящая окружению.

0

Поделиться сообщением

У нее в маленьких кармашках презервативы и дурь для клуба? Лучше бы она так сфотографировалась, на фоне коллекционки.

Это косплей. И повторю, это не она на фоне коллекционки фоткалась, а коллекционка на её фоне. А если ты думаешь, что сейчас для каждого фото, выкладываемого в интернет, человек должен обязательно как-то готовиться или прихорашиваться, то этот век прошел.

0

Поделиться сообщением

но и старушачьей я ту одежду не считаю — на фоне офис какой-то, обычная сдержанная одежда, подходящая окружению.

Ну явно не для молодой чики, ага. :cool:

0

Поделиться сообщением

А так? :cray: Спойлер %D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%

пойдет.) Я в свои шишнадцать любила шокануть публику чем-то подобным. :D К сожалению, индустрия моды была тогда..., мимо нас шла, короче, потому приходилось прибегать к кустарным методам омоднения типа таких предметов бижутерии:

511c77e94d5b4a4ccd39ea2182ff3811.jpg

0

Поделиться сообщением

Я в свои шишнадцать любила шокануть публику чем-то подобным. :D К сожалению, индустрия моды была тогда..., мимо нас шла, короче, потому приходилось прибегать к кустарным методам омоднения типа таких предметов бижутерии:

Первый бижутерий одел шышнацать лет.

250px-Kadyrov_Basayev.jpg

2

Поделиться сообщением

Я не Вячеслав Зайцев, мне сложно привести более подходящие примеры и употребить всю палитру терминологии женского гардероба, крайность — да, но и старушачьей я ту одежду не считаю — на фоне офис какой-то, обычная сдержанная одежда, подходящая окружению.

Ее стиль одежды, вроде бы, в начале никто не обсуждал. Синица просто имела ввиду кофту, а потом из-за этого все переросло в какой-то спор с крайностями. На мое скромное мнение, одежда нормальная и старушьечего ничего там нету, тем более для офиса. К тому же, как уже выяснилось, это не подготовленное фото для косплея, а просто секундная фотка. 

Не огорчай Вячеслава

20080210061217_foto.jpg

Бу-бу-бу)) 

1

Поделиться сообщением

Ее стиль одежды, вроде бы, в начале никто не обсуждал.

С этого всё и началось вообще-то.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас