weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

А сколько в группе команд и какие?

Ну как сказать, может слово "группа" и не совсем подходящее, но дело в том, что каждый - класс это одна команда. То есть, из класса сколачивается команда, в нашей "группе" 7-9 классы. Иногда может сколотиться сборная с классов этого диапазона, но так что бы половина люди из своего класса играли, против другой половины людей из своего класса - не было никогда. Тут дело принципа, я бы не играл против своего друга, он так же. (уже были случаи упрямства). В общем-то отличная идея с этими чемпионатами внутри нашей школы. Скоро планируется такое мероприятие по теннису, я в нем нуб полный, а вот друг должен всех там рвать. 

Так, например, Винчестер занимался. Он с банкой яги сигал по бордюрам, а плеере - Витёк АК-47. :new_russian:

Яга купленная на деньги отнятые у первоклассников, если что. Про Витька тут точно подметил, нечего и добавить - насквозь видишь. Витька мой главный кумир.  :cool:  :new_russian:

2

Поделиться сообщением

В твиттере сегодня iOS 7, GTA 5, iOS 7, iOS 7, iOS 7, iOS 7, GTA 5, iOS 7, iOS 7, iOS 7.

ну и нечего там делать, в твоем твиттере, значит.)

1

Поделиться сообщением

Дождь дождь дождь. Я бы даже сказал Аномалия "Дождь". Если вы слышите звуки дождя, значит аномалия сработала и вас прижимает к кровати от чего вы не можете встать, проснуться, игнорируете звуки будильника и т.к. Вас может вытащить из этой аномалии только напарник, в моем случае это был кот: 7 кг счастья радостно плюхнулось мне на живот, замурчало, пободало меня в лицо - разбудило в общем.

0

Поделиться сообщением

Если вы слышите звуки дождя, значит аномалия сработала и вас прижимает к кровати от чего вы не можете встать, проснуться, игнорируете звуки будильника и т.к.

Ахххахаха, в точку. Только я будильник сразу послал к чертям. А напарника у меня нет. Так что 10 часов крепкого сна были обеспечены. :cool: :yes:

0

Поделиться сообщением

Что?????Ты предал борю моисеева?А как же наш паблик...про борю...

Не смей!!! Просто я не могу их сравнивать. Они оба супер-крутые.  :new_russian:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с пятницей.

Всем трудящимся удачно доработать/доучится. Впереди выходные. Ииииииихааааааа.

1

Поделиться сообщением

Мазай, везет. А мне до 6 куковать) Хотя попробую отпросится ближе к вечеру на часок, в связи с переездом.

0

Поделиться сообщением

Купил коробку Чоко Пая. Вот придумали же вкуснятину. Всё время брал поштучно из автомата, а тут психанул. Еще и сэкономил)

А какими вкусняшками Вы себя радуете?

1

Поделиться сообщением

Купил коробку Чоко Пая. Вот придумали же вкуснятину. Всё время брал поштучно из автомата, а тут психанул. Еще и сэкономил) А какими вкусняшками Вы себя радуете?

извращенец!) Мантами мы себя сегодня порадовали - с куриным, своего приготовления из домашней курицы породы "Иза Браун", фаршем, смешанным с тыквенным фаршем, с тыквы неизвестной породы, у которой семечки без кожуры, со своего огорода, с добавлением свиного свежего сала, перекрученного тоже на мясорубке, в соотношении примерно 1:1:0,2, само собой - с чесноком, луком и солью, но без перца, потому что Мишка - маленький. Воот. Перцовку пили, манты с майонезом и соусом чесночно-перцовым ели, томатным соком запивали, Мишка чокался с нами стопкой с морсиком из клубничного джема. Ну там ещё шоколадка черная лежит, на десерт, если ты про чоко-пай.

1

Поделиться сообщением

извращенец!) Мантами мы себя сегодня порадовали - с куриным, своего приготовления из домашней курицы породы "Иза Браун", фаршем, смешанным с тыквенным фаршем, с тыквы неизвестной породы, у которой семечки без кожуры, со своего огорода, с добавлением свиного свежего сала, перекрученного тоже на мясорубке, в соотношении примерно 1:1:0,2, само собой - с чесноком, луком и солью, но без перца, потому что Мишка - маленький. Воот. Перцовку пили, манты с майонезом и соусом чесночно-перцовым ели, томатным соком запивали, Мишка чокался с нами стопкой с морсиком из клубничного джема. Ну там ещё шоколадка черная лежит, на десерт, если ты про чоко-пай.

Пойду пельмешек сварю, мясных, да с майонезиком. М... Тесто из муки белой...мясо говяжье с вкраплениями хрящей... майонез провансальный, диетический, ровно две ложки. Сначала тесто съем, а мясо потом ложкой.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас