Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Не на русском - у судьи не было возможности его прочитать. Но на самом деле, я думаю, судья был настолько тупой, что даже не понял, что запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведенный на русский язык Коран экстремистской литературой

Плохо доносишь информацию, надо с примерами экстремистских фраз, хоть поржали бы и на библию можно было бы бочку накатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаво? "Пример пожалуйста", что ли?

«Например». Это латынь, в английском используется сокращение e.g. от этого словосочетания, поэтому я его знаю. Короче пример я попросил, ибо утверждение сомнительно.

 

Не сочетается с зэ бэст

Ну можно и бэд, просто это будет «плохие», а не «худшие», в начале-то у тебя сравнительная степень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«худшие», в начале-то у тебя сравнительная степень.

это вроде превосходная степень?

очень красиво:

 

http://biskvitka.net/?newsid=2790

 

А тут хоть и старые сведения, но мне понравились полезные советы:

 

http://www.allsoftik.ru/showthread.php?t=1277&page=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. Откуда у наемников и свободы такой минус, а чн даже немного в плюсе?
 

Члены группировок, не появляющиеся на сайте более 180 дней (полгода), автоматически переводятся в группу одиночек. При заходе на сайт они так же автоматически переводятся обратно в группировку. Таким образом рейтинг теперь отображает более актуальное состояние группировки.

:apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, у Свободы ушел NeRoN29, у нас Shalliar, это из весомых, во всех группировках, кроме ЧН, также убыли пользователи с незначительным количеством сообщений/репутации (всего 11 человек переведены в Одиночки из всех группировок). В ЧН все остались на местах, так как заходили в последние полгода. Еще раз напомню, что по возвращению на сайт пользователь возвращается и в группировку, т. е. это не исключение из группировки, а скорее только из рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация