Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

хорошо - добился известности, имея незаурядные вокальные данные.   То, что он аморально иной раз себя ведет, это можно и про того же Горшенина было сказать.

Можно быть каким угодно мудаком и добиться чего угодно, поэтому никогда не приводите (это я всем) этот довод, он говорит лишь о том, что приводящий его не понимает, о чем говорит, и о том, что сказать в защиту больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быть каким угодно мудаком и добиться чего угодно, поэтому никогда не приводите (это я всем) этот довод, он говорит лишь о том, что приводящий его не понимает, о чем говорит, и о том, что сказать в защиту больше нечего.

это было сказано в противовес тем мудакам, которые изображены в его клипе с бутерами, ягой и прочим. Разница их в том, что один чего-то добился, остальные - нихрена, пускай, те и другие - мудаки. Это первое.

Второе - Киркоров в защите не нуждается и я его не защищаю, просто высказываю свою точку зрения на моральное право троллить мудака, чего-то добившегося в своей жизни, мудаками, ничего в ней не добившимися, но осуждающими вовсе при этом не моральные качества первого, а его профессиональные качества.

И может быть, тут кто-то скажет, что в его жизни никогда не могут появиться такие обстоятельства и ситуации, в которых, они никогда и ни за что не пнут тварь женского или мужского пола в живот или ещё там куда-то, если оно - тварь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, а какая разница, откуда исходит троллинг, если он обоснован? И я говорю не о том, о чем он пел в клипе, а о том, о чем петь не хочется. Короче исходить надо не из того, какой мудак критикующий, а отталкиваться все-таки от содержания.


если оно - тварь

Отличное оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное оправдание.

да не оправдание, а мотив. Ну давай будем в суд всю дорогу обращаться. Вот, кстати, интересно: есть такая статья - за оставление в опасности, а есть статья - за превышение необходимой обороны. Так вот как суд расценит поведение, например, отца, увидевшего свою жену - наркоманку, продающую их ребенка за дозу, если тот, не станет оставлять в опасности ребенка и двинет монтировкой по башке жене, малость переборщив и прибив тварь насмерть, а не взявшего и позвонившего в полицию, чтобы с преступницей разобрались уполномоченные на то органы, а не он - самосудом?

Боюсь, посадят мужика, дитя - в детдом, тварь - в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, ты как-то витиевато пишешь. Мысль растворяется среди этих многократно осложнённых предложений.

мысль про относительность понятия "тварь" в многоликости бытия, потому и витиевато.)

Я о том, что по букве закона - мужик, нарушивший закон, убив жену, - тоже тварь. Вот и Киркоров. А тварь ли - он, напинав женщину? Да она, может, его достала до такой степени и навредила (допустим) похлеще, чем он - своим пинком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она, может, его достала до такой степени и навредила (допустим) похлеще, чем он - своим пинком.

 

Ну, если брать во внимание предыдущие "подвиги" Фила, вряд ли это так. Человек он истеричный и несдержанный. Да и нет такого поступка, из-за которого мужчина будет бить женщину ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тварь

 

тварь

 

тварь

Столько ненависти в верующих людях...

Боюсь, посадят мужика, дитя - в детдом, тварь - в землю.

Ну всё правильно, за убийство — в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация