weiss

Разговоры обо всем

93 196 сообщений в этой теме

Ну кто ж виноват, что к нам идут лудшые? :cool:

а меня бы взяли, если бы тогда попросился?))

Ружжо суперское. Я сам давно заглядывался на мелкашку, сразу крупный калибр не хочется брать, но щас рвение как-то поутихло. Дофига увлечений. На всё деньги и время нереально распределить)

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, просто водка не полезла почему то в меня.. а так 0.4 примерно употребил. Еще грамм 200 в бутылке осталось.. потом допью.

дубу дал? Водяру в одно рыло глушишь? Жуть какая блин. Завязывай с этой херней, Мазай, а то морали начну в личку писать))

0

Поделиться сообщением

Сегодня к товарищу заезжал, он из отпуска пневматику привёз - очень ствол! Не запомнил название, с оптикой, со 100- метров, стекло оконное не колет, а "сверлит". Аккуратная дырка. Пуля "Дьяболо". Предельная дальность - 300 метров. 300 бакинских цена.

Себе хочу коллиматор поставить.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, не один. просто друг с девкшкой поругался, а я за компанию... настроения нет просто.

Круз, не провоцируй, а то я первый начну тебе морали писать тебе в лс)

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, Я вот на эту облизывался - Hammrli Hunter Force 900 с оптикой. Хотя оптика у меня и своя есть, причем отличная.

Но комплект от хозяина выйдет в 12 000р, а она еще и с тюнингом. На 110 метров точно стреляет. Для знакомства с охотой и стрельбой отлично подойдет.

Себе хочу коллиматор поставить.

а какая у тебя дальность стрельбы?

1

Поделиться сообщением

17.500 руб. Пистолетная рукоятка - в комплекте. Можно снять приклад и поставить её. 12-ый калибр. Магнум. 12х76.

+ сейф оружейный - 3500.

а какая у тебя дальность стрельбы?

В статье и в инете пишут, при стрельбе пулей - до 80-и метров уверенно (в смысле прицельно). Не забывай, дружище, это всё-таки дробовик- оружие ближнего боя.

1

Поделиться сообщением

BoBSoN, да да. Я читаю статью. Непонятно для чего на дробовик устанавливать ЛЦУ. Ну зачем он? Как он упростит практическую стрельбу и охоту? Неужели кто-то видит эту маленькую точку при дневном свете? Ночью этот яркий луч будут палить звери. В чем смысл-то? Хотя я знаю зачем. При зомби-апокалипсисе он пригодится, ога. В помещение очень удобно будет стрелять по ходячим мертвецам, даже удобней, чем с коллиматором.

1

Поделиться сообщением

Дык автор же и пишет - не прижился. Думаю, просто от радости приобретения, он стал апгрейдить ствол всем, чем мог.  Деньги, видимо были лишние - вот и сходил с ума. Вот тактические фонари, пока я оформлялся, два раза спрашивали - видимо, популярная/нужная вещь.

1

Поделиться сообщением

BoBSoN, бери не задумываясь фонарь. Я себе аш за 2000р взял) Отличная штука. Маленькая хреновина, а светит лучше и четче и дальше, чем прожектор. Я себе Led Lenser брал, он вообще не убиваемый) На показательном ролике по нему карьерный самосвал проезжал, а ему пофиг, он сделан по ходу из мифрила) Им можно орехи дробить, гвозди забивать и так далее. Отличный фонарь. К нему также покупаешь кольца крепления, выносные кнопки и прочую хрень. Отличная штука. И светит ооооочень долго)

2

Поделиться сообщением

James_Kruz,  Спасибо за совет/наводку! Запомню. Да я так и думал - тактический фонарь, каллиматор, самоклеющийся патронташ на приклад (под 5 патронов), "от жира" (потом, когда-нибудь) - приклад с улучшенным аммортизатором. Всё. Зачем "бирюльки"?

Ладно, парни - ушёл. Радостью поделился. Увидимся ещё.

1

Поделиться сообщением

BoBSoN, давай. Удачной пристрелки, ну и охоты, если сразу рванешь!)

1

Поделиться сообщением

О! Вот это действительно вещь. Только зачем тебе?

Иногда хочется не полезные, а желанные вещи.

Я вот тоже мечтала о  гитаре как-то. Купила. Была счастлива. Играть так и не научилась. Но тем не менее. Мечта исполняется ради радости момента.)

1

Поделиться сообщением

Играть так и не научилась

а я умею на гитаре играть только главную мелодию из Мортал Комбата :happy: У меня никогда не было стимула учится на играть, во всех компаниях, где бы я не был, всегда есть гитарист)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас