weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Freeman-des, а билды версионировались помимо номеров?

Нет, хотя не понятно, почему ТЧ - это 1.0000, а ЧН - это 1.5.00. Видимо, от балды.

0

Поделиться сообщением

Захожу такой в озон купить нахаляву mass effect 3 с пользовательского счета (туда какие-то гроши капают от партнерки), а мне такие говорят «с пользовательского счета цифровые товары не продаются», т. е. по почте они мне могут диск прислать, оплаченный с этого счета, а дать ключ для origin не могут. Вот так жлобы. Кстати, про Origin — захожу сегодня в свой аккаунт, а там ни Battlefield 3 уже нет честно купленного, ни Нерона в друзьях. Представляете, какое говно — они даже игры крадут у своих юзеров. Погуглил, оказалось такое не редкость.

0

Поделиться сообщением

Нет, хотя не понятно, почему ТЧ - это 1.0000, а ЧН - это 1.5.00. Видимо, от балды.

Почему, они могли 5 мажорных номеров в версии бампнуть пока пилили движок после ТЧ. Просто в ТЧ только багфиксы шли и бампалась минорная часть версии. Но может и от балды.

А Масс Эффект только в Origin что ли?

Первые два в стиме, есть и дисковые версии. Третья в Origin, но вроде дисковая версия тоже есть. А вот в стиме уже нет. У меня первая — английская лицензия, вторая в стиме, третьей вот еще нет, потом куплю, когда соберусь проходить.

0

Поделиться сообщением

Почему, они могли 5 мажорных номеров в версии бампнуть пока пилили движок после ТЧ. Просто в ТЧ только багфиксы шли и бампалась минорная часть версии. Но может и от балды.

А, ну да. 1.5 - версия движка для ЧН. 1.6 - ЗП. Примечательно, что между ЧН и ЗП разница один пункт, а между ТЧ и ЧН - 5.

Третья в Origin, но вроде дисковая версия тоже есть. А вот в стиме уже нет.

Не судьба мне когда-либо купить эту игру лицензией. С каждым запуском Origin в мире на одного плачущего Гейба Ньюэлла становится больше.

0

Поделиться сообщением

Ладно, рад был пообщаться с вами, ибо это редкость.. лол...

Скачиваю BF4. ^_^ И пойду смотреть DW

: yfvtr yf nj? xnj xnj ds yt crjhj vtyz edblbnt? hfleqntcm/ kjk :_:

да блин

ладно, пока

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, есть версия без origin, здесь, например, в этом случае ее оттуда и скачиваешь после покупки, но ключ подходит и для origin. А ты первые две прошел?

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ты книжки читаешь?

Freeman-des, есть версия без origin, здесь, например, в этом случае ее оттуда и скачиваешь после покупки, но ключ подходит и для origin. А ты первые две прошел?

Я вообще не играл в эту серию игр, но че-то меня интригуют ваши разговоры об этой игре.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ты только подумай — я когда-то ME2 прошел запоем, а сегодня целый день играл в mass effect, и завтра вряд ли удержусь, скорее всего так же запоем пройду первую часть. Игры, в которые я так играл за последние несколько лет, укладываются в пальцы одной руки — GTA IV, Skyrim, Dishonored, Portal, Mass Effect. И ведь Mass Effect геймпад не поддерживает даже, а в такие игры я даже не начинаю играть.

0

Поделиться сообщением

Надо будет во что-то играть, когда я немыслимым усилием смогу победить Bioshock. Я в него уже месяц играю, лол.

Freeman-des, ты только подумай — я когда-то ME2 прошел запоем, а сегодня целый день играл в mass effect, и завтра вряд ли удержусь, скорее всего так же запоем пройду первую часть.

Мне даже в RL пара человек говорила о таком эффекте. Воистину Mass Эффект.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ты книжки читаешь?

Учебники для 1 курса считаются? Вообще, неожиданный вопрос, чую троллинг.
0

Поделиться сообщением

Снайпер, ты свои мысли далеко не гладко выражаешь. Советую почитать.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ты свои мысли далеко не гладко выражаешь. Советую почитать.

6 дней без сна, хотя что я отмазываюсь... всегда бредил и писал набум. +неграмотность. Хотел почитать Стивена Кинга, но руки не доходят =\

Ладно, добью 4% и покину вас, джентльмены.

Никогда не играл в MassEffect, собственно и не тянула эта игра к себе. Думаю... это всему причина.

Фримен, Цезарь твой пропал. Так что жди выходные.

// пока вы пытаетесь понять смысл слов, я смотрю DW, удачи, до выходных, они вам понравятся ;-) //

1

Поделиться сообщением

Фримен, Цезарь твой пропал. Так что жди выходные.

Примерно про это я говорил.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, как ни странно, но это написано специально так. Тут даже есть связь. Но что бы полностью понять смысл, тебе нужно вспомнить кое что с мая... и пару диалогов в августе.. и как нибудь их связать, что будет очень сложно ;) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас