weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

James_Kruz,  Расскажешь - как оно. Я буду ждать в нормальном качестве. Экранку, чутка полистал и удалил.

0

Поделиться сообщением

Очередная серия нового сезона Южного Парка посвящена Minecraft.

wjQrr6R1v-Y.jpg

Шерон и Рэнди

South-Park-Minecraft.png

2

Поделиться сообщением

А имеется ссылка с хороши переводом и качеством? Кстати, версия 1.6.2 данного сервера неплоха, поэтому присоединяйся Ден.

-1

Поделиться сообщением

Не знаю. Я сейчас посмотрел премьеру с винрарной озвучкой по каналу Paramaund Comedy

0

Поделиться сообщением

weiss,  Нет. Это же лучи БоБРа, а не 4-го энергоблока.  :)

ДСЛ задрал (мягко говоря), второй день, с завидной регулярностью, каждые полчаса отключается интернет. Минут через 15-20, включается. Сначала грешил на роутер, поменял на Д-Линковский модем - такая же фигня...

Кто-нибудь уже смотрел "Гравитацию"? Если да, как оно? Скачал экранку, правда качество - гумно, поэтому не стал смотреть.

Такие фильмы надо смотреть в HD качестве а не портить впечателния от говно-экранок, если уж нет никакого желания ждать лицензию иди в кинотеатр. По отзывам говорят получился весьма крепкое такое кинцо, картинка зрелищная.

1

Поделиться сообщением

Не знаю. Я сейчас посмотрел премьеру с винрарной озвучкой по каналу Paramaund Comedy

Я просто этим не увлекаюсь, лучше уж у знающего человека спросить, может он и с переводом поможет, а то разные студии по разному и не очень в итоге, но это объяснение скорее для Крипта, чем для тебя)

0

Поделиться сообщением

Jack, думаю, лучше тебе пойти в Свободу, там тусоваться можно сколько хочешь.

Я в военные б пошел... пусть, типа, меня научат...89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif

Ежели не откроют военный блокпост, сваливаю отседова... Все ходят бледные, скучные... Эхххх...paratrooper.gif

0

Поделиться сообщением

а мне оно и не нужно.

Предсказуемо, но верно.

Я в военные б пошел... пусть, типа, меня научат... Ежели не откроют военный блокпост, сваливаю отседова... Все ходят бледные, скучные... Эхххх...

Подожди, что нибудь придумаем)

0

Поделиться сообщением

С утром всех.

Решил весны не ждать.

Поеду к ЧАЭС на зимние каникулы. 2 дня внутри периметра с ночевкой. Много окрестностей обойдем, еще с какого-то там каньона прыгать будем с тарзанки, дополнительные развлечения за отдельную плату. В общем я уже в ожидании)

0

Поделиться сообщением

Мазай, ога, а еще фонарик с запасными батарейками, нож, пару сухпайков, 3л воды ну и по мелочи))

0

Поделиться сообщением

Во вторник официальная страница компании Zippo в социальной сети Facebook сменила свое оформление, поставив стоп-кадр прямой трансляции этапа эстафеты олимпийского огня вокруг московского Кремля 6 октября, когда погасший в руках Шаварша Карапетяна факел был снова подожжен от зажигалки, сопроводив это надписью "Zippo saves Olympics".

3

Поделиться сообщением

Во вторник официальная страница компании Zippo в социальной сети Facebook сменила свое оформление, поставив стоп-кадр прямой трансляции этапа эстафеты олимпийского огня вокруг московского Кремля 6 октября, когда погасший в руках Шаварша Карапетяна факел был снова подожжен от зажигалки, сопроводив это надписью "Zippo saves Olympics".

А ведь погасший олимпийский факел, зажженный вновь от Зиппы, вполне мог быть проплачен компанией, как рекламная акция. :ninja:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас