Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А имеется ссылка с хороши переводом и качеством? Кстати, версия 1.6.2 данного сервера неплоха, поэтому присоединяйся Ден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,  Нет. Это же лучи БоБРа, а не 4-го энергоблока.  :)

ДСЛ задрал (мягко говоря), второй день, с завидной регулярностью, каждые полчаса отключается интернет. Минут через 15-20, включается. Сначала грешил на роутер, поменял на Д-Линковский модем - такая же фигня...

Кто-нибудь уже смотрел "Гравитацию"? Если да, как оно? Скачал экранку, правда качество - гумно, поэтому не стал смотреть.

Такие фильмы надо смотреть в HD качестве а не портить впечателния от говно-экранок, если уж нет никакого желания ждать лицензию иди в кинотеатр. По отзывам говорят получился весьма крепкое такое кинцо, картинка зрелищная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я сейчас посмотрел премьеру с винрарной озвучкой по каналу Paramaund Comedy

Я просто этим не увлекаюсь, лучше уж у знающего человека спросить, может он и с переводом поможет, а то разные студии по разному и не очень в итоге, но это объяснение скорее для Крипта, чем для тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jack, думаю, лучше тебе пойти в Свободу, там тусоваться можно сколько хочешь.

Я в военные б пошел... пусть, типа, меня научат...89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif

Ежели не откроют военный блокпост, сваливаю отседова... Все ходят бледные, скучные... Эхххх...paratrooper.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне оно и не нужно.

Предсказуемо, но верно.

 

 

Я в военные б пошел... пусть, типа, меня научат... Ежели не откроют военный блокпост, сваливаю отседова... Все ходят бледные, скучные... Эхххх...

Подожди, что нибудь придумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утром всех.

Решил весны не ждать.

Поеду к ЧАЭС на зимние каникулы. 2 дня внутри периметра с ночевкой. Много окрестностей обойдем, еще с какого-то там каньона прыгать будем с тарзанки, дополнительные развлечения за отдельную плату. В общем я уже в ожидании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник официальная страница компании Zippo в социальной сети Facebook сменила свое оформление, поставив стоп-кадр прямой трансляции этапа эстафеты олимпийского огня вокруг московского Кремля 6 октября, когда погасший в руках Шаварша Карапетяна факел был снова подожжен от зажигалки, сопроводив это надписью "Zippo saves Olympics".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник официальная страница компании Zippo в социальной сети Facebook сменила свое оформление, поставив стоп-кадр прямой трансляции этапа эстафеты олимпийского огня вокруг московского Кремля 6 октября, когда погасший в руках Шаварша Карапетяна факел был снова подожжен от зажигалки, сопроводив это надписью "Zippo saves Olympics".

А ведь погасший олимпийский факел, зажженный вновь от Зиппы, вполне мог быть проплачен компанией, как рекламная акция. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация