weiss

Разговоры обо всем

93 127 сообщений в этой теме

Ребят,как вступить в клан?

в ночь, когда полнолуние осветит центр озера Янтарь, ты должен предстать нагим перед советом старейшин. Именно тогда они подскажут, как вступить в клан.

0

Поделиться сообщением

другие вопросы/ответы читал?

Унижение - один из решающих мотивационных факторов, я в общем-то так и записался на историческое фехтование, так как хотел давать отбор ибо высокий толстый мальчик, который умнее сверстников - отличная добыча для хулиганов-одноклассников, а драться неприятно было, не нравилось. А побои были регулярными... Это унижение перед другими сверстниками, перед девочками. Но потом всё резко изменилась. После первой же тренировки появилась уверенность. После года тренировок я стал сильным стройняхой ибо попробуй мечом махать в тяжелом доспехе.

Унижение...

Ректор данной коммерческой конторы (отзывы о которой весьма нелестные), отвечая на вопросы подобным образом, вряд ли ставил целью своей мотивацию студентов.

Вот, кстати, реакция на данный пост и последующее поведение "жёсткого" и "правильно мыслящего ректора".

Еще о ректоре Запесоцком.

Некоторое время назад ректор СПБГУП Запесоцкий оскорбил свою студентку, пожаловавшуюся на высокие цены в столовой, вот таким ответом:

"У нас нормально и спокойно питаются ежедневно около 3 тысяч студентов. Ценами не довольны около десятка убогих. Нет денег – зарабатывайте. Ваше нытьё стыдно читать. Не хотите работать – поищите себе другой вуз. Езжайте назад в новгород. (Интересно, Вы действительно из города с маленькой буквы?)

И я задам Вам вопрос. На Вашу учебу здесь я должен изыскивать со своей стороны свыше 150 тысяч рублей каждый год. На кой чёрт я должен «вкалывать», обеспечивая пребывание здесь таких ничтожных людей, как Вы? Лично мне-то от Вас ничего не надо. Проблема в том, что такие беспомощные, неспособные люди бесполезны стране.

Уходите от нас с богом. Терпеть таких, как Вы, не могу. Зачем Вы вообще живёте? Зачем такие немощи на свет появляются?! Что это за «молодежь» такая – бессильная, бездарная?! Просто позор."

А.С. 4.10.13

Мне все это очень не понравилось, и я написал Запесоцкому следующее - "Вы в курсе, что ваш ответ по поводу цен в столовой распостраняется в социальных сетях и производит самое отталкивающее впечатление? Благодаря этому ответу огромное количество людей узнали, что ректор СПБГУП - самодовольный хам, который позволяет себе называть своих студентов "убогими", "ничтожествами" и так далее.

Если бы вы были культурным человеком, вы бы не считали, что достоинство человека можно измерять по размеру его заработка. Но такая мысль даже не приходит вам в голову. Честное слово, стыдно за страну, где в образовании работают подобные вам люди. Вам гораздо более к лицу было бы заведовать ларьком, а не университетом. Желаю сменить работу или научиться вести себя соответственно своему положению, хотя, конечно, в вашем возрасте бороться со своей глупостью и невоспитанностью уже поздновато."

Дальше - совсем смешно. Опубликовать мое письмо на своем форуме Запесоцкому оказалось слабО, совсем его проигнорировать - взыграло самолюбие. Поэтому он "отредактировал" письмо по своему усмотрению, оставив только первое предложение, и вывесил вопрос на форуме, ответив на него тирадой о никчемности людей, которые используют соцсети. Я бы это и читать не стал, но мне прислали ссылку. Не то чтобы мне так уж хотелось ввязываться в спор с подобным типусом, ну да уж ладно, решил написать еще один разок. Вот что вышло:

Эге, господин ректор, да вы еще и трус! Получается, прежде чем ответить на вопрос, вам нужно отредактировать его, чтобы не попасть в неудобное положение? =) Напоминаю, в полной версии мое обращение звучало так: (полный текст первого письма). Манера полностью публиковать похвалы и цензурировать нелестные отзывы вас до добра не доведет, господин ректор. Этим вы только демонстрируете всем вокруг собственные комплексы.

Вот как-то так. Но черт возьми, какие же болваны у нас возглавляют университеты! Просто жуть берет

А вот и сам самодур:

a_172f78ad.jpg

Хотя чему тут удивляться, если президент страны, гарант Конституции, по федеральному каналу позволяет себе говорить о своём народе, что они "нацепили контрацептивы" (белые ленты).

Унижение - один из решающих мотивационных факторов, я в общем-то так и записался на историческое фехтование, так как хотел давать отбор ибо высокий толстый мальчик, который умнее сверстников - отличная добыча для хулиганов-одноклассников, а драться неприятно было, не нравилось. А побои были регулярными... Это унижение перед другими сверстниками, перед девочками. Но потом всё резко изменилась. После первой же тренировки появилась уверенность. После года тренировок я стал сильным стройняхой ибо попробуй мечом махать в тяжелом доспехе. Унижение...

Я часто осуждаю Енота за то, что он так пристально и предвзято относится к твоей персоне, но данный коммент выглядит как-то неуместно и больше похож на банальное бахвальство подростка, нежели чем на взвешенный аргумент.

4

Поделиться сообщением

Хороший мульт был. Всегда было как-то жутковато, когда эта бабка Кузю ловила. Как ни ругай Союз, а фильмы и мультфильмы умели снимать. И без компьютерных технологий. adcbedcd4c86.gif

3

Поделиться сообщением

Krypton,  Согласен. Хотя и пришлось ( в 90-е), с дочкой, смотреть до "умопомраченя" вражеские мультфильмы, но до сих пор люблю наши, советские, родные и добрые.

2

Поделиться сообщением

Я часто осуждаю Енота за то, что он так пристально и предвзято относится к твоей персоне, но данный коммент выглядит как-то неуместно и больше похож на банальное бахвальство подростка, нежели чем на взвешенный аргумент.

А мне понравилось, Еноту тоже должно, ведь теперь все знают, откуда взялись определенные черты характера Тома К. — старание представить себя как героя-победителя часто идет от унижений в детстве.

Зря он это сказал, дал повод кое-кому вспоминать каждый раз толстого мальчишку.

На самом деле я просто придуриваюсь, уверен, что все здесь выше этого. Надеюсь...

1

Поделиться сообщением

BoBSoN, вражеские тоже есть неплохие. Но то, что сейчас клепают, увы, на один раз.

А мне понравилось, Еноту тоже должно, ведь теперь все знают, откуда взялись определенные черты характера Тома — старание представить себя как героя-победителя всегда часто от унижений в детстве.

Так мне тоже понравилось, только не в контексте данного спора.

0

Поделиться сообщением

ммм, да даже и не аргумент. А просто момент из жизни, который показался мне в тему.

А мне понравилось, Еноту тоже должно, ведь теперь все знают, откуда взялись определенные черты характера Тома — старание представить себя как героя-победителя часто идет от унижений в детстве.

да да, еще я надеюсь, что где-то в ближайшем будущем мне достанется огромное наследство и спасу Россию от преступности и всякого прочего, как это бывает у героев)

0

Поделиться сообщением

Krypton,  Да я, как бы в курсе. Может я и старомоден, но до сих пор угораю от "Том и Джери". "Симпсоны" - вечный заряд позитива для меня! Просто когда появились "Покемоны", я понял - дочь, надо ограждать от шлака...

Кстати, вот она - моя прелесть (умница, красавица, добрая и очень хорошая девочка):

775a05271e46.jpg

6

Поделиться сообщением

BoBSoN, ну если у тебя такая дочь, то жизнь уже не зря прожита, можно собой гордиться. :)

3

Поделиться сообщением

James_Kruz,  17. Учится в Петрозаводске. Просто она - вся в папу, я тоже достаточно молодо выгляжу выглядел до недавнего времени.

2

Поделиться сообщением

Кстати. Забыл сказать спасибо Планете и Планетянам, за то что не услышал/не увидел сегодня на сайте, два опостылевших, за последние дни, слОва - Бирюлёво и Курбан-байрам.

Спасибо камрады! :good:

2

Поделиться сообщением

17

у меня всё время проблемы с определением женского возраста)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас