weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Посоветуйте книжку для прочтения. Только не по сталкеру.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz,  Рон Хаббард  "Страх". Стивен Кинг серия "Тёмная башня".

По-здорову господа бродяги!

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, Кинга читал. А вот Страх глянул, детективный триллер, мистика. Не очень интересная тема)

Нужны рыцари, драконы, войны, дворцовые интриги и тому подобное. Игру престолов не советовать))

Кстааааааати, Бобсон. Ты посмотрел Игру Престолов?))

0

Поделиться сообщением

Ещё нет (смысле третий сезон). С начала начал. Такой сериал, не грех ещё раз пересмотреть!

Енот, Синица в чате увидел вопрос по скриншотам. Кнопка "Пуск", в окно поиска вставляем слово screenshots - система найдёт.

По умолчанию;

В XP - Documents and Settings/All Users /Документы/STALKER-SHOC/имя пользователя/save/screenshots
В Vista/Win7Users/Public/Documents/STALKER-SHOC/имя пользователя/save/screenshots

Я всегда, заменяю "штатный! файл fsgame на
этот.

и сейвы, вместе со скринами и логами - сохраняются в корне игры.

1

Поделиться сообщением

Да! Я его заминусую до самого рождения. :angry: Это бестактно - делать комплименты одной даме в присутствии другой. :D

Он должен был сделать это в ЛС.

1

Поделиться сообщением

Verstal, мне нужен был 10-й для значка и чтобы стать кандидатом на hardware test, я добавил еще человек 15 для верности :happy: В итоге Рыженькая стала 10-й. А ты там кто? Я Verstal'ов не видел.

1

Поделиться сообщением

В XP - Documents and Settings/All Users /Документы/STALKER-SHOC/имя пользователя/save/screenshots

В том-то и проблема, там только файлы от Солянки, от Возвращения Шрама файлов нет, потому и спрашивали.

Посоветуйте книжку для прочтения. Только не по сталкеру.

Коул и Банч - Сага о Стене

Коллин Уиллсон - Мир Пауков

Джэк Венс - Умирающая земля

Вадим Панов - Тайный город

Олег Дивов - Выбраковка

0

Поделиться сообщением

Прочитал первые 2 книги из серии. (т.к. участвовал в городской игре по миру из серии).

Вот сама задумка интересная. Не новая, конечно, но расписано интересно. А вот после 2 книжки начался бред какой-то.

За остальные книжки спасибо. Что-нибудь да скачаю

0

Поделиться сообщением

Verstal, мне нужен был 10-й для значка и чтобы стать кандидатом на hardware test, я добавил еще человек 15 для верности В итоге Рыженькая стала 10-й. А ты там кто? Я Verstal'ов не видел.

:wink:

Коллин Уиллсон - Мир Пауков

Джэк Венс - Умирающая земля

Довольно жизнерадостные произведения.

0

Поделиться сообщением

Ну зравствуйте, форумчане.Я вот уже почтим 2 месяца как студент САМГУ Юридического факультета, учусь вот в автошколе, и знаете что я делал в прошедший вторник?Вы не поверите, но я встретился с Никитой, который pro100gamer, который из Сургута)Да, он приезжал на 3 дня в Самару :) ВСем вам привет от него, обещал зайти проведать форум, он кстати учится в Москве на АвивДиспетчера, а потом переведётся в Ульяновск, что бы учиться на пилота, его мечты сбываются)

НУ и еще вот недавно закончил небольшое говно-видео про DayZ)

4

Поделиться сообщением

Он должен был сделать это в ЛС.

ну там не поминусуешь, но есть другие меры воздействия. Да. Все его ЛС я тоже прочитала, если он их не успевал удалить. Тут только так. Только тотальный контроль. :happy:

1

Поделиться сообщением

Eнот,  Иван, я как-то напоролся на такой косяк - забыл поменять файлик fsgame в корне. Реестр был не чищен, мод создал папку save (точно сейчас не вспомню) где-то в этих краях - C:\Users\Default\AppData. Папка Default - скрытая, т.е. в представлениях вида папки, надо поставить "отображать скрытые папки".

В любом случае, лично я нашёл через поиск (Пуск), попробуй в окно поиска. вместо screenshots вставить save.

P.S. Если напоминаю кому-нить КэПа, извините! Просто помочь пытаюсь.

0

Поделиться сообщением

Eнот, мы с Нероном вроде в это http://www.swtor.com/ собрались, там кооператив, сюжет, будешь?

Он заходит на форум?Он, кстати, мне писал 2 месяца назад, когда я только начинал играть в доту)

0

Поделиться сообщением

SAV163, он в стиме 24 часа в сутки онлайн.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас