weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Freeman-des, я смотрел несколько интервью с ним и создалось впечатление, что Нерон со своим ЧСВ просто ничто по сравнению с Невзоровым. Но он откапывает годные вещи про РПЦ и вообще ХЦ в этой передаче, которые интересно послушать, ведь где их еще услышишь.

Про сам контент я не говорю ни слова, но просто на волне этого я бы не стал относиться лично к Невзорову как к какой-то положительной личности. Лично я думаю, что этот тот еще приспособленец.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а ты не приспособленец? <_<

Я пока не претерпевал таких преобразований, какие были с Невзоровым - из яростного православного в воинственного атеиста.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, мб он просто увидел эту "кухню" изнутри, поэтому и стал атеистом? Что неудивительно.

0

Поделиться сообщением

мб он просто увидел эту "кухню" изнутри, поэтому и стал атеистом? Что неудивительно.

Он увидел изнутри не кухню. Он увидел как тоталитарная система подчиняет себе весьма удобный механизм контроля за людьми, на основе чего сделал выводы. что в религии всегда так. Опять же, он все мешает в кучу, церковь как общественный институт и саму веру. Почему-то он не судит объективно, а лишь очерняет. Он приводит интересные факты, рассказывает интересные истории, но как такового конструктива там фактически нет.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, мб он просто увидел эту "кухню" изнутри, поэтому и стал атеистом? Что неудивительно.

Он вообще изначально учился в семинарии. Что-то не малая часть жизни ему потребовалась, чтобы увидеть эту кухню.

Он увидел как тоталитарная система подчиняет себе весьма удобный механизм контроля за людьми, на основе чего сделал выводы.

Загвоздка в том, что этот тоталитарный режим он одобряет и поддерживает.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, C-Демон-С тебя бы выручил.

с-ДЕМОН-с [Источник] 13.09.2009, 14:47 [Ответить]
Всем кому поставил - по тупым причинам Криптон, я буду ставить +

2

Поделиться сообщением

Круптан даже на пикабу уже...

Теперь я ваш С-Демон-С, принимаю эту должность на себя, так что сигнальте народ!

FIRST MISSION - DONE. 

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, вчера олимпийский огонь чуть не подпалил Дедушку Мороза. Первый раз вижу, чтобы символы пытались убить друг друга. Зла много в мире. Мдаа... :D

2

Поделиться сообщением

Аренда тира

в стоимость входит: станок для пристрелки, патроны - "холодная" пристрелка любых калибров, смена мишеней

30 мин. 1 600р

Услуга инструктора

- по установке и пристрелке  оптического прицела,

- по пристрелке открытого прицела

1 ед. 1650р

Услуги инструктора убили... И их стоимость особенно...

Ладно бы еще инструктаж по стойке, хватке, особенностях оружия и оптики.

Дык нет. Мужик (и то не факт) закрепит на 4 болта твою оптику на крепежные кольца, а потом это прикрутит к креплению на винтовке. Всё. Работы - 2 минуты.

Пристрелка опять же дело индивидуальное и неспешное.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас