weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Ребят... я очень рад, что вы меня не пнули. Просто я поступил не совсем красиво, каюсь. 

Не понял. Как с причинами?? Я рад  что с вами. 

Win4ester,  Я хоть и не в теме (я не любопытен, знать мне не надо), но плюс поставлю. Заметил твою пропажу в теме НС. Рад что ты вернулся.

0

Поделиться сообщением

Кстати, смотрит/смотрел кто сериал Breaking Bad? Шикарный сериал на мой взгляд, лучший сюжет изо всех сериалов, которые я смотрел. Только не спойлерите пожалуйста, а то я только перед последний сезон досматриваю. Но  ведь просто оторваться не могу. Все каникулы просидел. 

Win4ester, спасибо, что живой!

14bcbef4bba0.jpg

Братьев не бросают! Я с вами! 

Бригада, посоны :happy:

0

Поделиться сообщением

Интересный факт:

В конце прошлого века в США впервые был употреблен термин «КиберСпорт» — для обозначения игрового процесса с использованием лазертага системы LaserTron v.10, подразумевающий слияние физических нагрузок человека (игрока) и функциональности оборудования для достижения игрового результата. В настоящее время термин «КиберСпорт» является официально зарегистрированным слоганом американского производителя лазертагов — LaserTron, Inc. В России, однако, термин «Киберспорт» используется Федерацией компьютерного спорта для обозначения состязаний по компьютерным играм.

Лазертаг:
На данный момент Лазертаг четко обрел все черты экстремального спорта: для победы в турнирном бою от команды требуется высокая сплоченность, собственная стратегия игры и виртуозное владение тактикой лазерного боя, от каждого игрока — моментальная реакция и чрезвычайно высокая физическая выносливость, достигаемые только в процессе регулярных тренировок.

А у нас все киберспортсмены диванные. 
2

Поделиться сообщением

Eнот, не нужно восхищаться патентными троллями.

0

Поделиться сообщением

патентными

патентованными, ты хотел сказать? :D

Лена, ты Ивану стол накрыла в честь праздника? А то, я тут видел одного отмечающего! :)

он и так (наоборот) с 86 до 94 кг уже напраздновался за полгода, недавно чуть не прибила, когда собрался жареную на сале картошку, залитую яйцами с молоком, есть с хлебом намазанным маслом.

weiss, переведи пожалуйста, а то мы не поймем, в чем прикол.)

b21a78b86b45780df40605457410aa1b.jpeg

0

Поделиться сообщением

патентованными, ты хотел сказать?

Не, гуглите.

weiss, переведи пожалуйста, а то мы не поймем, в чем прикол.)

«Я хочу посадить Путина, потому что он худший президент в мире. Он украл столько денег, что на них можно прокормить развивающуюся страну. И я думаю, что с его уходом наша страна будет жить намного лучше».

Я там больше ошибок нашел, чем учитель, но может они еще не проходили.

0

Поделиться сообщением

не нужно восхищаться патентными троллями.

Я разве кем-то восхищался? Тем более я не восхищался ФКС. Я просто привел интересный факт.

0

Поделиться сообщением

На данный момент Лазертаг четко обрел все черты экстремального спорта: для победы в турнирном бою от команды требуется высокая сплоченность, собственная стратегия игры и виртуозное владение тактикой лазерного боя, от каждого игрока — моментальная реакция и чрезвычайно высокая физическая выносливость, достигаемые только в процессе регулярных тренировок.

Бред) У нас люди на ЛАНах пьют пиво, водку, виски, курят, еще и первые места занимают)

ЛАНы это чистый фан, это особая атмосфера общения и игры, не нужно быть выносливым, нужно лишь быть скиловым, опытным и с головой на плечах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас