weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

да. Ещё вопросы есть?

Угу, почему ты решил свой ПМС выплескивать на нас? Твои два минуса были совершенно неадекватны. Ты в праве конечно поставить минус, но минус ставят не просто так, для этого нужен веский повод. Или ты считаешь что минусы логично лепить только потому что тебе не понравилась запятая в чьем-то предложении? Я считаю, что это какая-то немотивированная злоба, Лене было неприятно. Давайте тогда по любому поводу минусы ставить, а что, это же не запрещено. Каждый сам вправе решать за что минусы ставить, на людей пофиг, главное свое "Я" удовлетворить. И за что минус? За то что Лена просто написала что этот актер похож на актера игравшего Гендальфа? Ты может уже зачехлишь свой минусомет на время? Иначе я разочаруюсь в твоей адекватности. Хотя наверное тебе и на это плевать. 

0

Поделиться сообщением

Eнот, зачем писать тут скатерти на лист А4 по такому поводу, я не понимаю. Можешь мне минусов наставить, я не обижусь. Минус он такой же как и плюс. Только минус.

0

Поделиться сообщением

зачем писать тут скатерти на лист А4 по такому поводу, я не понимаю.

И не поймешь видимо, ты даже главной сути не уловил в моем сообщении, видимо текст даже такого размера, теперь трудно усваивается.

Проще заминусовать, чем понять.

0

Поделиться сообщением

ПМС?

Eнот, да.

Девочки, ссорьтесь!

1

Поделиться сообщением

Эх, это видюшка моих первых недель на старом СП.

1

Поделиться сообщением

А Deadlight ничего так http://steamcommunit...s/?appid=211400

Сделано все в духе фильмов конца семидесятых, начала восьмидесятых. Атмосферная игра, несмотря на 2D, смотрится отлично. 

расскажи хоть, чё за игрушка.

Зомби-приключение в формате 2D, играя за главного героя нужно покинуть Детройт и найти свою семью.

0

Поделиться сообщением

В целом видосик баянистый, но может кто-то не смотрел этот шедевр:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас