weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Freeman-des, а как тебе "Девка без руки"?

Концовка печальная. :cray:

Freeman-des, это сталкер Маяковский?))

Шта? Это Гуфовский.

1

Поделиться сообщением

кстати, когда выйдет 2-ой сезон игры Волкинг Дед?

Честно говоря не знаю, на данный момент не слежу за этой игрой и вообще играми. У меня немного о другом голова болит.

0

Поделиться сообщением

Шта? Это Гуфовский.

я думал Гуфовский пал на дуэли. По слухам, кстати, неоднократно.

0

Поделиться сообщением

Всех с поне..вторником)

Как отмечали День народного Единства?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, господа и дамы. :happy:

Однако, здравствуйте))

0

Поделиться сообщением

weiss, расскажи хоть, чё за игрушка.

Енот уже сказал, но я, как игравший, могу еще добавить, что акцент там не на баталиях с зомби — стоит попасть в толпу, и ты уже практически труп, плюс там есть усталость, поэтому даже от пары зомби бесконечно не выйдет отмахиваться. Игра мне напоминает шедевральное (на мой взгляд) инди LIMBO — похожий стиль, но тут не чистое 2D, а такое 3D с камерой как в 2D платформерах — это что касается картинки, а еще напоминает по игровой механике, потому что акцент на взаимодействии с окружением.

Завязка сюжета такова, что есть некое «безопасное место» (вроде такого, о котором мечтали герои The Walking Dead в начале сериала), ты отделяешься от группы друзей в сложной ситуации, они отправляются туда в каком-то доме на колесах, а ты пешком. Я пока совсем мало прошел, но по ходу уже увидел несколько комиксов (тут такая форма подачи сюжета), в последнем из которых (тот, что на скринах) говорилось, что есть еще выжившие, в общем какие-то лучи надежды игроку дают. Что дальше будет не знаю, пока же в плане сюжета — клише на клише, но атмосфера неплохо чувствуется и художественная работа хорошая.

1

Поделиться сообщением

Забухал под забором.

МужЫк. А я в общем-то весь день играл в Бетмана и сериал смотрел)

1

Поделиться сообщением

У меня тут, кстати, трагедия. Командир команды поставил ребром вопрос наличия у меня М14 EBR, т.к. он не подходит по году моделирования (хоть у меня и спецназовская модификация, но с ними воевали до 2008-09 года).

И теперь я винтовку продаю, а на замену нужно либо SCAR-H ( как в контре в общем-то снайперская его модификация)

200902192277.jpg

либо СР-25, как у Марка Уолберга

1073064_811718.jpg

Это, кстати, кадр из нового фильма "Уцелевший" про отряд Морских Котиков (кого я, собственно, и моделирую, только другой отряд). которые попали в неприятную ситуацию, за что многие поплатились жизнями. Операция называлась "Red Wings" и признана одной из самых катастрофичных по потерям отрядов Seal.

Ну вот и такие новости.

0

Поделиться сообщением

А я в общем-то весь день играл в Бетмана и сериал смотрел)

МужЫк.

James_Kruz, кокой сериал?

0

Поделиться сообщением

кокой сериал?

Теория Большого Взрыва. Вот умеют же американцы подобное шоу снимать. Я бывает до слез смеюсь над некоторыми моментами. Да и актерский состав великолепный.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас