weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Это адд-он? Не слышал про такой.

Относительно недавно вышел. Повествует о военных действиях Вермахта и Британии в Африке.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Злая судьба кинула меня из моего родного Копейска в город-герой Москву. Но все преграды преодолены и я снова с вами! Рад всех видеть! :)

0

Поделиться сообщением

Злая судьба кинула меня из моего родного Копейска в город-герой Москву.

Это временно?

0

Поделиться сообщением

Относительно недавно вышел. Повествует о военных действиях Вермахта и Британии в Африке.

надо будет глянуть, В тылу Врага, весьма неплохая серия.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des - временно...

Енот - командировка , однако... Запарился жить по гостиницам и лопать общепитовские обеды/ужины...

Argentum - надеюсь , что на 'Планете' я стану Одиночкой...

0

Поделиться сообщением

Argentum - надеюсь , что на 'Планете' я стану Одиночкой...

Если что на будующее: на планете под моим аккаунтом другой человек ;)

Всем пока! И до завтра bye

0

Поделиться сообщением

Argentum - понятно. А я думал , может по старой памяти початиться удастся...

0

Поделиться сообщением

vladi, я вот не пойму,чем вам на этом сайте не сидится и не общается? Я вчера здесь был совершенно один уже в 23 часа по МСК. Это не дело.

0

Поделиться сообщением

У 'Солянщика' нет глючит.

Krypton777 - да ностальгия замучила. А ведь правду говорят - 'Два раза невозможно войти в одну и ту же реку'. У меня там 31 ЛС , а отвечать не хочется.

0

Поделиться сообщением

Krypton777,

да у меня тоже самое, ностальгия, но как зайду, гляну. Отторжение Планета вызывает, как будто попал в старый дом, с покрытыми плесенью стенами и толстым слоем пыли на мебели. серо и уныло, лишь Аргентум Кэп, там яркий луч :D

0

Поделиться сообщением

Krypton777,

да у меня тоже самое, ностальгия, но как зайду, гляну. Отторжение Планета вызывает, как будто попал в старый дом, с покрытыми плесенью стенами и толстым слоем пыли на мебели. серо и уныло, лишь Аргентум Кэп, там яркий луч

Да,есть такое чувство. Я тут подумал,мне кажется,на этом сайте никогда не будет так,как на Планете. :(

VERP

0

Поделиться сообщением

Отторжение Планета вызывает, как будто попал в старый дом, с покрытыми плесенью стенами и толстым слоем пыли на мебели.

у меня другое ощущение...

не знаю,как описать красиво,но мне просто до жути обидно,что сразу прибежали огромные полчища нубов,которым сколько ни объясняй,они все равно будут думать о своем. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас