Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, покажи мне это правило или эти принципы. Я с удовольствием бы просветился, но ты не даешь ссылок, а я про такое не знаю и не нахожу. В миллиарде сериалов, фильмов и песен всю жизнь это all с чем угодно употребляют, так же, как и в русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я прошу ссылку не на all vs. everything, мне это понятно, а на «all только с существительными с несколькими исключениями».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я скажу ‘nobody didn't go to park’, но я ровно так же могу сказать с all то, что я приводил в пример раньше, и это не имеет отношение к all vs whatever, потому что это конкретный кейс между все и всё, аналогичный русскому, кстати. Ты делаешь вид, что не понимаешь, на что я прошу ссылку. Ну, дело твое. Мог бы просто сказать, что никакого правила и норм нет и признать ошибку, all we are waiting for (где существительное? я могу дофига предложений придумать, и они все будут правильными и общеупотребительными).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты делаешь вид, что не понимаешь, на что я прошу ссылку.

То, о чем я говорю, не нуждается в ссылках. Это простые принципы работы любого языка. Каждое слово всегда используется определенным образом, а не как попало. Можешь с тем же успехом просить ссылки на то, почему нельзя сказать "Они - человеки". Слово человек используется для одиночного числа. И это я называю принципом употребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

all we are waiting for (где существительное? я могу дофига предложений придумать, и они все будут правильными и общеупотребительными).

Не только существительное, несмотря на то, что в моем первом посте так утверждалось. Я имел в виду, что оно не употребляется как синоним слова everything (или, допустим, everybody), как могут думать некоторые (например, Криптон). All - прилагательное. Ты же в следствии показал варианты, когда all употребляется без "сопровождения", т.е. не как прилагательное. Это я назвал исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздул её ты с Синицей. Мне пришлось вам разжевывать ситуацию.   Насчет жизненных вещей. Я вчера как-то не очень хорошо сходил в туалет. Обсудим?

Не понимаю, если честно, как твои фекалии связаны с постом Лены. Впрочем человек ищущий везде фекалии, найдет их в чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я назвал исключением.

Да из чего исключение-то? Ты сам же сначала обобщил всё от этого «all вместо everything» до «all только с существительными», теперь опять вернулся к «all вместо everything», but you’ve got it all wrong, ты неправ даже в том, что all — это прилагательное, потому что это либо наречие, либо указательное местоимение, либо существительное (которое может быть и исчислимым, и неисчислимым, и даже иметь plural форму alls). И, насколько я понимаю, ты решил, что оно прилагательное, после прочтения того сайта с rage faces. Ну, авторитетный источник, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, если честно, как твои фекалии связаны с постом Лены. Впрочем человек ищущий везде фекалии, найдет их в чем угодно.

То, что образы, возникающие при прочтении таких постов, не совсем приятны в нашем довольно анонимизированном пространстве, где, как правило, свою личную или даже интимную жизнь обсуждают мало.

 

Вся эта тема раздута практически из ничего, мои глаза толком вообще не зацепились за пост Синицы. Криптону же не понравилось на кроху больше, он поставил всего лишь минус по этой причине, и тут в игру вступил ты с Синицей. Теперь мне приходится писать пост, чтобы объяснять хунту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, если честно, как твои фекалии связаны с постом Лены. Впрочем человек ищущий везде фекалии, найдет их в чем угодно.

 

Ты не понимаешь, что некоторые вещи из повседневной жизни и быта не стоит освещать для широкой общественности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь, что некоторые вещи из повседневной жизни и быта не стоит освещать для широкой общественности?

Там не было освещено что-то такое, о чем можно так говорить. Вопрос слишком пафосный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видимо сударь только на уй в видео внимание и обратили

Впрочем человек ищущий везде фекалии, найдет их в чем угодно.

Гомосеки и копрофилы. Вейс, ну что за сайт у тебя? :facepalm: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация