weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Влад skYJA Кардава, может, тебе лучше бан дать за оффтоп в данной теме? <_<

Сделал. :happy:

1

Поделиться сообщением

может, тебе лучше бан дать за оффтоп в данной теме?

Тоже справедливо)

Сделал.

Спасибо братуха :**

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава братуха братухе не поможет что ли да? нам нужно вместе держатся да жи есть

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, зацени вечный двигатель.

E4xk.jpg

0

Поделиться сообщением

Позавчера, Лена пришла домой, с котом в руках. Этот кот встретил ее наполовину пути от дома, ждал ее у магазина пока она выйдет и дошел с ней до самого дома. Я кота оценил с сомнением, хотя и кошатник. Мишка наоборот встретил его с радостным воплем и загнал под печку, где котейка и пригрелся. Здраво рассудив, я все-таки попросил Лену кота удалить. Что с ним делать мы не знали. Кот в тот-же вечер удалился на улицу. Итог такой, я сегодня в полдесятого вечера захожу во двор и мне навстречу устремляется черно-белый силуэт. Котейка снова объявился, причем уже целенаправленно попытался вслед за мной прощемиться в дверь. Дал ему корма, теперь он сидит на крыльце. Думаем что с ним делать.

1

Поделиться сообщением

так просто он уже не отделается.

Да он видимо и вчера весь день у нас во дворе лазил, где-нибудь по сарайкам, да судя по некоторым темным пятнам и в углярке успел побывать. Так-то он выглядит неплохо, пушистый, но уже взрослый, неизвестно будет в доме гадить или нет. На кухне есть дырка в подпол, специально для кота сделанная, который до этого был. Будет-ли он в эту дырку лазить? А вообще прогнать жалко. Он оказывается тут неподалеку обитал, у забулдыг каких-то вроде-бы. Видать у нас лучше показалось.

0

Поделиться сообщением

а у вас помимо него есть ещё коты?

Был Марсик, умер недавно, старый был совсем, 11 лет уже жил. Хотя старым не выглядел, все как молодой себя вел, а тут заболел, неделю лечили не поправлялся, есть перестал. Короче как-то на улицу вышел и не вернулся, видимо ушел. Кошки когда умирают, сами из дома уходят, да и не только кошки, многие животные так делают. 

А сейчас вот, этот прибился к нам. И ведь не отставал от Лены, шел за ней до самого дома. Животные хороших людей чувствуют. Вон она сейчас помыла Марсикову чашку, налили в нее супа, выставили на улицу, котяра все там-же, за суп принялся.

3

Поделиться сообщением

старый был совсем, 11 лет уже жил

Это еще не возраст. У меня кошке 16 лет уже и она прекрасно себя чувствует, зараза

3

Поделиться сообщением

А нужно ли вообще прогонять?

Его уже и не прогонишь, это же не город. Он либо сам уйдет со двора, либо так и останется. Но тут помимо него еще два кота во дворе есть. Соседские. Иногда окрестные коты забредают. У котов вообще свободное курсирование по дворам идет, хотя за каждым закреплена определенная территория. Этот судя по всему унаследует территорию Марсика и всех соседских кошек.

Это еще не возраст. У меня кошке 16 лет уже и она прекрасно себя чувствует, зараза

Везет, но вообще для кошек это уже возраст. Плюс она же у тебя домашняя, а у нас Марсик был уличным бойцом, дома порой по несколько дней не бывал, потом неделю мог дома отъедаться, отсыпаться.

0

Поделиться сообщением

Везет

Ей-то конечно везет.

Соседские. Иногда окрестные коты забредают.

Хе, у моей бабушки такая же ситуация, только она двумя кошками усугубляется.

1

Поделиться сообщением

А сейчас вот, этот прибился к нам. И ведь не отставал от Лены, шел за ней до самого дома. Животные хороших людей чувствуют.

У меня к бабушке весной так же пришёл. Она сказала: "Не мы его выбрали, а он нас. Значит, судьба." Теперь живёт у них комочек пушистого счастья. =)

2

Поделиться сообщением

Тоже самое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас