Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

У нового телефона есть радио, которое я в общем-то и включил по пути на работу. И шо вы думаете?Я всю дорогу от дома до работы слушал гребаную рекламу на Нашем Радио... Ну нельзя же так. А после рекламы заиграло: "Какая боооооль, какая боооль..." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько тысяч волонтеров, местных жителей и полицейских устроили для перенесшего лейкемию 5-летнего ребенка в Сан-Франциско имитацию Готэм-сити — вымышленного города, где разворачивается действие комиксов о Бэтмене. Об этом говорится на сайте организации Make-A-Wish, организовавшей представление.

5-летний Майлз Скотт с родителями отправился в пятницу, 15 ноября, в Сан-Франциско под предлогом покупки костюма Бэтмена. Получив свой костюм, Скотт встретил «настоящего» Бэтмена, а сам стал Бэткидом — ребенком-летучей мышью. Для создания атмосферы приключения в стиле комиксов про супергероев в Сан-Франциско были задействованы тысячи волонтеров и полиция. Шеф полиции Сан-Франциско лично попросил у Бэткида помощи в спасении города от злодея Загадочника — одного из героев комикса про Бэтмена, сообщает BBC News.

Первым заданием стало спасение девушки, прикованной к «бомбе» на трамвайных путях. Затем Скотт при помощи Бэтмена-старшего поймал Загадочника, а отправившись на обед, спас талисман местной бейсбольной команды «Сан-Франциско Джайнтс», которая переименовалась специально ради представления в «Готэм Джайнтс».

Реализация мечты Майлза Скотта, хотевшего стать супергероем, привлекла внимание американских СМИ, пользователей социальных сетей и официальных лиц. В частности, видеообращение к Майлзу с просьбой спасти Готэм записал и выложил в твиттер президент США Барак Обама.

У Майлза Скотта была диагностирована лейкемия в возрасте 18 месяцев. На протяжении трех лет он боролся с заболеванием и сейчас находится в состоянии ремиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С декбря перейду на тариф 60/100 мбит/с за те же деньги (сейчас 30/60), это 7.5/12.5 мб/с. 16 гб можно за 36 минут днем выкачать, например. Даже немного скучаю по своему безлимиту 32 кбит/c с ограничением на внешку из 2007 года. Еще бы LTE пришло побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz,  Ага. Видел в новостях. УмилИлся даже.

Здравствуй Планета! Весь день убил на прохождение тех.осмотра и оформление ОСАГО. Что-то в этом году из страховой компании и не позвонили, и смс-ку не прислали. Хорошо что додумался сам посмотреть в договор - катаюсь, себе такой, с просроченной страховкой... Повезло что не влетЕл. Ценничек на страховку - просто убил! 7К (с тех. осмотром) на год - для страховки без ограничения лиц, допущенных к вождению. Транспортный налог ещё заплатить - прощай пенсия!  Перед глазами - картина падения в бездну

post-5278-0-67163500-1384957755_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Планета! Весь день убил на прохождение тех.осмотра и оформление ОСАГО. Что-то в этом году из страховой компании и не позвонили, и смс-ку не прислали. Хорошо что додумался сам посмотреть в договор - катаюсь, себе такой, с просроченной страховкой... Повезло что не влетЕл. Ценничек на страховку - просто убил! 7К (с тех. осмотром) на год - для страховки без ограничения лиц, допущенных к вождению. Транспортный налог ещё заплатить - прощай пенсия!  Перед глазами - картина падения в бездну

Особенно новая пошлина, за ТС,  просто радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, Да... Страна у нас весёлая! Страшно представить - сколько будут стоить новые права, после фактического упразднения школ ДОССАФ и введения новых, с буфетами и кабинетами врача. Опять, видимо придётся менять права. Я вот, к примеру, учился на автомобиле с МКПП, а если вдруг, куплю с АКПП? Переучёба, пересдача? ПоубивАл бы наших "рукойводителей"! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, за кого ты меня держишь жи.

:facepalm:

Сколько раз повторять, я не держу тебя ни за кого, кроме как за хорошего IT специалиста и человека. Почему вся ваша помощь, не всегда, даже не в большинстве случаев, но бывает, сходиться к ответу "загугли". Почему я, как ламер, обычный пользователь-любитель, не могу задать вопрос человеку, который разбирается в какой-то теме в два, а то и больше раз? Почему?

Я задал тебе этот вопрос, только из-за того, что ты шаришь. Я предположил, что ты встречал такой софт и можешь что-либо посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация