weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

У нового телефона есть радио, которое я в общем-то и включил по пути на работу. И шо вы думаете?Я всю дорогу от дома до работы слушал гребаную рекламу на Нашем Радио... Ну нельзя же так. А после рекламы заиграло: "Какая боооооль, какая боооль..." )))

0

Поделиться сообщением

Несколько тысяч волонтеров, местных жителей и полицейских устроили для перенесшего лейкемию 5-летнего ребенка в Сан-Франциско имитацию Готэм-сити — вымышленного города, где разворачивается действие комиксов о Бэтмене. Об этом говорится на сайте организации Make-A-Wish, организовавшей представление.

5-летний Майлз Скотт с родителями отправился в пятницу, 15 ноября, в Сан-Франциско под предлогом покупки костюма Бэтмена. Получив свой костюм, Скотт встретил «настоящего» Бэтмена, а сам стал Бэткидом — ребенком-летучей мышью. Для создания атмосферы приключения в стиле комиксов про супергероев в Сан-Франциско были задействованы тысячи волонтеров и полиция. Шеф полиции Сан-Франциско лично попросил у Бэткида помощи в спасении города от злодея Загадочника — одного из героев комикса про Бэтмена, сообщает BBC News.

Первым заданием стало спасение девушки, прикованной к «бомбе» на трамвайных путях. Затем Скотт при помощи Бэтмена-старшего поймал Загадочника, а отправившись на обед, спас талисман местной бейсбольной команды «Сан-Франциско Джайнтс», которая переименовалась специально ради представления в «Готэм Джайнтс».

Реализация мечты Майлза Скотта, хотевшего стать супергероем, привлекла внимание американских СМИ, пользователей социальных сетей и официальных лиц. В частности, видеообращение к Майлзу с просьбой спасти Готэм записал и выложил в твиттер президент США Барак Обама.

У Майлза Скотта была диагностирована лейкемия в возрасте 18 месяцев. На протяжении трех лет он боролся с заболеванием и сейчас находится в состоянии ремиссии.

3

Поделиться сообщением

С декбря перейду на тариф 60/100 мбит/с за те же деньги (сейчас 30/60), это 7.5/12.5 мб/с. 16 гб можно за 36 минут днем выкачать, например. Даже немного скучаю по своему безлимиту 32 кбит/c с ограничением на внешку из 2007 года. Еще бы LTE пришло побыстрее.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, 536 вместе с кабельным ТВ, которое мне лень отключить.

0

Поделиться сообщением

Вейсама, есть какой нибудь софт, что бы записывал время выключения/выключения компьютера?

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, спроси у вонючего эникея :unsure:

0

Поделиться сообщением

James_Kruz,  Ага. Видел в новостях. УмилИлся даже.

Здравствуй Планета! Весь день убил на прохождение тех.осмотра и оформление ОСАГО. Что-то в этом году из страховой компании и не позвонили, и смс-ку не прислали. Хорошо что додумался сам посмотреть в договор - катаюсь, себе такой, с просроченной страховкой... Повезло что не влетЕл. Ценничек на страховку - просто убил! 7К (с тех. осмотром) на год - для страховки без ограничения лиц, допущенных к вождению. Транспортный налог ещё заплатить - прощай пенсия!  Перед глазами - картина падения в бездну

post-5278-0-67163500-1384957755_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

Здравствуй Планета! Весь день убил на прохождение тех.осмотра и оформление ОСАГО. Что-то в этом году из страховой компании и не позвонили, и смс-ку не прислали. Хорошо что додумался сам посмотреть в договор - катаюсь, себе такой, с просроченной страховкой... Повезло что не влетЕл. Ценничек на страховку - просто убил! 7К (с тех. осмотром) на год - для страховки без ограничения лиц, допущенных к вождению. Транспортный налог ещё заплатить - прощай пенсия!  Перед глазами - картина падения в бездну

Особенно новая пошлина, за ТС,  просто радует.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, Да... Страна у нас весёлая! Страшно представить - сколько будут стоить новые права, после фактического упразднения школ ДОССАФ и введения новых, с буфетами и кабинетами врача. Опять, видимо придётся менять права. Я вот, к примеру, учился на автомобиле с МКПП, а если вдруг, куплю с АКПП? Переучёба, пересдача? ПоубивАл бы наших "рукойводителей"! :angry:

1

Поделиться сообщением

Жан Клон Ван Дам молодчина. Заставил всех встрепенуться) А вот и пародия от Чанинг Татума)

2

Поделиться сообщением

Это кто?

Тот, за кого ты меня держишь жи.

0

Поделиться сообщением

Тот, за кого ты меня держишь жи.

:facepalm:

Сколько раз повторять, я не держу тебя ни за кого, кроме как за хорошего IT специалиста и человека. Почему вся ваша помощь, не всегда, даже не в большинстве случаев, но бывает, сходиться к ответу "загугли". Почему я, как ламер, обычный пользователь-любитель, не могу задать вопрос человеку, который разбирается в какой-то теме в два, а то и больше раз? Почему?

Я задал тебе этот вопрос, только из-за того, что ты шаришь. Я предположил, что ты встречал такой софт и можешь что-либо посоветовать.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас