Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Сталинград". Экранка, достаточно хорошего качества. Читая отзывы по фильму, думал что во время просмотра, буду "плеваться" в монитор и ругаться, распугивая домашнюю живность... Посмотрел настолько ровно - сам себе удивляюсь! Никаких эммоций (!) - ни положительных, ни отрицательных. Второй раз смотреть - точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш сайт где-то на этих серверах https://vine.co/v/hFOrzUpxTiF


который разбирается в какой-то теме в два, а то и больше раз? Почему?

Почему ты думаешь, что я разбираюсь в каких-то программах учета времени включения и выключения компьютера? Почему?

Почему ты не найдешь какой-нибудь системный журнал в меню Администрирование? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь, что я разбираюсь в каких-то программах учета времени включения и выключения компьютера? Почему?

Я же написал, я предполагал.

 

 

Почему ты не найдешь какой-нибудь системный журнал в меню Администрирование? Почему?

Я думал об этом, но предположил, что вдруг у тебя есть софт получше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Сталинград". Экранка, достаточно хорошего качества. Читая отзывы по фильму, думал что во время просмотра, буду "плеваться" в монитор и ругаться, распугивая домашнюю живность... Посмотрел настолько ровно - сам себе удивляюсь! Никаких эммоций (!) - ни положительных, ни отрицательных. Второй раз смотреть - точно не буду.

Смотри ведь, узнает Михалков что ты качаешь его шедевры с интернета, наглянет домой с группой захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foxtrot813,  Пусть приходят МихАлков, вместе с Бондарчуком - я не против! Нет у нас, в городе кинотеатров, тупо - нет.  А за 150-т км, ехать, мне - как-то "не с руки", да и не с ногИ. Смотрим новинки - как мОжем/мОгем/могЁм...

Посмотрел сегодня х/ф "Майор"" (Р.Ф. 2013 г.) - пример того, как без миллионых вложений, можно "надавИть на мозг".

Человек, человеку - друг? Зверь? Свой, своему, поневоле - брат? Кто кому враг?

Бюджет копеечный, но фильм - мозг напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая в принципе разница кто, антипиратский закон в России не кто не отменял.

 

Если вопрос стоит так - переться в кинотеатр что бы посмотреть фильм, или посмотреть его дома, лёжа на диване. Я как здравомыслящий человек предпочту второе. Аргументы типа - вы лишаете правообладателя честно заработанных денег меня не сильно трогают, потому что, у этого правообладателя денег гораздо больше чем у меня, да и сам я всех честно заработанных денег не получаю (как и большинство людей). А законы для того и существуют, что бы мы и нарушали. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация