weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Посмотрел "Сталинград". Экранка, достаточно хорошего качества. Читая отзывы по фильму, думал что во время просмотра, буду "плеваться" в монитор и ругаться, распугивая домашнюю живность... Посмотрел настолько ровно - сам себе удивляюсь! Никаких эммоций (!) - ни положительных, ни отрицательных. Второй раз смотреть - точно не буду.

0

Поделиться сообщением

Точно, мне недавно приснилось, что я смотрю HD-версию Сталинрада в интернете.

0

Поделиться сообщением

Наш сайт где-то на этих серверах https://vine.co/v/hFOrzUpxTiF

который разбирается в какой-то теме в два, а то и больше раз? Почему?

Почему ты думаешь, что я разбираюсь в каких-то программах учета времени включения и выключения компьютера? Почему?

Почему ты не найдешь какой-нибудь системный журнал в меню Администрирование? Почему?

0

Поделиться сообщением

Почему ты думаешь, что я разбираюсь в каких-то программах учета времени включения и выключения компьютера? Почему?

Я же написал, я предполагал.

Почему ты не найдешь какой-нибудь системный журнал в меню Администрирование? Почему?

Я думал об этом, но предположил, что вдруг у тебя есть софт получше. 

0

Поделиться сообщением

Посмотрел "Сталинград". Экранка, достаточно хорошего качества. Читая отзывы по фильму, думал что во время просмотра, буду "плеваться" в монитор и ругаться, распугивая домашнюю живность... Посмотрел настолько ровно - сам себе удивляюсь! Никаких эммоций (!) - ни положительных, ни отрицательных. Второй раз смотреть - точно не буду.

Смотри ведь, узнает Михалков что ты качаешь его шедевры с интернета, наглянет домой с группой захвата.

0

Поделиться сообщением

Да какая в принципе разница кто, антипиратский закон в России не кто не отменял.

0

Поделиться сообщением

Я вообще его не смотрел,может пару серий и то только когда мелкий был :)

0

Поделиться сообщением

Foxtrot813,  Пусть приходят МихАлков, вместе с Бондарчуком - я не против! Нет у нас, в городе кинотеатров, тупо - нет.  А за 150-т км, ехать, мне - как-то "не с руки", да и не с ногИ. Смотрим новинки - как мОжем/мОгем/могЁм...

Посмотрел сегодня х/ф "Майор"" (Р.Ф. 2013 г.) - пример того, как без миллионых вложений, можно "надавИть на мозг".

Человек, человеку - друг? Зверь? Свой, своему, поневоле - брат? Кто кому враг?

Бюджет копеечный, но фильм - мозг напрягает!

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, зачем ты выделяешь буквы в словах, где однозначность постановки ударения итак не вызывает сомнений?

0

Поделиться сообщением

Да какая в принципе разница кто, антипиратский закон в России не кто не отменял.

Если вопрос стоит так - переться в кинотеатр что бы посмотреть фильм, или посмотреть его дома, лёжа на диване. Я как здравомыслящий человек предпочту второе. Аргументы типа - вы лишаете правообладателя честно заработанных денег меня не сильно трогают, потому что, у этого правообладателя денег гораздо больше чем у меня, да и сам я всех честно заработанных денег не получаю (как и большинство людей). А законы для того и существуют, что бы мы и нарушали. :wink:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас