Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Если вопрос стоит так - переться в кинотеатр что бы посмотреть фильм, или посмотреть его дома, лёжа на диване. Я как здравомыслящий человек предпочту второе.

У большинства экраны на г-но похожи, и качают они экранки или HDRip'ы какие-нибудь на 1.46 гб (а после просмотра какой-то пиксельной мазни выносят вердикт, как Енот, например). Я бы понял еще, если бы так говорили обладатели телевизоров минимум 42", акустики и хорошего канала мбит на 30 хотя бы. Тем более новые фильмы в качестве выходят только спустя время, 1080p разве что в iTunes можно купить или взять на прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У большинства экраны на г-но похожи, и качают они экранки или HDRip'ы какие-нибудь на 1.46 гб (а после просмотра какой-то пиксельной мазни выносят вердикт, как Енот, например). Я бы понял еще, если бы так говорили обладатели телевизоров минимум 42", акустики и хорошего канала мбит на 30 хотя бы. Тем более новые фильмы в качестве выходят только спустя время, 1080p разве что в iTunes можно купить или взять на прокат.

 я не могу понять, как качество изображения и операторская работа, влияют на сценарные ходы сюжета и задумки режиссера. У фильма может быть хороший оператор и миллионные по стоимости спецэффекты, но при этом сам фильм может оказаться полным г-ом, как не крути. Тоже самое было с "Обитаемым островом" вроде и спецэффекты на месте, и основа шикарная (книга-то великолепная) но при этом фильм мне не понравился, не смотря на то, что Серебряков отлично исполнил роль Странника. Я продолжение так и не посмотрел, не захотелось. 

Я первый раз "Хроники Риддика" посмотрел в CAMrip'e, однако впечатления от фильма остались самые приятные и положительные, поэтому сейчас он у меня в фильмотеке в HD-качестве.

Нет, я заё-стый и агрессивный, но не чёрствый.

Далеко не черствый, порой мозговыносительный, это да, есть такое, консервативный, несомненно. Но ты еще и весьма честный как мне кажется. Ты говоришь чаще всего начистоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel of Death sooooooo прав.

Поддерживаю, когда бан ему выдашь?  <_< 

Кстати, я вот закончу техникум и у меня будет специальность "Техник", ты мне под аватаркой поставишь ее?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация