weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Rhina, плюс за все, кроме последнего предложения, нормальные законы соблюдать надо.

1

Поделиться сообщением

Если вопрос стоит так - переться в кинотеатр что бы посмотреть фильм, или посмотреть его дома, лёжа на диване. Я как здравомыслящий человек предпочту второе.

У большинства экраны на г-но похожи, и качают они экранки или HDRip'ы какие-нибудь на 1.46 гб (а после просмотра какой-то пиксельной мазни выносят вердикт, как Енот, например). Я бы понял еще, если бы так говорили обладатели телевизоров минимум 42", акустики и хорошего канала мбит на 30 хотя бы. Тем более новые фильмы в качестве выходят только спустя время, 1080p разве что в iTunes можно купить или взять на прокат.

0

Поделиться сообщением

weiss, а что, Енот где-то высказывался насчет качества операторской работы, которая испортила изображение, или на качество съемок?

0

Поделиться сообщением

Откопал архивчег со старого СП. :unsure:

04b58dc6001b.jpg

Воробью понравится. :cool:

b403b076f977.jpg
fe65ac23872c.jpg

1

Поделиться сообщением

Krypton777, суда на тебя нет, плохой ты человек, сухой и черствый.  <_<  

3

Поделиться сообщением

Krypton777, суда на тебя нет, плохой ты человек, сухой и черствый.  <_<  

Нет, я заё-стый и агрессивный, но не чёрствый. :stop:

1

Поделиться сообщением

Нет, я заё-стый и агрессивный, но не чёрствый.

Ну лаадно, заеубшка моя.  :blush:  :rolleyes:  :kiss:

3

Поделиться сообщением

У большинства экраны на г-но похожи, и качают они экранки или HDRip'ы какие-нибудь на 1.46 гб (а после просмотра какой-то пиксельной мазни выносят вердикт, как Енот, например). Я бы понял еще, если бы так говорили обладатели телевизоров минимум 42", акустики и хорошего канала мбит на 30 хотя бы. Тем более новые фильмы в качестве выходят только спустя время, 1080p разве что в iTunes можно купить или взять на прокат.

я не могу понять, как качество изображения и операторская работа, влияют на сценарные ходы сюжета и задумки режиссера. У фильма может быть хороший оператор и миллионные по стоимости спецэффекты, но при этом сам фильм может оказаться полным г-ом, как не крути. Тоже самое было с "Обитаемым островом" вроде и спецэффекты на месте, и основа шикарная (книга-то великолепная) но при этом фильм мне не понравился, не смотря на то, что Серебряков отлично исполнил роль Странника. Я продолжение так и не посмотрел, не захотелось. 

Я первый раз "Хроники Риддика" посмотрел в CAMrip'e, однако впечатления от фильма остались самые приятные и положительные, поэтому сейчас он у меня в фильмотеке в HD-качестве.

Нет, я заё-стый и агрессивный, но не чёрствый.

Далеко не черствый, порой мозговыносительный, это да, есть такое, консервативный, несомненно. Но ты еще и весьма честный как мне кажется. Ты говоришь чаще всего начистоту. 

2

Поделиться сообщением

Angel of Death sooooooo прав.

Поддерживаю, когда бан ему выдашь?  <_< 

Кстати, я вот закончу техникум и у меня будет специальность "Техник", ты мне под аватаркой поставишь ее?  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, могу поставить «Школьник жи» над аватаркой.

0

Поделиться сообщением

могу поставить «Школьник жи» над аватаркой.

Неее  :happy: 

DNIWE EONABE было когда в самый раз)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас