Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Saber, скажи, ты когда книжку читаешь, ты ощущаешь её атмосферу, представляешь её героев по описанию? Драки, войны, ну и приключения в целом? Хотелось бы ведь увидеть это приключение своими глазами? А лучше поучаствовать в нем. С последним, конечно, не у всех получается, разве что у меня иногда, как у ролевика, но в остальном отлично всё выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажи, ты когда книжку читаешь, ты ощущаешь её атмосферу, представляешь её героев по описанию? Драки, войны, ну и приключения в целом? Хотелось бы ведь увидеть это приключение своими глазами? А лучше поучаствовать в нем. С последним, конечно, не у всех получается, разве что у меня иногда, как у ролевика, но в остальном отлично всё выходит.

Да,у меня нет проблем с фантазией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сделали хрень какую-то. Растянули почти детскую книжку на три фильма, сделав из неё какую-то громоздкую картину, приправленную неуместными сюжетными линиями (с Азогом, например, всё перекрутили), петросянством в одних местах(вроде образа Радагаста) и излишней серьёзностью в других. В "ВК" дробление на три фильма было уместно, ибо там тупо больше повествования. Получилось эпично. А здесь высасывают из пальца и притягивают за уши. Понятно, что это хитрый коммерческий ход и дополнительное высасывание денег за каждый фильм, но всё же неприятно, что из любимой книжки детства сделали конгломерат для срубания бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,у меня нет проблем с фантазией.

Да, у меня тоже нет проблем с фантазией, но скрины с эльфийкой из нового Хоббита побудили фантазии уже и от этого фильма :D

Да,у меня нет проблем с фантазией.

ну прям всё за уши притянуто...

http://zab.tv/news/p...ilsya-student/ Недалеко от моего дома произошло.

прости, я бы обсудил новость, да видео не читается у меня) А так прискорбно. Ну хоть минус Криптона убрал тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, нахрена здесь это постить, не понимаю. :facepalm:

потому что в этой теме обсуждают абсолютно всё, потому что это происходило практически рядом с ним. Я его понимаю, у меня были схожие чувства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неприятно, что из любимой книжки детства сделали конгломерат для срубания бабла.

Ты понимаешь, что жалуешься на то, что твою любимую книжку детства тебе показывают на огромном экране с 48k, 3D и DS звуком? Мы совсем зажрались и охренели, я считаю. По крайней мере люди в крупных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация